Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

forik

Так завтра же Новый год (второй)!!!

tresh05

МОЖНо в раменки но не знаю как там с подездом

forik

Я думаю, заехать можно будет, но если снег будет и дальше валить, то придётся ещё и всю трассу чистить.

tu694c
forik:

Так завтра же Новый год (второй)!!!

С меня хватит. У меня первый только 9 закончился…

tresh05:

МОЖНо в раменки но не знаю как там с подездом

Думаю там народ почти каждый день бывает и пробраться можно. Главное не приехать туда одному и сесть наглухо под вечер )))

Хе, сейчас покурить вышел, а там и правда снег валит… И не слабый.

tresh05
tu694c:

Думаю там народ почти каждый день бывает и пробраться можно. Главное не приехать туда одному и сесть наглухо под вечер ))) Хе, сейчас покурить вышел, а там и правда снег валит… И не слабый.

так ты один и не прись туда!
можно где-то ещё погонять сегодня!
у кого какие предложения???

кто на чём приедит гонять???

tu694c

У меня тока саваж 4.6 и есть. Я за, только вот по предложениям я не спец. Во сколько? Мне только радио бокс прикрутить и я готов. Хотел правда сегодня после работы до Минки доехать и глянуть что там вообще текое. Со спутника вроде как трасса какая то.

bididi

Всем привет. Сегодня можно было бы поехать на островную улицу на парковку. Вить, это там где бордюр наехал на моего макса). Туда и доехать можно, да и для расконсервации прямая площадка подойдет. Потом можно устроить заезд 1:1))

forik

Привет, Дэн! На островной вечером стоянка поздно освобождается в рабочие дни, но там есть фонари.

bididi
forik:

Привет, Дэн! На островной вечером стоянка поздно освобождается в рабочие дни, но там есть фонари.

Ну раньше семи не получится, т.к. работа. А после семи думаю парковка рассосется. Зато светло)

tresh05

я с вами
если не кто не против!
позваните если соберётесь!

tu694c

Ээээээ. А енто где? Ну конкретно встреча. Яб тоже подкатил. Мне правда ехать по пробанам придется, так что надо будет точно договориться во сколько. Я вот сегодня на кунцевской на стадион один хочу заехать глянуть что там да как.

forik

Ставить метки не умею, поэтому в картах яндекса забей “Островная улица д.4” вот напротив него есть стоянка, там мы и катаемся иногда.

bididi

Во сколько договариваемся? Пол восьмого устроит?

bididi

т-махх четыре месяца не заводил

tu694c

Ну вот и я с лета. Сам не знаю заведется или нет. Но вроде в последний раз нормально было, я его маслом залил и все.

bididi
tu694c:

Ну вот и я с лета. Сам не знаю заведется или нет. Но вроде в последний раз нормально было, я его маслом залил и все.

Такая же хрень)))) Попробуем, может запустятся.