Предлагаю организовать соревнования в Мытищах!

Carden

Продвижений нет похоже… нужно срочно с Василисой связаться… У меня её телефона нет. Нужно ей примерно набросать график на след.год

лысый=

на сколько я знаю Василиса болеет.
Надо сдесь всё согласовать между собой а потом только звонить Василисе и набрасывать в соотвецтвии с тем что мы тут нарешаем 😃

DOB
лысый=:

на сколько я знаю Василиса болеет.
Надо сдесь всё согласовать между собой а потом только звонить Василисе и набрасывать в соотвецтвии с тем что мы тут нарешаем 😃

Ждём . rcopen.com/forum/f73/topic78755

8 days later
DOB

Может снова что нить организуем ???

Carden

Я только за, но от автодрома тишина…

14 days later
BeS=

Привет всем! Сообщаю, что 27 ОКТЯБРЯ 2007 НА МЫТИЩИНСКОМ АВТОДРОМЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО R/C АВТОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ В РАМКАХ ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ ТЕХНИЧЕСКИХ ВИДОВ СПОРТА , ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ НАХОДИТСЯ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ. Участники соревнований будут разделены на два класса:
1 Класс - Шоссе ДВС+Электро;
2 Класс - Off Road ДВС+Электро.

Приглашаются владельцы всех классов машин, масштабом от 1/6 до 1/16.

Победители и призеры будут награждены грамотами и медалями.
Администрация Автодрома
тел. 583-17-88 Сергей, Василиса.

BeS=

Привет всем! По поводу соревнований 27 ОКТЯБРЯ… ПРЕДЛАГАЮ 21 ОКТЯБРЯ Т.Е В ЭТУ СУББОТУ ВСТРЕТИТЬСЯ НА АВТОДРОМЕ, И ОБСУДИТЬ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ, КРОМЕ ВСЕГО ПОСТУПИЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОНКРЕТНЕЙ ОБОЗНАЧИТЬ И СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛЕНИЕ КЛАССОВ МАШИН ВО БЛАГО СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ (!) ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЖДУ ОТВЕТОВ… Сергей

Схему проезда смотрите на undefined - далее /контакты/

aland
BeS=:

ПРЕДЛАГАЮ 21 ОКТЯБРЯ Т.Е В ЭТУ СУББОТУ ВСТРЕТИТЬСЯ НА АВТОДРОМЕ,

21 октября - воскресенье

BeS=

21 октября встречаемся на автодроме примерно около 13.00 часов.

xyls

Мы с другом тоже хотим приехать, сколько вообще народа собирается??

Shuher007
xyls:

Мы с другом тоже хотим приехать, сколько вообще народа собирается??

Извени, но вот по подщетам вместимости на Автодроме мы както не заморачивались, просто приезжай и катайся, а если выиграеш, то еще и приз получиш!!! 😉 карта проезда здесь forum.m-y-t.ru/topic2532s0.html

xyls

я про 21 число… или и 21 будут соревнования??

Szhmot

Сегодня там был.
На одной площадке слёт тунингаторов ВАЗ 2107, на другой автошкола. Всё поставлено на широкую ногу, на радио машинках кататся только на типа стоянке (5 на 5 метров). Если конечно есть человек вхожий к администрации комплекса то тогда мож пустят ездить там где на ВАЗах летают. Есть офроад местечко, круг не плохой, но там мокро и грязь уж больно липкая. Когда сухо думаю нормально, жаль сухо теперь только через полгода будет 😦

Shuher007

Да, совершенно верно мы будем кататься на площадке там где летают 1:1 я с администрацией договорился и их как раз не будет 27 и все пройдет нармально+ дают А/М зил тоже 1:1 используем его как вышку и удлиннитель с разетками, ждем всех 😜

Carden

Также будет выложена трасса, судейство, возможна установка исскуственных трамплинов.