Подольские автомоделисты! (до 31.12.2009)

Raven

аналогично, Илья приедет скомандует и буду участвовать

Щукарь

Только прибыл со своей фазенды,а тут такое мясо:).Я просто в шоке😵😮.
Думаю торопиться не надо,а дождаться Илью из отпуска,собраться на субботник и порешать что да как.Заодно и покататься.Точно так же строить смысла как видно нет.Тут надо думать.Да и вообще надо бы выяснить не местные ли власти это сделали.Реально просто руками в пьяном угаре такой подиум не сломать,значит ломали трактором или чем-то подобным.Отсюда надо и плясать.Самое реальное решение сделать небольшую насыпь из земли,типа тут такая горка из земли и была всю жизнь и сносить ни кто не будет,да и в пьяном угаре рыть землю ни кто не будет.Еще плюс,с такого насыпа можно устраивать показательные полеты в небо на машинках😁,но это уже отступление.Всё выше написанное являются только моими мыслями,а они могут изменяться.

J_R

😠спалил две 08 сервы-ШОК!!! ёпть…😠

Raven

Серегу Щукаря поздравляю со 2-м местом на ЧР России!!!😃😃😃😃😃😃

sergeybor
J_R:

😠спалил две 08 сервы-ШОК!!! ёпть…😠

как случилось то???

J_R
sergeybor:

как случилось то???

…если понимать причины… то этого не случалось бы…

Серёга(Щукарь) с заслуженной победой!!!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😃😃

А как Олег (ОЛЕКО) откактал, кто знает???

Щукарь

Олег приехал 8-ым в полуфинале,достойный результат!😃

FireHead

Серега, молодец, не посрамил Подольских автомобилистов:)😃😃 Овсянников Леха каким пришел?

J_R
Щукарь:

Олег приехал 8-ым в полуфинале,достойный результат!😃

МОЛОДЕЦ!!!😉

Raven

Результаты в теме ЧРа Овсянников 8-й в полуфинале

Олеко
J_R:

МОЛОДЕЦ!!!😉

Старался, насадили в завале прям после “Пит-стопа” так, что аж заднюю распорку www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… алюминиевую сорвало болты, пока ремонт, круга два пропустил, а после удара машину как подменили, Леха (Lexasoft) видел и ох…, да все кто видели в шоке были, и даже у Стольника глаза чуть из орбит не выпрыгнули…

J_R
Олеко:

Старался, насадили в завале прям после “Пит-стопа” так, что аж заднюю распорку www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… алюминиевую сорвало болты, пока ремонт, круга два пропустил, а после удара машину как подменили, Леха (Lexasoft) видел и ох…, да все кто видели в шоке были, и даже у Стольника глаза чуть из орбит не выпрыгнули…

😃😃😃…о.уе.ь!!!
Хорошо что я уехал, а то бы упал без чувст от увиденного прямо на трассе😁😁😁:…

Vладимир

еслиб кто прихватил то с удовольствием поехал бы на львовку

FireHead

а, Ванька завтра не поедет? Мне кстати тебе денюшку отдать надо, а то както не удобно!

sergeybor

собираемся большой толпой в воскресенье быть на львовке
предположителько человек 5-6
приезжайте ,будет веселей

Vладимир

во сколько собираетесь в воскресенье ,я может тоже подрулю на електричке.

а стол чтоб баги завести завтра ктонить возьмет , а то чтото не очень охота свой тащить и так рук не хватает.
п.с. хреново без своей машины