Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

bididi
forik:

Дэн, мы только сегодня с Лёхой и моей дочей откатали на стадионе “Медик”. Ремонтируйся и присоединяйся.

Молодцы! Как дочке, понравилось? Где это медик? Завтра соберу, в субботу сново в строю)))

forik

Это пересечение ул.Бобруйская и ул.Академика Павлова. Доча в восторге.

deadmit77

Кто катал на Беловежской вчера вечером?
Бензинка, по-моему багги?

tresh05
deadmit77:

Кто катал на Беловежской вчера вечером?
Бензинка, по-моему багги?

а где это Беловежская??

bididi

Кто сегодня с утречка покатать хочет?

Wind55555
bididi:

Кто сегодня с утречка покатать хочет?

так, утро я проспал)) ну а сегодня вечером часов в 17, 18 есть желающие пойти покататься?

bididi
Wind55555:

так, утро я проспал)) ну а сегодня вечером часов в 17, 18 есть желающие пойти покататься?

И утро проспали, и вечер пробухали. Если только завтра вечером)))

forik
bididi:

И утро проспали, и вечер пробухали.

Ну, Дэн, ты не обобщай. Я сегодня в компании 80-ти велосипедистов прокатился в Звенигород, сейчас ещё чуть-чуть отдохну и буду собираться в бассейн. А ты говоришь проспали, пробухали, некогда даже глоточек пива сделать. 😁😁😁
А завтра выехать можно, осталось только сделать дырочки в резине и воду выпустить из колёс, после наших с тобой катаний по лужам.

bididi
forik:

Ну, Дэн, ты не обобщай. Я сегодня в компании 80-ти велосипедистов прокатился в Звенигород, сейчас ещё чуть-чуть отдохну и буду собираться в бассейн. А ты говоришь проспали, пробухали, некогда даже глоточек пива сделать. 😁😁😁
А завтра выехать можно, осталось только сделать дырочки в резине и воду выпустить из колёс, после наших с тобой катаний по лужам.

Молодец Вить! При встрече жду отчета о велопробеге)))

diavoletto
forik:

в компании 80-ти велосипедистов прокатился в Звенигород,

ещё один велосипедист)))приветствую коллегу))))

forik

Для меня вчерашняя поездка была открытием сезона.А начнётся жара, я скорее всего сдуюсь, точнее перейду на всеночные поездки. В прошлом году ездил, очень понравилось, ночная Москва великолепна, совсем не похожа на ту, что мы видим днём.

bididi

Да, пора своего коня выкатывать с балкона…

forik

Сегодня пару часов тренировался с настройками Офновского двигателя на Максе, прёт изумительно. А на Речнике уже делать нечего, поле заросло кустами бурьяна. Надо искать новое место.

tresh05
forik:

Сегодня пару часов тренировался с настройками Офновского двигателя на Максе, прёт изумительно. А на Речнике уже делать нечего, поле заросло кустами бурьяна. Надо искать новое место.

привет!
мне можно туда! не застряну!

forik

Лёха, тебе можно даже если бы поле заросло кусками кирпичей, на твоём-то танке.😁😁😁

Kowex
tresh05:

а где это Беловежская??

А ещё из Кунцево 😁😁😁
Сетунь, 66 квартал, вдоль МКАДа и минки идёт, знаминита (была по крайней мере) тем, что находились 2 больших хороших магазина, Хозяйственный и Овощной 😁 которые как и большинство стали не пойми чем…

tresh05
Kowex:

А ещё из Кунцево 😁😁😁
Сетунь, 66 квартал, вдоль МКАДа и минки идёт, знаминита (была по крайней мере) тем, что находились 2 больших хороших магазина, Хозяйственный и Овощной 😁 которые как и большинство стали не пойми чем…

я в Кунцево живу 2 года! 😃
до этого жил в Барвихе
и учился ещё на Гроднецкой УВК№-16 сейчас вроде лицей там

Kowex
tresh05:

я в Кунцево живу 2 года!

Ну это тоже не проблема, гугл или яндекс помогут 😃

bididi
forik:

Лёха, тебе можно даже если бы поле заросло кусками кирпичей, на твоём-то танке.😁😁😁

Привет Вить. Как дела? Когда катнем? Я макса перебрал всего, томиться стоит бедолага, нитры просит)))

diavoletto
forik:

ночная Москва великолепна

это не там где 400 человек было???))

forik
diavoletto:

это не там где 400 человек было???))

Нет, нас стартовало около 40 человек, до Лосиного острова доехало около 15. У меня круг от дома до дома вышел порядка 140 км.