Подольские автомоделисты! (до 31.12.2009)

Ver5u5

НУ что как я понял завтро народ там будет)) сеня научился столом заводиться)
Digger-ink завтро можно тогда позвонить тебе, что бы объяснил где именно, комуникатор до ЛЬВОВСКАЯ довезет, а вот дальше куда не знаю =)

Digger-ink

в теме есть тел. 89036810261 илья я чета уже очкую завтра будет толпа будет прикольно 😈 милости просим рады всем и 😲 всегда 😃

Ver5u5

хы хы)) а плошадка большая? всех вместет? хотя бы машинки) фотик возьму пофотаю =) а народ там со скольки будет? мне бы пораньше, и пробок боюсь…

Digger-ink

пробок небудет площадка человек на 6-7 если еще и зрители не заберутся что бывает не редко приходится гонять 😃 подъезжай примерно
к 12-30 пока к трассе прикатаешся пока настроишся я буду к 13-30

Ver5u5

окей а звонить как дпс посту подъеду? или к ЛЬВОВСКАЯ? настроиться ето да, я еще машинку не настраивал тока обкатал

Dik-master75

Погонялись хорошо , жалко что мало , холодно как ни как =( Фоточки выклыдываю …

Digger-ink

Дима спосибо за вото в теме 😃 мы сегодня все были в теме все супер 😃 спосибо что приехали 😃 жду на следующие выходные а точнее надеемся что соберемся на следующие выходные 😃 за 😃 втра тоже гоняем как всегда в выходные
без выходных 😃

Evgeny_7

А вот и мои фотки:
первая самая крутая -вводный инструктаж от Паши!!!

Dik-master75

Хорошие фотки =) мне Hyper ST Pro понравился по подвеске и “мягкому управлению” жаль что нехотел ехать мотор ненастроен был =((лезть нехотелось в чужой маностырь ) задумался над приобритением хайпера , на мюген запчастей в москве с огнём несискать … =(Добрый человек который дал прокатится на хайпере, отпишись в личку, есть пару вопросов по машине 😒

Digger-ink

Евгений спосибо ты кстати прав ПАВЛУХИН у нас перец еще тот 😈 может задолбать 😃 кого хочеш но что поделать 😕
подростает конкурент а молодым у нас всегда дорога 😃

Digger-ink

Парни всем спосибо суббота была супер но хоть воскресный день не выдался погодой всеравно нашлись активисты которые причесывали трассу и в дождь и после него я был конечно удевлен но не очень потому что нам как сказал Артем!!! Хобистам что подтаскивать что оттаскивать всеравно главное что драйва хватит до следующих выходных а там посмотрим главное чтобы погода неподкала несмотря
уже на осень глубокую наэтой недели обещают уже что полетят белые мухи постараюсь поддерживать трассу в должном порядке а там как фишка ляжет ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Dik-master75

Кто знает в каком состоянии траса сейчас находится? Думаю приехать на этих выходных , но если трасса вся в слякоть то … или сначала пропустить 1к5 несколько раз чтоб вскопали, или ползать поуши в грязи =(

Dik-master75
Atomic_Warhead:

Сами перемесим)

Для этого есть бензиновые трактора …

Digger-ink

если приедети по раньше то покатаетесь по снегу я сегодня чуток его прикатал трицыклом вобщем трасса припорошена снегом нормально грязи нет если конечно ночью дождь не пойдет и все не смоет нахрен

Stolnik
Dik-master75:

на мюген запчастей в москве с огнём несискать …

  1. на него есть зч
  2. они ему не нужны, в отличие от остальных марок аффто
  3. в вск буду на мюгене (если получится)
Dik-master75
Digger-ink:

если приедети по раньше то покатаетесь по снегу я сегодня чуток его прикатал трицыклом вобщем трасса припорошена снегом нормально грязи нет если конечно ночью дождь не пойдет и все не смоет нахрен

Ну что Мужики , едем завтра ведь нам погода не помеха ?