кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Medved72
твинки:

Еще есть скейт парк в Юбилейном, около Вертикали)

А теперь еще и на Вымпеле!
Что-то с планшета не получается фото выложить…

11 days later
888

Всем привет сменил место дислакации Трубино появилась проблема не могу забендить пульт может кто-нибудь откликнется на просьбу о помощи просто сам в электроники не силен

tytynz79

Удалось подружить приемник с аппой?!

1 month later
Roman03

Сегодня покатали-полетали в Лосинках )

На квадрике - верт сверху стоит )

28 days later
zhyk05

Всем привет! Нужна помощь если ли у кого нибудь аппа fly sky? Нужно проверить купил аппу а она дальше 10 метров не берет вот и непойму аппа или приемник глючные!

25 days later
ВоенСпец

Всем привет. В Ногинске кто нить катает??
Есть предложение во вторник 4 ноября покататься в районе дома пионеров. Асфальтная площадка.

3 months later
KastetFr

Ну що!!! попробуем собрацца? какие есть предложения? у меня Flux готов, к лету думаю будет “Мерзавец из журнала” а может и два 😃

888

Привет всем тоже готов E REVO 6S

DomiioS

Когда где собираетесь ? может подтянусь.

zhyk05:

Всем привет! Нужна помощь если ли у кого нибудь аппа fly sky? Нужно проверить купил аппу а она дальше 10 метров не берет вот и непойму аппа или приемник глючные!

Если еще актуально, могу помочь.

888

Давайте уже поактивней а то мы так не когда не соберемся как то под угасла темка давайте подымать а то в гордом одиночестве катать как то уныло как насчет следующих выходных

ВоенСпец
888:

Давайте уже поактивней а то мы так не когда не соберемся как то под угасла темка давайте подымать а то в гордом одиночестве катать как то уныло как насчет следующих выходных

Катаем каждые выходные. Место заранее обговариваем. Кому интересно чуть выше есть ссылка на нашу группу. Туда можно писать тоже. Там чаще бываем.
Просьба админов не банить, а войти в положение. Спасибо. Ждем всех кто с пультом в руках.
А также ищем того кто готов полетать на квадрокоптере и поснимать наши покатушки. Тоже спасибо

888

А поближе кто то есть щелково фрязино

diver2008
888:

А поближе кто то есть щелково фрязино

готов поддержать.

888
diver2008:

готов поддержать.

Лех привет как со временем уменя пока полно

zhyk05

Я на Чкаловской! Тоже к бою готов! Вот только где?

888

Знаю во фрязьки катали на улице барские пруды нормальное место и попрыгать и понаситься

jockey

Тоже непротив встретица покатать когда ?