Предлагаю организовать соревнования в Мытищах!

BeS=
NICEXXX:

8 сентября – Это понял.
а в эти выходные, какое-нибудь собрание будет?
(шоссейка)

Нет, в эти выходные площадка занята! И на счет “спасибо” согласен, все активно принимали участие!

DOB
BeS=:

Нет, в эти выходные площадка занята! И на счет “спасибо” согласен, все активно принимали участие!

А 8ого электричество нормальное будет ??? и компрессор ?
Трассу можно выложить пожарными шлангами если есть такие.

BeS=
DOB:

А 8ого электричество нормальное будет ??? и компрессор ?
Трассу можно выложить пожарными шлангами если есть такие.

Парни, в это воскресенье, 2 сентября 2007, все кто будет учавствовать в соревнованиях, подтягивайтесь на автодром к 13.00 часов, тем кто не знает(Мытищи, Олимпийский прлоспект вл.43), пообщаемся не вертуально, обсудим все подробности, предложения, это касается как шоссейников так и внедорожников, придумаем что нибудь и для внедорожников-монстров. Только подьезжайте т.к. время - лимит… чем раньше начнем общаться тем больше возможность сделать соревнования интересней…ОК!

лысый=

Присоединяюсь к притензии DOBа по поводу благодарности.
Спасибо всем участникам и организаторам себя к таковым не отнашу.
До встречи 2го.

DOB
DOB:

А помоему всех стоит поблагодарить , ибо все принимали участие в организации и построении трассы
Тока я так и не понял - почему нас назвали Мытищенской командой ?

Почстораюсь приехать , есть что сказать и предложить

aland

Завтра, к сожалению, не сможем, но 8-го обязательно будем.

DOB
NICEXXX:

Да. Что решилоcь? 😃

организационные вопросы . в основном думали чем выкладывать трассу и про электричество .
Ц.У. получены , изыскиваем варрианты .
Если администрация позволит то - можно нарисовать трассу побелкой . а на поворотах положить тарелочки .
Несколько метров удлиннителя я постараюсь привезти . Компрессор тоже .
Берите столики и “палатки” на случай дождя .

trin

я надеюсь дождя не будет, так как будет день города нашего. 😃 хотя не факт. А как зашитить электрнику от воды??? и наверно надо ещё нарыть резину для мокрого асфальта? такая есть вообше в природе? =/

Carden

По пожарным шлангам. Заезжали в пож.часть - они нам ответили что шланги не списывают-ремонтируют. Хотя странно, но вобщем не суть. Так что надо искать ещё варианты. Прошу всех подключиться.

DOB
Carden:

По пожарным шлангам. Заезжали в пож.часть - они нам ответили что шланги не списывают-ремонтируют. Хотя странно, но вобщем не суть. Так что надо искать ещё варианты. Прошу всех подключиться.

это плохо , будем думать
наверно придётся шинами от картов , и тарелочками на поворотах

А ничего не слышно про покараску ?

BeS=
DOB:

на 8ое обещают дождь …

Надеюсь что дождя не будет, я по крайней мере слышал что не будет… по поводу выкладывания трассы водоимульсионкой, можно будет 7-го в пятницу, с 17.30 до 20.00 часов, но выресовывать её полностью не вижу смысла, т.к. с 20.00 до 3-х ночи на этой площадке будет спринт и все что нарисуется все просто исчезнет, правильней будет, как и говорили - наметить основные детали трассы и восьмого с утра оперативно выложить трассу картинговыми колесами, которые будут приготовлены с пятницы(если нужно водоимульсионкой). По поводу трамплинов, если конечно ещё есть необходимость, я думаю что в пятницу посмотрим вместе имеющийся материал и на месте решим. Вопрос по поводу планирующихся классов: делаем два класса как 11-го(ДВС, шоссе)? Или же есть какието предложения?! На счет засечки - будет секундомер.(Вопрос, будет ли кто то от участников на судейство? Желательно что бы был!) Да и водоимульсионку кто покупает?

Carden

Трамплинам быть ! А на водоимульсионку и кисти я считаю должна потратиться администрация картодрома.

BeS=
DOB:

на 8ое обещают дождь …

Парни меня самого не будет 8-го (меня Сергей зовут кто не знает), будут всеми вопросами заниматься Василиса или Максим. Все о чем мы с вами разговаривали они уже знают, все вопросы по прежнему на форуме.

Carden:

Трамплинам быть ! А на водоимульсионку и кисти я считаю должна потратиться администрация картодрома.

только что мне сказали что рисовать можно не водоимульсионкой, а побелкой, думаю разницы нет… Ну а с трамплинами, тогда в пятницу, и обговорим и на месте сами сделаем как нужно…

DOB
BeS=:

Парни меня самого не будет 8-го (меня Сергей зовут кто не знает), будут всеми вопросами заниматься Василиса или Максим. Все о чем мы с вами разговаривали они уже знают, все вопросы по прежнему на форуме.
только что мне сказали что рисовать можно не водоимульсионкой, а побелкой, думаю разницы нет… Ну а с трамплинами, тогда в пятницу, и обговорим и на месте сами сделаем как нужно…

Мне тут знающие люди сказали что водоэмульсионка сотётся эдак через полгода … побелкой нада , иначе не отмоется . Я не смогу быть в пятницу вечером - работа .

Carden

Значит нужно закупить до пятницы побелку и кисти (подходящие для рисования на асфальте). Вопро по прежнему к администрации - возьмётесь или за свой счёт закупать ?
Уважаемые - времени всё меньше и меньше - а планов ГРОМАДЬЁ !
Так же вопрос по трамплинам - материал, как я понял, есть (фанера, бруски), а инструмент есть ? Необходимы ножовка (электролобзик лучше), шуруповёрт и собственно крепёж (шурупы, гвозди). Что из этого списка может/хочет предоставить картодром?

DOB
Carden:

Значит нужно закупить до пятницы побелку и кисти (подходящие для рисования на асфальте). Вопро по прежнему к администрации - возьмётесь или за свой счёт закупать ?
Уважаемые - времени всё меньше и меньше - а планов ГРОМАДЬЁ !
Так же вопрос по трамплинам - материал, как я понял, есть (фанера, бруски), а инструмент есть ? Необходимы ножовка (электролобзик лучше), шуруповёрт и собственно крепёж (шурупы, гвозди). Что из этого списка может/хочет предоставить картодром?

Я думаю если это покупать картодром будет то нада звонить Сергею и с ним говорить на эту тему .
Провода для электричества я постораюсь собрать из кусков которые есть . Но на сколько мощный удлинитель получится - не знаю , надеюсь зарядки 3-4 можно будет воткнуть.
Сколько примерно побелки нада ? в среднем 10 литров - 400р стоит
www.baukunst.ru/index.php?productID=17027&from=ya

DOB
DOB:

Я думаю если это покупать картодром будет то нада звонить Сергею и с ним говорить на эту тему .
Провода для электричества я постораюсь собрать из кусков которые есть . Но на сколько мощный удлинитель получится - не знаю , надеюсь зарядки 3-4 можно будет воткнуть.
Сколько примерно побелки нада ? в среднем 10 литров - 400р стоит
www.baukunst.ru/index.php?productID=17027&from=ya

Есть ещё более простое решение , Мешок побелки стоит ещё дешевле , так же можно бобавить колер для придачи цвета . Мешка хватит на всю трассу , думаю что вода есть на автодроме .