кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Sanches

у меня он-роуд 1/10 электричка, живу в монино, охота с кем нибудь покататься…

Sanches

я в Щелково практически переехал…
а где здесь катаешься?

Юрий_68

Если идем с другом , то прямо на центральной площади (Ленина) 😃 , т.к. у него шоссейка ,ну а мы на монстрах (переобуваюсь на асфальт). А если вдвоем с сыном , то на поле (посередине между станцией щелково и воронок, слева если ехать в москву). Там собак гоняем . (и ворон , когда самолеты с собой берем) 😁

Sanches
Юрий_68:

Если идем с другом , то прямо на центральной площади (Ленина) 😃 , т.к. у него шоссейка ,ну а мы на монстрах (переобуваюсь на асфальт). А если вдвоем с сыном , то на поле (посередине между станцией щелково и воронок, слева если ехать в москву). Там собак гоняем . (и ворон , когда самолеты с собой берем) 😁

хорошо Вам на монстрах))))
а на площади люди-машины не мешают? там же всегда полно народу?
когда будете кататься?

Юрий_68

В выходные там пара тройка машин стоит , а люди-зрители по периметру стараются стоять.
Сейчас с этими праздниками даже не знаю когда пойдем , но если решим -накануне вечером предупрежу (обычно в 11-12часов)
Мой телефон 8-926-2069263
Юрий

Sanches

отлично!!!
мой номер 8-926-558-12-46…
на этих праздниках может уеду, а так звони, покатаемся…

Sanches

поездка отменилась, так что буду заряжать аккумы)))

Sanches

отлично покатались)))))
Спасибо.
Надеюсь у Игоря не совсем монстр умер 😦
если соберетесь еще звоните буду рад! А также рад знакомству с Моделистами!!!)))

Юрий_68

Саш, привет.
Мне тоже понравилось. 😃
Жаль зрителей много собралось… .
Может где стырить или купить конуса оранжевые и трассу наметить?
У Игоря при желании - на полчаса работы , даже вроде, без замены деталей.
Свои тоже почти подлатал осталось спур на саваж купить.
Ребенок намекает на шоссейку.
Может “забуна” продать а шоссейку купить? в раздумъях… 😊
К выходным ближе созвонимся. 😋

Sanches

на счет того чтоб трассу разметить это конечно нужно придумать. в Железке парень даже какие-то железные диски намутил, зовет кататься…
смотрел в форуме как кто трассы делает, можно (для шоссеек) трубками изоляционными, а можно просто расчертить и углы поставить… главное задуматься над этим…
если шоссейку возъмешь будет прикольно!!! 😃 только электричку 😊 а то за игорем не угнаться мне 😁
хорошо что у Игоря не серьезно, а из-за чего машинка погнала так и не разобрались?
если что на созвоне…

DemonC1966

Мужики, везет вам, есть время днем общаться. А я с работы никакой. Да еще в выходные скорей всего работать. С уважением Игорь. P.S.: Вот налажу CEN буду по вашим машинам ездить.

steogin

Можно как нибудь вечером зажечь,пока светло на улице.

Sanches

привет steogin!
я в принципе не против, только приезжаю с работы не всегда рано…
а у тебя какая машинка?

DemonC1966:

Мужики, везет вам, есть время днем общаться. А я с работы никакой. Да еще в выходные скорей всего работать. С уважением Игорь. P.S.: Вот налажу CEN буду по вашим машинам ездить.

😂 😂 😂
давай налаживай скорее!!!
шоссейка то цела осталась после покатух? там из железки объявился парень, зовет кататься)))

Юрий_68
DemonC1966:

А я с работы никакой. Да еще в выходные скорей всего работать.

Если хобби мешает работе - а ну ее нафиг эту работу 😂

DemonC1966:

Вот налажу CEN буду по вашим машинам ездить.

Не догонишь, не догонишь… 😛

DemonC1966:

Мужики, везет вам, есть время днем общаться.

А я с коммуникатора вхожу на форум , даже в метро 😃 а уж с московскими пробками -можно из инета вообще не вылезать 😁
В субботу утром забегу на строительный рынок - поищю трубу пвс - надену на колеса забуна -для дрифта. гы-гы 😁

steogin
Sanches:

привет steogin!
я в принципе не против, только приезжаю с работы не всегда рано…
а у тебя какая машинка?
😂 😂 😂
давай налаживай скорее!!!
шоссейка то цела осталась после покатух? там из железки объявился парень, зовет кататься)))

У меня Саваж х,а у друга Рево

Юрий_68
steogin:

У меня Саваж х,а у друга Рево

присоединяйтесь - всегда рады.
четыре монстра есть плюс 2 Ваших 😃 позажигаем.
ЗЫ.
Санчес - мож тоже монстрика надыбишь .?

Sanches
Юрий_68:

Санчес - мож тоже монстрика надыбишь .?

да блин, собралось вас любителей “большого и страшного”))))))
мне бы со своей ТТ-хой до конца разобраться , а ты говоришь монстрика!!)))
сейчас мозг морщу как на нее свет поставить.
ЛЮДИ НА ШОССЕЙКАХ ГДЕ ВЫ!!! 😲

Sanches

ну вот очередные покатухи прошли успешно!)
порадовали люди желающие приобщиться к делу Моделизма))))
парни если так дальше пойдет в Щелково шагу не ступишь чтоб не наткнуться на РУ модель 😜
и все таки ЮРА БЕРИ ШОССЕЙКУ, и тогда будем трассу выдумывать))))

DemonC1966

Поддерживаю предыдущего докладчика!!! Ну и Санчес - мож тоже монстрика надыбишь .?

Юрий_68

И какую шоссейку мне брать ??? 😃
ДВС - Саня один остается 😦 ,. электричку?- ну хочется мощи. 😃
Саш, бери тоже двс ,или монстра или шоссейку. 😃 (и я возьму) 😁
Сегодня , ккогда возвращались домой , посмотрели на детскую площадку (мы раньше на ней катались).
Круглая , пустая. диаметром метров 25. завтра зайду поговорю , может разрешат сделать разметку.
Главное народу мало и если приходят смотреть - стоят за бордюром. 😃

Sanches

думал, я думал и полез смотреть шоссе ДВС в барахолку…
и что вы думаете из 5-ти страниц только одна попалась, зато электричек… выбор большой в общем.
ну и по идее я хотел сначала электричку раскачать, а потом на ДВС переходить…
а площадка это хорошо, кстати и для Ваших монстров можно надыбить место, я думаю за Глобусом можно пустырь найти…

tOnyyy

Здраствуйте Господа земляки 😃 уш не к вам ли вчера подходили мои ребятки и говорили про проблемы с ДВС? 😃 Буквально на днях стал щасливым обладателем 1:8 Inferno GT, сами я так понимаю мы обкатку, настройку не зделаем, ибо моделька первая в жизни, наверно завтра отвезу её в хобби центр, немношка научусь рулить и присоединюсь к вам, если не против канеш

Sanches
tOnyyy:

Здраствуйте Господа земляки 😃 уш не к вам ли вчера подходили мои ребятки и говорили про проблемы с ДВС? 😃 Буквально на днях стал щасливым обладателем 1:8 Inferno GT, сами я так понимаю мы обкатку, настройку не зделаем, ибо моделька первая в жизни, наверно завтра отвезу её в хобби центр, немношка научусь рулить и присоединюсь к вам, если не против канеш

Приветствую!
да подходили твои ребятки, мы им примерно и посоветовали отрегулировать у профессионалов…
а пополнению рядов всегда рады, я думаю и остальные меня поддержат)))

Саш, бери тоже двс ,или монстра или шоссейку. (и я возьму)

Юр, вот и еще один повод обзавестись ДВС 😂
я весь в растерянности 😃