Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

bididi
forik:

Ставь гусеницы.

это только если на свою. после дождей боюсь не проползу до трассы.

bididi
forik:

Не бзди, запхаем.😁

ну тогда я спокоен)). Созвон часов а семь?

НИКИТОС

а в воскресенье кто-нибудь будет кататься? просто наконец до москвы доползу и помощь с двигом на саваже понадобится.

tresh05
forik:

да

ну как погоняли???
видео или фото отчёт в студию!
блин а у меня как всегда времени нет! и ракета на даче!

forik

Лёха, если будешь так редко выезжать кататься, мы тебя вычеркнем из списка моделистов.😁

НИКИТОС

а мне кто-нибудь поможет? просто стоит вопрос о новом двигле, да и одному кататься поднадоело

tresh05
forik:

Лёха, если будешь так редко выезжать кататься, мы тебя вычеркнем из списка моделистов.😁

я уже забыл как она выглядит! 😃
да что-то времени просто маловато!

Koggard

я готов погонять на этой неделе, только поменяю подвеску и в бой… жду предложений (кто нить сегодня часов в 7 вечера не собинрается погонять?)

Wolf_AE

До Вас до мкада добраться с кутузы после 18 00, просто не реально, часа полтора стоять точно, еще места есть или время может другое подберем?

Koggard

а зачем тебе мкад??? О_О тебе проще в крылатское приехать через горбушку

bididi
Wolf_AE:

До Вас до мкада добраться с кутузы после 18 00, просто не реально, часа полтора стоять точно, еще места есть или время может другое подберем?

от третьего по б. филевской до крыла 35 мин.

Koggard

если есть возможность, подберите меня возле метро крылатское… )))

forik

Возле м.Крылатское никто не проезжает. А ездить после работы уставшим по пробкам, чтобы подобрать всех безлошадных, а потом ещё и развезти обратно тоже нет желающих. Так что, без обид, но каждый сам привозит свою попу на место покатушек.

bididi
forik:

Возле м.Крылатское никто не проезжает. А ездить после работы уставшим по пробкам, чтобы подобрать всех безлошадных, а потом ещё и развезти обратно тоже нет желающих. Так что, без обид, но каждый сам привозит свою попу на место покатушек.

Жестко, но справедливо.)))

forik
bididi:

Жестко, но справедливо.)))

“Это не я такой, это жизнь такая”

bididi
forik:

“Это не я такой, это жизнь такая”

Если завтра покатать?

Wolf_AE
forik:

“Это не я такой, это жизнь такая”

поддерживаю:)

ШYRИК

ну так поделись своей автожизью, добрось человека от молодёги до трассы в крыле…