Подольские автомоделисты! (до 31.12.2009)

sergeybor

вовка,я скачал все ок
фотки в большом разрешении
если хочешь запищу на что нибудь
😁😁😁😁😁😁😁

покатушки получились на славу
народу было больше чем летом на гонках
но с резиной промахнулись почти все
не ездили а ловили машинки ,чтобы не унесло

вопрос : как называеться резина на которой катался саваж
уж больно красиво у него получалось

к_юрич

как называеться резина на которой катался саваж

Написано на ней " Panther", точно сказать не могу где такая бывает, но мне она досталась одетая на диски GS SUT.
Вообще если-бы знал что такой лёд будет, взял-бы с собой вот такую, очень хороша для зимы.

J_R
к_юрич:

Написано на ней " Panther", точно сказать не могу где такая бывает, но мне она досталась одетая на диски GS SUT.
Вообще если-бы знал что такой лёд будет, взял-бы с собой вот такую, очень хороша для зимы.

по моему для сегоднешнего льда нужны только шипы…
У меня REVO тоже не очень то скользила…

pitonec

Фотки могу вечером перезалить на рапиду бить буду по 200мб

J_R

Дорогие Мои!😇😍
Я обращаюсь к Вам за помощью!
Мною были преобретены Li-Po вот такие Intellect LiPo Battery Pack 2S 30C 7.4v 1800mAh 😵(не подумайте что реклама)…
Но вот настал момент програмирования регулятора на отсечку, да вот не задача, не помню,😊 а точнее и не знал 😊порог отсечки для таких акков…
Есть варианты ответов 2.6, 2.8, 3.0, 3.2, 3.4V/Cell/
Помогите пожалуста!
…и ещё а для металл-гидридов тоже надо ставить отсечку?(и какую?)
Огромнейшая просьба-пожалуста без сленга…не пойму!!!

p.s.если понадобится такая инфа: пользую таких 2 акка, подключены паралельно…

pitonec

Мои скудные знания говорят что гидриды нельзя сажать ниже 0,9в на банку а полимеры ниже 3в. Щас еще пороюсь мож поточнее найду

Вот что нашел правда какой то перевод кривоватый 😃
“Способом обеспечения того, что вы не перейдете ниже 2,5 В во время эксплуатации, является установка напряжения отсечки LVC (low voltage cutoff) в вашем электронном регуляторе скорости ESC (electronic speed control). Важно использовать программируемый ESC, так как правильное напряжение отсечки является критическим для правильного функционирования батарей. Используйте режим программирования ESC для установки LVC в 2,5 В на элемент (ячейку) с жесткой осечкой или 3,0 В на элемент (ячейку) с мягкой отсечкой. Если ваш ESC не имеет жесткой или мягкой отсечки, используйте 3,0 В на элемент (ячейку). Вы узнаете, что пора заканчивать запуск, когда испытаете внезапное падение мощности, вызванное срабатыванием напряжения отсечки.”

Vладимир

у полимеров 3 вольта на банку считается минимумом. исходя из етого и настраивай,
а так как у тебя паралельное соединение в итоге ты получаеш 2s2p а значит рабочий минимум 6 вольт
у гидридов минимум 0.9 вольт на банку

J_R
pitonec:

Мои скудные знания говорят что гидриды нельзя сажать ниже 0,9в на банку а полимеры ниже 3в…

Спасибо!!!

Vладимир:

у полимеров 3 вольта на банку считается минимумом. исходя из етого и настраивай,
а так как у тебя паралельное соединение в итоге ты получаеш 2s2p а значит рабочий минимум 6 вольт
у гидридов минимум 0.9 вольт на банку

Спасибо!!!

AGID78

Подольские!!!

Готовим Монстров!!

17 января в Раменках битва!!!

Я уже зарегистрировался!!

Raven

нафига монстров-то? там и багги трагги поедут
Володь а ты как Стольник года два назад сделай 😉 правда думаю не проканает это теперь 😃

enemy
AGID78:

Подольские!!!

Готовим Монстров!!

17 января в Раменках битва!!!

Я уже зарегистрировался!!

монтр готов если до 17 не развалиться то еду и на нем !

Щукарь

А как же крыло? Завтра например,я еду.Айда со мной.

enemy

Завтра вернне сегодня уже у меня игра ! буду ждать следующих соревнований !

sergeybor

говорят 26 будет тепло
кто за покататься в этот день??
и где??
я предлагаю РАМЕНКИ
просто там скоро соревнования
нужно хотя бы по трассе проехаться

Vладимир

я за, тока скорее всего сначала придется поработать лопатами и метлами,
и запастись горячим чаем.
а так как зимний световой день короток, то собратся надо пораньше.

J_R

Судя по прогнозу лопаты и мётла:) не пригодятся, а вот резиновые сапоги самый раз будут…

Vладимир
J_R:

Судя по прогнозу лопаты и мётла:) не пригодятся, а вот резиновые сапоги самый раз будут…

Похоже что резиновые сапоги на 26 число отменяются😁😁😁