Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

tu694c

И так, мы в двоем идем. Присоединяйтесь…

НИКИТОС

а завтра кто-нибудь после 5 будет где-нибудь в кунцево гонять? приедем ближе к вечеру освободимся с другом, у него нелетучий фаершторм, а у меня только что собранный саваж 6х6

tu694c

Я завтра на науку собираюсь. Если не сломаюсь и не заеб… сильно то можно будет после 5 на этой парковке погонять. Машин там в выходные вообще нету…

tu694c

Вчера покатались на парковке у завода - ниочем! Лед сплошной и все ровное. Крутиться и усе…

монстрик

А я вот по полю футбольному отлично покатался (там снег утоптанный) жаль что в одиночестве… Сегодня после работы опять попруся (18-19 00)

tu694c
tresh05:

я теперь обладатель КРАСНОЙ РАКЕТЫ!!! А4/8Е 1.8Т кватра,мкпп,сарай в S-line Изображения

Нет желания на Новорижском в субботу с утра погонять по льду? Или след неделя с 16 часов каждый день.

tresh05
tu694c:

Нет желания на Новорижском в субботу с утра погонять по льду? Или след неделя с 16 часов каждый день.

а где это и что там???

Kowex
tu694c:

Нет желания на Новорижском в субботу с утра погонять по льду?

Заманчивое предложение, а лед то встал нормально?

tu694c
tresh05:

а где это и что там???

Kowex:

Заманчивое предложение, а лед то встал нормально?

Уже две недели морозит, думаю да. Вроде как 25 сантиметров намерили перед расчисткой трассы.

Вот тута это: ceedclub.ru/forums/…/topic,29330.msg1575085.html#m…
Там трасса вроде как расчищена. Народ ездил, говорят отлично. В теме про покатушки в районе стадиона науки тоже есть про нее пару страничек назад.
Планирую завтра прям с рассветом часов в 9 выехать и туда (главное не проспати). А на след. неделе работаю до трех и если завтра понравиться то буду туда к 4 ездить…

bididi

Я подъехалбы завтра. Давно на гребном канале катался, но щас там вроде эту лавоску прикрыли. Поэтому я за! Восколько завтра?

tu694c
bididi:

Восколько завтра?

Я планирую часов в 9 выехать (пока все еще спят, а то днем там ппц будет). Живу на Новозаводской. Можно встретиться на заправке как с круга на Новой риге съезжать. Но самое главное не проспать…

bididi
tu694c:

Я планирую часов в 9 выехать (пока все еще спят, а то днем там ппц будет). Живу на Новозаводской. Можно встретиться на заправке как с круга на Новой риге съезжать. Но самое главное не проспать…

На данный момент нас будет двое я- на прохе, женька на срортэже. Давай вечером спишемся, поточнее все обговорим. А там может еще кто присоеденится 😃

tu694c
bididi:

На данный момент нас будет двое я- на прохе, женька на срортэже. Давай вечером спишемся, поточнее все обговорим. А там может еще кто присоеденится

Отлично. Хоть не один буду если что пойдет не так ))) По льду то я так спецом ни разу не гонял.

bididi
tu694c:

Отлично. Хоть не один буду если что пойдет не так ))) По льду то я так спецом ни разу не гонял.

завтра в десять на азс новая рига съезд с кругового движения. как?

tu694c
bididi:

завтра в десять на азс новая рига съезд с кругового движения. как?

В 10 не поздновато? Мне кажется чем раньше тем лучше. Мне все равно так то. Как скажете так и встретимся.

Так, я домой, хорош работать по пятницам допоздна…

ПС Трос металл есть )))

bididi
tu694c:

В 10 не поздновато? Мне кажется чем раньше тем лучше. Мне все равно так то. Как скажете так и встретимся.

Так, я домой, хорош работать по пятницам допоздна…

ПС Трос металл есть )))

ну вот и договорились. постараюсь пораньше, заправиться еще надо. а трос думаю не понадобится 😃

tu694c
bididi:

ну вот и договорились.

Ну как я понял в 10. У тебя проха красная как я понял! Если что то я на вагоне черном 662.

tresh05

а кватру ссобой возьмёте???
правда у меня может не срастись! завтра в 10 набиру тебе Ден