Подольские автомоделисты! (до 31.12.2009)

MiheevM
Vладимир:

а вот кингурятник на нем слабоват .

Ну не знаю, еще не ездил, но когда собирали, мне c Серёгой понравилась конструкция кингурятника, у него много упоров, хотя в неопытных руках (т.е. моих) мне кажется он действительно слабоват. Надо будет швелерок какой нибудь приделать.

AGID78:

В стройбат приоритетней!

А унас ещё и автоматы выдавали

AGID78:

…для побед!!😈

Буду стараться

Dimon=
AGID78:

Поздравляю!
Отличный аппарат!
…для побед!!😈

Андрей подскажи и мне и ребятам по опыту какую резину брать для зимы,типа Кримфайтера!
И кто знает где Илья пропал,наверное греется где нибудь на Солнышке?

Щукарь

Крайм файтер зимой не едет.Для зимы не плохо подходит Traxxas Response,но клеится он как багийная резина с заправкой бортика,идеально подходит на диски от хайпер ст,но у них вылет 1/2.А Илюха ни куда не пропадал,у него просто домашние заморочки,связанные с переездом в ДОМ.

Vладимир

интересно какими глазами будут смотреть ребята из автосервиса на человека пришедшего переобуть модель

J_R
Dimon=:

Андрей подскажи и мне и ребятам по опыту какую резину брать для зимы,типа Кримфайтера!
И кто знает где Илья пропал,наверное греется где нибудь на Солнышке?

Я пожалуй влезу…для зимы нужна ооочень мяяягкая резина с бооольшими рееедкими шипами… Кримфайтер жёсткая,плюс дубеет на морозе!!!

Vладимир

зиммой трасса тоже разная , может быть рыхлый снег , а может быть снег укатанный и утрамбованый до состояния льда, и вот на такои трассе (как мне кажется) с большими редкими шипами будут проблемы .
то что резина должна быть очень мягкая я с Игорем согласен.
не исключено что надо принимать повышеные меры для защиты от влаги ,
а то порвет или будет сильный дисбаланс, когда внутри колеса замерзнет вода.

если я не прав поправьте меня.

J_R

😁😁😁колёса ото льда не рвало, зато сервы разрывало на ура!!!😁😁😁😁

Raven

Вот о зиме задумались, все в …зал 😃
10-го этап кубка пропЭллера должен быль, если календарь не врет. Эх-х-х-х попасть бы, а вы зима-зима… ХолШот брать надо, на крайняк крайма, на завершение сезончика
SUTовая резина нормуль на зиму.
А аппу в шарики 😉

AGID78

По опыту зимней эксплуатации : на поведение модели больше влияет не мягкость вставки и не величина протектора,а состав резины!

Удачные примеры это “Траксас Респонс” он с жесткой вставкой и мелкой лопаткой протектора зимой творит чудеса,и Хайперовский Диамонд тоже очень понравился вставка была мягкая.

Обе резины монтируются на диски от Хайпер СТ,которые предварительно лучше сварить.

FireHead
Raven:

10-го этап кубка пропЭллера

Мих, а точно будет и кода если знаешь? Надо будет поскорей собрать свой Mugen, что-бы испытать его в боевых условиях:)

Raven

У Стольника чего-то с сайтом. Там в календаре столо на 10-е октября 2-й этап

к_юрич

Миш, всё правильно, 19.09 был первый этап зимнего кубка, теперь второй будет.

Digger-ink
J_R:

😁😁😁колёса ото льда не рвало, зато сервы разрывало на ура!!!😁😁😁😁

Ага а осколков пластика по весне сколько я собрал :)вообще зимой кататься как-то убыточно и не кататься тоже не айс а чо делать?

Vладимир
FireHead:

Мих, а точно будет и кода если знаешь? Надо будет поскорей собрать свой Mugen, что-бы испытать его в боевых условиях:)

Ром испытывать лучше не в боевых условиях , я за испытания в боевых условиях поплатился вылетом с первой квалы , ты сам был тому свидетелем.

илья привет , давно тебя не видно и не слышно было.
не пропадай больше на такие длительные сроки, а то народ волноватся начинает.

Щукарь
FireHead:

Надо будет поскорей собрать свой Mugen,

Опаньки,:oчто я слышу:). Поздравляю с нормальной телегой!:)Надеюсь это 6-ой ?

Dimon=

Испытывать надо до боевых действий,но испытания должны превзойти сами боевые действия😈

Щукарь

Не надо его испытывать,это не трактор.Я,например,приехал сразу на соревнования,к тому же опоздал и не было времени не то что модель настроить,а даже мотор покрутить,ну слил первую квалу,зато потом навалил не по дэтски,это я про пропеллер вспоминаю.Ехал на мюгене MBX-6T.Все было собрано по заводским сетапам,просто по линейке,ни какого стенда не потребовалось,даже не пришлось тримировать руль,машина и так ехала прямо.Странно,но у меня такое просто в первый раз,а нет второй,первый был на MBX 5T.

Raven
Щукарь:

Поздравляю с нормальной телегой!

ВАХ! Боюсь! 😁

Dimon=

Сергей в твоих руках (мож я и не прав) любая шаська будет валить не по “дэтски”!!!
Я рад за ребят,побед Вам-но не стоит зацикливаться на шасси,как говорят Наши Перцы-ГЛАВНОЕ РУКИ!!!

J_R
Dimon=:

Сергей в твоих руках (мож я и не прав) любая шаська будет валить не по “дэтски”!!!
Я рад за ребят,побед Вам-но не стоит зацикливаться на шасси,как говорят Наши Перцы-ГЛАВНОЕ РУКИ!!!

…во сказал, как песню спел…