кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

KastetFr
А_В:

А то молчат че-то все…

У “Юрика” ищи ответ…

ambal003
KastetFr:

У “Юрика” ищи ответ…

Не совсем вкурсе про “Юрика”, может здесь отпишитесь когда и во сколько договорились?

ambal003

вчера выкатал все акки а зарядить успею только одну пару( зарядка оч плохая, а новая никак не придет из-за бугра), может найдет кто парочку гидридов на покатушку ( с меня пиво, ну или другая эквивалентная замена) или у кого-нибудь есть зарядка чтобы два гидридных акка(3000 ma/h) зарядить с машины 1:1.

Леханец
ambal003:

может найдет кто парочку гидридов на покатушку

Если Трахус - есть 2*2 заряженных комплекта. Постараюсь приехать, Флюха выгулять 😃

ambal003
Леханец:

Если Трахус - есть 2*2 заряженных комплекта. Постараюсь приехать, Флюха выгулять 😃

Да, Саммит если одолжишь, буду очень признателен!

Леханец
ambal003:

Да, Саммит если одолжишь, буду очень признателен!

если планы не поменяются - буду к 14.00 с 12000мач гидридами 😃

ambal003
Леханец:

если планы не поменяются - буду к 14.00 с 12000мач гидридами 😃

пиво какое пьеш?

Леханец
ambal003:

пиво какое пьеш?

Да перестань ты… катайся на здоровье 😃 Все равно Е-рева скучает на балконе - кирпичи веселее прыгают 😃 А там липо

лучше сориентируйте - катаемся по карте на 1 или 2?

ambal003
Леханец:

Да перестань ты… катайся на здоровье 😃 Все равно Е-рева скучает на балконе - кирпичи веселее прыгают 😃 А там липо

😁😁😁😁

Леханец:

лучше сориентируйте - катаемся по карте на 1 или 2?

в смысле? как проехать?

Леханец

немного офф: для автономной зарядки паков (мож кому пригодится), да и просто полезная в хозяйстве и для машин 1\1 штуковина - xwatt.ru/telwin_speed_start_1812-p-7931.html (не реклама). В Карелии были на островах, неделю вся компания сотовые, планшеты заряжала, ночью свет не выключали (переноску) - а он даже до желтой лампочки не просел. Спустя пол года (не дозаряжая) зимой 5-6 машин в мороз заводил с дохлыми акками… В общем, маст хэв для 1\1 и помощник для 1\8 в автономных прогулках.

ambal003:

в смысле? как проехать?

в смысле, какое иммено место? Или на мести решим?

ambal003
Леханец:

в смысле, какое иммено место? Или на мести решим?

это места где машину оставить можно! А кататься, посередине футбольное поле, хоккейная коробка, горка и трамплины для скейтеров!

KastetFr
ambal003:

или у кого-нибудь есть зарядка чтобы два гидридных акка(3000 ma/h) зарядить с машины 1:1.

в след раз пиши заранее,возьму: 4 шт за час - Легко😈

ambal003
KastetFr:

в след раз пиши заранее,возьму: 4 шт за час - Легко😈

ок, просто узнал сам поздо что сегодня собирались, теперь зарегился и буду сразу в курсе! Сейчяас пульт буду пытаться восстановить!

Archie

Спойлер забомбил

остальное тут там же линк на где купить =)

tytynz79

Так, сегодня в 14.00 во Фрязино??? у рампы?? или есть иные мнения?

Basil-REVO3_3

Всем доброго! Кто сеня поедет во Фрязино? я готов

asb-eab

все куда-то пропали внезапно… значит перенос на завтра.