кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

888

Давайте уже поактивней а то мы так не когда не соберемся как то под угасла темка давайте подымать а то в гордом одиночестве катать как то уныло как насчет следующих выходных

ВоенСпец
888:

Давайте уже поактивней а то мы так не когда не соберемся как то под угасла темка давайте подымать а то в гордом одиночестве катать как то уныло как насчет следующих выходных

Катаем каждые выходные. Место заранее обговариваем. Кому интересно чуть выше есть ссылка на нашу группу. Туда можно писать тоже. Там чаще бываем.
Просьба админов не банить, а войти в положение. Спасибо. Ждем всех кто с пультом в руках.
А также ищем того кто готов полетать на квадрокоптере и поснимать наши покатушки. Тоже спасибо

888

А поближе кто то есть щелково фрязино

diver2008
888:

А поближе кто то есть щелково фрязино

готов поддержать.

888
diver2008:

готов поддержать.

Лех привет как со временем уменя пока полно

zhyk05

Я на Чкаловской! Тоже к бою готов! Вот только где?

888

Знаю во фрязьки катали на улице барские пруды нормальное место и попрыгать и понаситься

jockey

Тоже непротив встретица покатать когда ?

tytynz79

Народу тут во Фрязино полно!!! В воскресенье с радостью в любом месте!!! Хоть на стадионе у барских, хоть где!!!

DomiioS
tytynz79:

Народу тут во Фрязино полно!!! В воскресенье с радостью в любом месте!!! Хоть на стадионе у барских, хоть где!!!

А на стадион пустят ? там вроде рампы были, в том году )) если в воскресенье то подтянусь скорее всего.

diver2008
DomiioS:

А на стадион пустят ? там вроде рампы были, в том году )) если в воскресенье то подтянусь скорее всего.

пустят, у стадиона есть рампа, есть много небольших горок, можно использовать как трамплины.

jockey

Я тоже непротев собраца в воскресенье на стадионе

888

Ну что тогда в воскресенье время как лучше оринтеровочно в обед 13-14?

tytynz79

Ребята, на стадионе в районе Барских?! чтоб путаницы не было. С часу до двух самое то.

DomiioS
tytynz79:

Ребята, на стадионе в районе Барских?! чтоб путаницы не было. С часу до двух самое то.

Собираемся у стадиона с 12 до 13, На барских. дальше идем катать… (кто нибудь киньте тел. в личку, на всякий.)

KastetFr:

Ну что в эту субботу на рампах?

В Воскресенье.