Трасса в Московском

egorichx
MeshokP:

рано еще закрывать, до конца недели как мин погода неплохая
да и зимой если сухо я думаю можно будет погонять, единственная проблема борт питание, на морозе сдыхает быстро…

И я так думаю…зимы то нынче какие, поморозит пару неделек…а потом отпустит. кста, кто нить по снегу катал на электричках? сильно это губительно для них? Если допустим загерметезировать всю электронику хорошо чтобы ни одной капельки не попало 😃

magni2de

Не понимаю, зачем зимой на электричке на улицу идти. Намного круче пойти в зал, на подготовленную трассу и там в свое удовольствие кататься. И зацеп крутой и зарядку есть куда воткнуть и тепло и машина вся чистая.

extra555

зимой на электричках ездят но не на шоссейках правда а так все зависит от температуры воздуха и того где будут запасные батареи ждать своего часа в тепле или на морозе

to Pasha- согласен сезон рано закрывать поэтому готов выдвинуть в воскресение наверное да -же в Московский осталось тока определить время а ну и одется в валенки что ли а то можно дуба дать сильно.

magni2de

Приходите лучше к нам в зал, поймете на сколько это круче 😃 В этот раз будут и 1/10 и 1/18.
На http://rc-sport.ru есть информация (прямо по центру объявление). Тем более, что все это дело находится рядом с м. Юго-Западная (между м. Юго-Западной и м. Коньково).

P.S. Зрители за вход не платят. 😃

extra555

magni2de- это вообще объявление про трассу в Московском а не вашу rc-sport и мне кажется неуместным рекламировать ее в этой ветке…

А вообще давайте настраиваться на это воскресенье в Московский погода тому похоже благоприятствует +5 и солнце

Stas83
MeshokP:

Я готов, суббота либо вск

я бф тоже на реве присоединился в вск.

MeshokP

Так шоссейная трасса, зачем там рево гонять?
ессно приезжай, просто смысла не вижу гонять рево по асфальту…

SAB
MeshokP:

Так шоссейная трасса, зачем там рево гонять?
ессно приезжай, просто смысла не вижу гонять рево по асфальту…

На Рево можно слики надеть 😁

extra555
MeshokP:

Я готов, суббота либо вск

ну я в субботу работаю как и большинство страны вроде как потому предложил воскресение

extra555

я думаю подъехать в воскресенье в 12-30 если кого надо зацепить по дороге нет проблем
пишите в ЛС заберу от ЮгоЗападной давайте попробуем встретиться в одно и то -же время
если 12-30 не устраивает предлагайте другое время тока не раньше этого а то как никак 6 ти дневная рабочая неделя + хеловин с субботы на пятницу, в воскр очень захочется поспать подольше

Stas83
MeshokP:

Так шоссейная трасса, зачем там рево гонять?
ессно приезжай, просто смысла не вижу гонять рево по асфальту…

а мне поучиться хочется, т.к. она у меня недавно, я повороты путаю 😃))) если кто умеет карбюраторы настраивать буду благодарен 😃

protusi

готов в воскр на инферно жЫти ) правда чет я не понял как ехать. может кто даст ссылку на гуглмепс где стоит точка где надо быть? )

extra555

вообще как проехать вначале темы было но практически делается так,
едем по киевскому шоссе что то около 10км делее уходим на поворот на
Московский проезжаем по мосту над киевским шоссе и после моста сворачиваем налево к церкви.

MeshokP

В вск дожди обещают на целый день, дальше неплохую погоду.

protusi
MeshokP:

В вск дожди обещают на целый день, дальше неплохую погоду.

дождь это очень плохо. вообще погоду обещают плохую. к след выходным уже мокрый снег… вроде народ собирается на Белую Дачу, на парковке гонять

extra555

1 погода быстро меняется точнее ее прогноз если будут дожди то конечно никаких катаний 2 я в таком случае рвану в московский во вторник поскольку в понедельник точно не смогу не в какое время

Насчет белой дачи вообще не понял? они собираются тупо ездить по парковке МЕГИ между машинами что ли?
и если на то дело пошло то есть альтернатива любой парковке - трасса МИРЭА там по крайней мере есть удобный подиум если просто хотите погонять без разметки

extra555

конечно не крытая впрочем у меги есть конечно закрытая (подземная) но да -же при отсутствии машин охранники там точно будут которые быстро попрут оттуда

кстати завтра уже обещают небольшие осадки 😃 а не дождь целый день

MeshokP

Вообщем если завтра дождя не будет, я приеду в Московский.

protusi

был сегодня там. очень много битого стекла. и 1 лужа прям на траектории. убрал крупный мусор руками-ногами. так что нужно иметь метлу, да побольше )