Трасса в Московском

Airliner-rc
Stolnik:

бутузов в доле

уже 9700р

давайте копейки дособерем !!

вау !!
олег троицкий в деле !!
10700 на борту !!!

осталось всего 2-3 человека и мы все будем в шоколаде !

подумайте - 1 раз потратился, как на колеса - тока колеса после каждой гонки выкинешь, а эта ВЕСЧ будет работать (при планируемой загрузке) практически вечно !!!

а уж скока она сэкономит на ремонтах и на “ушатывании” подшипников и карданов-ремней-шестеренок - прорва денег !

вау !!

гошан добавил недостающее !!!

сумма собрана !!!

Airliner-rc:

Деньгами участвовать готов: тыщу полторы без проблем.
А в Московском на 5м масштабе ездить будут?

Stolnik
serpvect:

Саш, есть мнение, что воздуходув брать надо ранцевый.

я как бы не против…

тока ранцевые модели явно мощнее и начинаются от 20к…

штукарик лобачева пойдет на хвирменное масло (в бензин) для этого девайса.

Airliner-rc:

чесслово, я не знаю. я не организую соревнования по шоссе.

в московском трасса явно мелоковата до 1/5. по размерам более - менее только сокольники подходят… и то там места маловато для 1:5

MeshokP
Stolnik:

пару выходных подуть там этой херовиной - и станет явно чище. лучше, чем воббще ни хрена не делать и пенять на окрестных подростков

Ребята, о чеееееем вы говорите??? там машины постоянно ездят прямо по трассе!!!да и Киевка рядом!!! в Московском уж точно бесполезно дуть этой штукой!!! не говоря уж про тинейджеров!!!

Carden
MeshokP:

точно бесполезно

Ты не прав и машины там постоянно не ездят, может одна за гонку а может и не одной (по опыту прошлого сезона)

extra555
Carden:

Ты не прав и машины там постоянно не ездят, может одна за гонку а может и не одной (по опыту прошлого сезона)

Дэн?! ты давно там был;)
Мы с Пашей там бываем раз в неделю примерно и машины там ездят это факт за час штуки 4 стабильно, может раньше как -то по другому было но сейчас именно так дела обстоят

Carden
extra555:

ты давно там был

посмотри на фото выше немного, делал в прошлый четверг, по моему это недавно? За 20 мин не видел ниодной машины за исключением двух стоящих автобусов. К тому же не вижу проблемы в ленточном ограждении трассы.

magni2de

Что вы спорите? Почти все прошлое лето Рипперс устраивал там соревнования. Проблем никаких не было с машинами. Ну заехал кто-то, увидел, что 6 машинок носятся по кругу, постоял посмотрел и либо уехал, либо проехал между заездами.

А насчет того, что там все срут и ничего не получится - вот это бред. Все уже получалось сто раз, только тяжело было швабрами махать. Теперь будет все тоже самое, только махать швабрами ненадо. Любой дурак поймет, что так лучше.

MeshokP
extra555:

за час штуки 4 стабильно

да какие 4 штуки??? ну постоянно там ездят, и далеко не 4 штуки!!! а с ленточным ограждением трассы будет проблема!!

magni2de:

Теперь будет все тоже самое, только махать швабрами ненадо. Любой дурак поймет, что так лучше.

Олег, обрати внимание, что речь изначально шла не про соревнования!!! то есть можно в ЛЮБОЙ момент (в будний день, днем, например) приехать поездить, так вот не будет там в такие моменты чистой трассы и проезжающих машин, ну не будет!!!

magni2de

Если в любой момент, то ветродуйка не поможет, прийдется ездить по грязи. Она поможет только прямо перед тем как кататься. Но я считаю, что это не проблема. Намного интереснее собираться не когда ты один, а когда куча народу, которые и ездить умеют и подсказать готовы. Тем более, что соревноваться в сто раз интереснее, чем просто кататься одному.

Изначально понятно было, что фиговину покупают под соревнования.

MeshokP
Stolnik:

штукарь один раз отдал и везде всегда офигенно катаешься в кайф, а не бордюры собираешь !!

Неа, непонятно что про соревнования, из этого уж точно!

magni2de

Перевожу 😃
Везде - Сокольники и Московский
Всегда - каждые соревнования

extra555
Carden:

посмотри на фото выше немного, делал в прошлый четверг, по моему это недавно? За 20 мин не видел ниодной машины за исключением двух стоящих автобусов. К тому же не вижу проблемы в ленточном ограждении трассы.

А что не сказал что едешь:) ?

Просто видимо получается как всегда, оказывается народ туда ездит а как едешь сам такое впечатление что вообще никого там не бывает

Stolnik
MeshokP:

Ребята, о чеееееем вы говорите??? там машины постоянно ездят прямо по трассе!!!да и Киевка рядом!!! в Московском уж точно бесполезно дуть этой штукой!!! не говоря уж про тинейджеров!!!

Без паники !!!

все у нас получится.

вон, пол-дня прошло - а уж все куплено -уплочено.
эта “херовина” может как продувать, так и собирать мелкий мусор.
посмотрим, как она это делает 😃

Кто желает пользоваться этой штуковиной строго для организации соревнований и прочистке трассы от пыли - могут звонить мне, выдам без проблем.

MeshokP:

Неа, непонятно что про соревнования, из этого уж точно!

ну вообще то про соревнования речь и шла. никто не собирался подписываться под ежедневную “влажную” уборку территорий. там для этого огородить надо и поддерживать чистоту постоянно.

но в любом случае, после соревнований 2-3 дня там чистота все равно будет держаться.

кроме того, за 1-2 раза так или иначе будет выдута/собрана основная пыль/грязь/мелкий мусор и тд и после этого станет один хрен в разы чище.

ps. “киевские” категорически отказались от участия в данном мероприятии. сказали, купят себе сами.

MeshokP
Stolnik:

“киевские” категорически отказались от участия в данном мероприятии. сказали, купят себе сами.

А там она не так актуальна как в Московском по причинам написанным мной выше…

Stolnik

всех поздравляю с приобретением сего мега-девайса.
только что доставили 😃

кому надо для организации соревнований - можете смело обращаться.

габариты - коробка 50х50х35см, вес порядка 4кг.

функций 2:

  1. “пылесос” - собирает листья, бумагу, мелкий мусор и тп. некрупные предметы
  2. “воздуходувка” с 2-мя насадками - сдувает нафиг все 😃

для работы требуется бензин АИ-92(95) + масло (1/50).

масло дам, бензин сами как-нибудь…


зы. пойду, обмою, чтоль… чтоб работало вечно и харашо от пыли-песка чистило ! 😃

Stolnik

есть предложение в воскресенье устроить субботник

заодно можено и мега-приблуду опробовать.

  • покататься можно наверное будет…
glukonarik

Только не забудьте наушники одеть, а то после 20 минут пылеметания в голове начинают ездить трактора… на собсном опыте по осени проверено… когда на участке листвы очень много. 😃

mcf1
Stolnik:

есть предложение в воскресенье устроить субботник

почему в воскресенье? суббота уже отпала? вроде изначально же договорились на субботу 12часов.
я уже запланировал…

Antiplayers

В субботу дождь вроде как ,в воскресенье думаю не лучше будет.