Подольские автомоделисты! (до 31.12.2009)

FireHead

А я пока машину и все причиндалы + Илюхины диски с мультиками до дома дотащил руки как у макаки вытянулись. Да, Илюх пакет, что ты дал мне с японскими мультиками ни одного диска в коробке не оказалось.😢

Digger-ink
FireHead:

А я пока машину и все причиндалы + Илюхины диски с мультиками до дома дотащил руки как у макаки вытянулись. Да, Илюх пакет, что ты дал мне с японскими мультиками ни одного диска в коробке не оказалось.😢

Рома я сам в А…фу…Е я реально не знал доча блин подсуропила
ну второй хоть пакет нармальный Я дочьку когда пытал:) она ржала и билась в истерике😂а я чуствую себя полным придурком:)ИЗВЕНИ😊

Vладимир

ром, это Илья твои руки пожалел,
а то рулить когда пульт ниже колен не удобно 😃

J_R
FireHead:

Да, Илюх пакет, что ты дал мне с японскими мультиками ни одного диска в коробке не оказалось.😢

😁😁😁😂😅

FireHead
Digger-ink:

Рома я сам в А…фу…Е я реально не знал доча блин подсуропила
ну второй хоть пакет нармальный Я дочьку когда пытал она ржала и билась в истерикеа я чуствую себя полным придуркомИЗВЕНИ

Да, ладно все нормально;) ей рано такие мультики смотреть, а второй пакет оказался нормальным, спасибо! Просто я тоже почувствовал себя придурком😵 когда шел с супругой с электрички и рассказывал ей какой Илья замечательный😇 надавал мне и дочи много хороших мультфильмов, а когда открыл все коробки:), я подумал, что ты надомной прикольнуля😅, ну типа посмотри на коробочки и облизнись.😂

FireHead

Мож чё-нибудь так:

только, цвет синий сдесь не правельно передался

Vладимир

а чтто будем брать в расчот только авто модели или все что управляется по радио ?

Raven

моделлинг, несколько не корректно звучит, как мне кажеться, а обязательно по англицки, че родного языка нет? Или от ентого круче ездить бум? 😃

FireHead

Ширифт только английский язык воспринимает, но можно RC Racing (Радиоупровляемые гонки или как на первой футболки гонщик)
Да и еще, а вдруг ты Миша выйдешь на мировой уровень и иностранци не смогут не то, что по Русски но и по Английски прочитать Восточное Бирюлево😁

Vладимир
Raven:

моделлинг, несколько не корректно звучит, как мне кажеться, а обязательно по англицки, че родного языка нет? Или от ентого круче ездить бум? 😃

мне кажется если написать PK МОДЕЛИЗМ то это както коряво звучит.
да и если эти майки за рубеж поедут то это уж както совсем не солидно.
п.с. во размечтался ЗАРУБЕЖ … а почему и нет, все в наших руках.

Dimon=

RC-это и так Радиоуправляемые Модели
Трассы придумали для гонщиков,значит-Racer
Я лично за RC Racer Podolsk😁

FireHead:

Мож чё-нибудь так:

только, цвет синий сдесь не правельно передался

И цвета слева поинтересней😁

FireHead

А, RC Racing Podolsk не нравиться

Есть Street raсing, а у нас RC Raсing

Raven

Рома, ты меня пугаешь, нет слова rasing, есть racing
RC Racer как-то… э… радиоуправляемый гонщег 😃 таким Игоряша был, когда выключатель глючил у меня 😃
Может более демократично RC Club Podolsk или RC TEAM PODOLSK

FireHead
Raven:

Рома, ты меня пугаешь, нет слова rasing, есть racing
RC Racer как-то… э… радиоуправляемый гонщег таким Игоряша был, когда выключатель глючил

Согласен ошибся
Ну, а если RC Raсing

Raven

RC SOUTH TEAM
Podolsk (далее как отделение Marino, Birulevo)

Digger-ink

Короче парни все подумали и я решил общий знак будет как на представленном образце именно так
RC
TEAM
PODOLSK

Vладимир
Digger-ink:

Короче парни все подумали и я решил общий знак будет как на представленном образце именно так RC RC RC
TEAM TEAM TEAM
podolsk ZNAMYA OKTYABRIA MARIINO

получится что у каждого свой
клуб и своя тусовка или я чегото не понял ?

Digger-ink
Raven:

RC SOUTH TEAM
Podolsk (далее как отделение Marino, Birulevo)

Марьино и Красногорск не юг
Просто рс команда со своей эмблемой кстати Миша чо с
ВОРОНОМ дальше делать или как я предложил
сигару в зубы😇

Vладимир:

получится что у каждого свой
клуб и своя тусовка или я чегото не понял ?

да блин я написал как надо а комп сложил все как нужно
в результате херня полная
значит так
общий лог RCB-)
внизу TEAM:)😃😃😃😃
еще ниже. откуда маньяк:)😃😜😝😃
Всем все ясно:)

MiheevM

значит так
общий лог RCB-)
внизу TEAM:)😃😃😃😃
еще ниже. откуда маньяк:)😃😜😝😃
Всем все ясно:)

Значит, как я понял бедет так: (к примеру) RC PODOLSK BARIBINO??? или как???