Небольшая трасса для раллиек и шоссеек в люблино

пират

Если у кого есть желание покататься пишите. Попозже выложу фотки. Находиться рядом с метро Волжская. Не бог есть что, но оттянуться и побеситься можно.

look

привет я с удовольствием бы погонял
5180947 дима
можно завтра

Flamer

Возможно тоже приду… Это в парке я так понимаю? только где от входа?
Сергей 89165572356

Tankoman

А для танков 1:16 (внедорожников, монстров, багги) что нибудь в Кузьминках- Люблино??? 😃

пират
Tankoman:

А для танков 1:16 (внедорожников, монстров, багги) что нибудь в Кузьминках- Люблино??? 😃

в лесу есть место где велосипедисты на трамплинах сайгачат, онень неплохо на багги и прочей подобной технике кататься.

Tankoman

Знаю еще одно классное место в Кузьминках, где много асфальта, грунта и мало народа.
Ветеринарная Академия .
Улица академика Скрябина.
Вход и выход свободный 😃

Dimanische
пират:

хорошая мысль, надо попробовать

А это где точно?

пират
Laymavita:

И в итоге кто, где и во сколько?

пишите мне в личку, мы почти каждый день там катаемся ( на волжской в смысле).

пират
Dimanische:

на чем катаетесь?

1к10 электрички,

11 days later
QRtet

Народ, никто ЗАВТРА не хочет покататься на этой трассе? Живу рядом (м. Кузьминки). Ориентировочно в 14-15 часов.

Portwine

как только найду покрышки:) попробую к вам присоединиться:)

8 months later
update

А про вед академию по подробней я живу напротив =)

12 days later
пират

Немного фоток. Подтягивайтесь дорогие авто любители…

1 month later
mogius

Хотел бы увидеть люблинских! Где вы блин раньше были, уже два года один катаюсь, только вот на днях нашел этот сайт =) ну и вас естесно… моя мобила 89265643060 аська в профиле, звоните стучите, готов почти в любой день, и в любую погоду, так как сделал легкий апгрейд на анти-сырость =)

1 month later
rew21

Народ! Кто в субботу катать будет?

Denis_SA

Привет всем!!! Я так понял, что вы там все на електро… А на ДВС там есть кто-нибудь? С удовольствием бы принял участие)

1 month later
rew21

Есть предложение покатать в выходные!
кто пойдёт?