Алтуфьево,медведково,бибирево.

Niroz

Ищу людей проживающих вблизи этих станций для совместных покатушек и время-препровождения.

Carden

Есть две багги 1:8 нитро в мытищах, но у нас для офф-роуда нету мест нормальных (или мы не нашли). Так что готовы присоединяться по возможности.

gorbi

Я около ст. м Петровско-Разумовская.
On-road - 1/10 - ДВС

sev19

Алтуфьево.5-ый масштаб шоссе и спринт 2.

anik
Niroz:

Ищу людей проживающих вблизи этих станций для совместных покатушек и время-препровождения.

С вами рядом на ул. Корнейчука строят офигенную трассу. Клуб Пилот.

ZIPPO

У меня ВДНХ(4 ост. до ст.м.Медведково) готов сгонять с утречка,чтоб день не пропадал…

Carden

Ну так может тогда пора собираться ? Место для офф-роуда есть у кого на примете ? Мне конечно желательно поближе к медведково 😉

ZIPPO

У меня есть шшшшикааарное(как скажет Картман)
Хотя я там давно не был…

Lynx

Я живу около м. Бибирево, катаюсь пока что около школы на Шенкурском проезде. Асфальт там хороший, только народ ходит иногда.

Давайте где-нибудь соберемся 😃 Одному скучно.

23 days later
FisherioR

Всем, привет!!! Давайте сегодня погоняем вечерком!!! Я живу в медведково!!!
Zippo, что за место, может там и соберемся!!! 8-903-125-97-30 Роман!!!

Tarakan

петровско-разумовская - Savage SS 4.6HO

FisherioR

Народ, ну так что, давайте покатушки наконец-то устроим, ведь скоро дожди… предлагаю в субботу собраться, мне по* где и во сколько???
А если у кого есть желание можно и в будние дни встретиться, часиков так в 18.30-19.00… часок погонять можно будет!!!

ZIPPO

Обязательно нужно собраться,предлагю в выходные,в субботу только часикам к 6 смогу,в вс весь день свободен…
Господа,оставляем телефончики и частоты,предлагаю собраться на ВДНХ,места вроде есть хорошие 😉
вот мой:8-916-419-16-11
27-045

P.S. галавное поактивней

FisherioR

я согласен и в сб и в вс!!! 8-903-125-97-30 26.995

Carden

Я тожк готов по возможности присоединяться. Мой тел 89262о87511

ZIPPO

Ну 3 человека-уже что-то…
Осталось только подобрать место…
На ВДНХ есть хорошенькая аллея,там можно хорошо покататься и попрыгать,есть ещё предложения?

FisherioR

у меня предложений нет, в своем районе приличных мест не знаю!!! Поэтому согласен на любой вариант!!! Давайте на ВДНХ…

ZIPPO

Рядом с прудом(на карте виден)есть прамплины для лесапедистов,они там почти не бывают,но покатать там можно отлично…
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&am…=1&slices=2 😉
Можно найти место поближе к метро…

Tarakan
ZIPPO:

Рядом с прудом(на карте виден)есть прамплины для лесапедистов,они там почти не бывают,но покатать там можно отлично…
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&am…=1&slices=2 😉
Можно найти место поближе к метро…

лучче бы поближе с метро )
я бы тоже присоединился с савагой.

Lev_S

м. бабушкинская, полярная ул.

есть мини лст, rc18pro, ТЛТ 1 (триал версия, смотри в моей галерее), мини монстр нива, оверлэнд и мини з awd. если есть единомышленники, пишите

да, еще лама (вертушка)

из тех, кто собирается, мелкие масштабы будут или триал?

Tarakan

Кстати на ВДНХ можно гонять у павильона коневодство - там для выездки лошадей раньше был стадиончег.

  • На улице яблочкова есть трасса для bmx - но в выхи туда никого совсем не пускают - имхо как вариант договориться с охраной или арендовать трассу на выхи - трасса супер - с контр уклонами и трамплинами.
Tarakan

//Ну в любом случае спасибо.
//Скачал эту версию тирекса - действительно управляется внятнее - нет этой кисельной запаздывающей раскачки.
//По поводу геймпада -время покажет - щаз завел пока honey bee бушный - в выхи посмотрим - имхо все-таки мозг управление даже с //кейпада тренирует.
ать не тудать сообщение послал - как удалять не знаем.

Антиоффтоп - если кто завтра в первой половине дня катать надумает не очень далеко - дайте знать:

8-916-2028773
Евгений.
(М. Петровско-разумовская)

ZIPPO

Господа,завтра “торжество” должно состояться(часа в 4 планируем начать),если интересно кому-то ещё,то звонить в любое время до завтра до 15:00 😉 пока нас 4 человека…