Трасса в Московском

protusi
MeshokP:

Так, я завелся, даже более того, настроил, гоняет так, как новая не ездила, ну может еще и погода холодная, греется меньше 😲
Вообщем я буду, только желательно не как в пошлый раз 😈
Хотя конечно соревноваться на 10ке с 8кой бесполезно, но зато компания хорошая 😃

буду в воскр 99% )

protusi

вообщем топливо я наконец то купил. так что завтра около 12-13 точно буду. надеюсь не один.

extra555

сегодня с Плюшевым спонтанно поехали в МИРЭА и покатались просто отлично, по поводу поездки завтра в Московский ничего обещать не могу поскольку очень до фига дел если приеду это будет в районе 14-00

MeshokP

Я вчера оторвал глушитель от рамы, нашел какую то ржавую проволоку, приделал, и так гонял.
Дома в запчастях нашел эту пластмаску, заменил, и более того, наконец то понял как регулировать клиренс 😲 поднял ее, ура, теперь можно не по самому ровному асфальту гонять 😲
На сегодня наметилась кучка дел, постараюсь быть, но ненадолго 😎

extra555

а я конкретно обломался с воскресением в принципе поскольку на 13-30 был записан на шиномонтаж но у них сдвинулась очередь и в итоге я ждалл у моря погоды когда они меня примут пока ждал решил поехать на МИРЭА поскольку это все на одной территории ано и тут обломался поскольку после вчерашнего краша батареечный блок перестал контачить или что еще хуже вышел из строя приемник (буду выяснять на неделе) так что пишите как съездили 😃
если будет погода обязательно приеду на следущие выходные причем с 1-16 двс mini GP для разнобразия

MeshokP

Сегодня в Московском ацки отожгли 😲
Я думаю mcf1 сам видео выложит, рассказывать не буду, это было реально(или нереально) круто 😈

protusi
MeshokP:

Сегодня в Московском ацки отожгли 😲
Я думаю mcf1 сам видео выложит, рассказывать не буду, это было реально(или нереально) круто 😈

вы гонялись чтоль? жаль что я выбыл, надеюсь в след выходные все получится 😎

mcf1

покатались отлично, но закончилось все не очень хорошо

rutube.ru/tracks/1184352.html?v=16d1c7817a02a88cd7…

шасси опять погнулось, погнулось аж в двух местах, сразу за передним дифом и между мотором и коробкой передач, ну и по подвеске кое чего. запчасти все в наличии в ХЦ, кроме крепления переднего бампера. так что скоро восстановимся.

extra555

ой ну вообще!!! как говорится no comments
как так угораздило? там столб далеко же от края трассы …
а вообще там стремно слишком много бордюров

MeshokP

а вообще там стремно слишком много бордюров
[/quote]

и столбов 😲

extra555

вообще мне показалось что один 😆 НО то что это засняли на камеру просто мегакруто

extra555

что там у нас с субботой? субботою кто готов? поехать сюда или к МИРЭА я буду как и предпологал с Pilotage Nitro mini GP 1-16 на сей раз 😃

mcf1

я пока не готов, еще не отремонтировался. но поеду в московский искать кусочек амортизатора, иначе без него придется покупать комплект новых, а это 1200р

PS очень интерсна твоя маленькая автомобильчика. рассматриваю вариант покупки киошевкой mini inferno ST GP 09

extra555

мини автомобильчика очень интересная в качестве так сказать запасного варианта (моя traxxas в результате краша пострадала на прошлой неделе полетел приемник и разбит батареечный блок) еще заканчивается топливо

мини требуется его в 4-5! раз меньше а рулиться в Московском она должна не хуже любой 1-10

Единственный минус это очень капризный по настройкам мотор который иногда ну вообще как зараза не хочет и не едет

Завтра в общем посмотрим

protusi

завтра кто собирается? я вот думаю к 14 приехать

mcf1

с утра еду за запчастями в хц, если все удачно то я приеду

extra555

я то-же где нибудь к 14-00 буду если правда рабочие завтра не выйдут на доделку ренмонта, в этом случае облом…

extra555

вообще облом сегодня приехал в Московский в 15-00 правда но никого не встретил, НО самое фиговое что я не понимаю просто что за быдляк живет в Московском за неделю ее полностью уделали они в течение недели видимо не только бухали и били бутылки но и активно играли в догони меня кирпич, какой -то дебил проехал на тракторе или грузовике с грязными колесами … в общем я был с трагги сегодня правда не долго поскеольку постоянно глохла а с пулстартом не надергаешься после изистарта тракссаса
Но похоже сезон окончен для очистки трассы придется потратить много времени но всвязи с концом сезона это теряет смысл.

mcf1

ни хрена себе, я был там в пятницу, было все чисто, так как оставили в прошлое воскресенье… ну да ладно

предлагаю переместиться к МИРЭА