кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

KastetFr
asb-eab:

блин, только неделя как мотор уехал из китая…

а чё сеструха то из сша не подсобила подогнать? 😁

asb-eab

нет рейсов + нафига мне вазелин?
можите писать список что нужно, но, это как повезет, как рейс поставят и найдет ли…
кстати есть новые, запечатаные рычаги РПМ передние для растлера(сестра купила весь комплект, перед и зад, а у меня перед были) черного цвета

DemonC1966

В воскресенье погоняем за рынком?
Собирается кто?

ambal003
DemonC1966:

В воскресенье погоняем за рынком?
Собирается кто?

если нечего интересней не придумаем где собраться, (возможно с шашлычками) то я за!!

asb-eab
KastetFr:

ей З/ч прям в аэропорт привозят?

зачем в аэропор? не всегда прилетел и через час обратно, бывает до недели ожидание рейса обратно

KastetFr
asb-eab:

не всегда прилетел и через час обратно, бывает до недели ожидание рейса обратно

адрес доставки ты какой указываешь при заказе?

asb-eab

я сестре смской список отправил номеров и названий, она пока гуляла где-то встретила такие как у нас, картинки потом показала, там и попросила, дали.
есть Слэш, бензиновый, и больше чем 1/10 у трахуса? картинку показала слэша, говорит был такой и побольше, разве бывает слэш больше 10 масштаба и еще и с ДВС?
в китай летит после отпуска, хотел попросить ее, у нее там двое суток будет, говорит из номера не выйду, страна не англоговорящая, разговор глухого с немым…

поправка: такие как у нас машины. показал ей картинки саважей, говорит тож стояли и даж катались рядом с магазином(Торгаш большой)

не с амайна же заказ в аэропорт… )))))

ambal003
asb-eab:

я сестре смской список отправил номеров и названий, она пока гуляла где-то встретила такие как у нас, картинки потом показала, там и попросила, дали.
есть Слэш, бензиновый, и больше чем 1/10 у трахуса? картинку показала слэша, говорит был такой и побольше, разве бывает слэш больше 10 масштаба и еще и с ДВС?
в китай летит после отпуска, хотел попросить ее, у нее там двое суток будет, говорит из номера не выйду, страна не англоговорящая, разговор глухого с немым…

поправка: такие как у нас машины. показал ей картинки саважей, говорит тож стояли и даж катались рядом с магазином(Торгаш большой)

не с амайна же заказ в аэропорт… )))))

Бывает! я в хобицентре видел наподобии слеша, двс и больше раза в 2!

asb-eab

ыыыы ))) ДВС шорт Рева )))))
а в чем отличие от ревы кроме колес, боковых отбойников и заднего бампера? не берем в расчет мотор, не важно какой он ДВС или электричка

у рассказчика стол шатается )))))

а слайер только в ДВС исполнении бывает? не вижу ни где электрички, толко конверсии на форумах…

stuff

У Слеера рычаги и карданы короткие. Изначально бывает только ДВС, двигло 3.3 на обеих моделях.
Вот сравнение электроконверсии на шасси от Е-Рево и старой ДВСки:

А это сравнительное фото шаськи Ревы и Слеера:

17 days later
888

блин куда все прополи вроде лето

stuff

Все перебрались “К Юрику”, сайт в личку написал.

9 days later
Clon

Привет всем.кто на чём катает?

KastetFr
Clon:

Привет всем.кто на чём катает?

Кинь мыло в личку, там всё распишу яснее…

25 days later
bogomolov89

Всем привет ! Кому интересно погонять на день молодежи!? Нам выделели 2ва футбольных поля под обустройство на праздник! Пишите сюда вся инфа здесь rcopen.com/forum/f74/topic280501

p\s\ BAJA тоже есть место нам как-то многовато )

1 month later
Phisher

дрифтеров из Электростали тут нет?

samuel

ВСЁ П…Ц ВЕТКА УМЕРЛА? А ЗИМОЙ РЕЙТИНГ БИЛИ!!! Всем кого знаю и меня знают ПРИВЕТ!!!

stuff

А мы все “У Юрика”, хотя катаемся не очень густо.

24 days later
Monster=
Phisher:

дрифтеров из Электростали тут нет?

Моделька, есть, ток пока катаем не часто 😃 Это не Вы напротив макдональдса на нарисованной трассе катаетесь?)