Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

bididi

В воскресенье +2 сомной будут на Е-ревах

tresh05
bididi:

В воскресенье +2 сомной будут на Е-ревах

со мной наверное +1 на 1/5двс

где будим встречаться в воскресенье???

bididi

Вроде как ашан забили. Но многие не очень хотят асфальт. Надо думать.

forik
tresh05:

ну так поможем и заведём!!!

Спасибо, захвачу и его с собой и тошда Ашан подходит. Там проблема в том, что он иногда заводится, но так как двиг ещё не обкатан, его клинит в ВМТ.

bididi

Вопрос про колокол сцепления. После катания под корпусом все в мелкой пластиковой стружке. Разобрал колокол там что то типа пластиковых колодок которые от центробежной силы клинятся с колоколом. На долго ли их хватает, или это расходник которым нужно запастись?

tresh05
bididi:

Вопрос про колокол сцепления. После катания под корпусом все в мелкой пластиковой стружке. Разобрал колокол там что то типа пластиковых колодок которые от центробежной силы клинятся с колоколом. На долго ли их хватает, или это расходник которым нужно запастись?

наверное это само сцепление!
только это не пластик а какой-то другой материал!
там ещё пружинка наверное!
а масштаб у тебя какой?

bididi
tresh05:

а масштаб у тебя какой?

1:10 Т-махх

Впринципе есть целая ветка про макса, там про сцепление много пишут. Но конкретно про ресерс кулачков нет.

tresh05
bididi:

1:10 Т-махх

Впринципе есть целая ветка про макса, там про сцепление много пишут. Но конкретно про ресерс кулачков нет.

у меня помоему есть какое-то сцепление от 1/10 могу подарить!

bididi

С удовольствием приму в дар))) в воскресенье увидимся.

Как с местом будем определяться? Решаем Ашан оставить?

tresh05

я за ашан!
там можно и что-то типа офф роад найти!
территория то большая!

во сколько в воскресенье? а то праздник будит!

bididi

Праздник будет)) Я предлагаю в 9:00. пару часиков пообщаться, покатать. Соответственно определить судьбу последующих покатушек))) Как?

tresh05

я за! но можно часиков в 10
со мной надо связаться в субботу и напомнить про сцепление
чтоб я не забыл

bididi

До воскресенья еще далеко)) Может кто и захочет место и время перенести. Пока за ашан три человека, время 9-10:00. На кануне по любому свяжемся.

tresh05

хорошо!
там просто и асфатьт и можно по газону полетать!
а трамплин можно смастерить из подручных средств!

bididi
Kowex:

на 9-10 я отпадаю.

это рано или поздно? Давайте опредилим время что бы всем было удобно.
Хотелось бы массово собраться)

Kowex
bididi:

это рано или поздно?

для меня рано 😃, я конечно понимаю, люди и в 6 утра встречаются, но не, я лучше высплюсь 😃

forik
bididi:

это рано или поздно?

Для меня нормально, да и в это время стоянка будет пустая, тем более Пасха.

Kowex

Я отбой вообще на эту неделю, уехал на дачу.

tu694c

Всем привет!
Есть новый саваж X 4.6, топливо купил, аккумы купил - зарядил, стартовый набор от HPI купил сегодня и свечку одну №4. Нету только градусника.
Есть кто нибудь с опытом чтоб помочь обкатать ну и в живую разъяснить показать? Встретиться можно где угодно, на любой площадке, живу на Новозаводской.

forik

Опыта мало, но есть градусник. Вот и подъезжай в воскресенье, все вместе что-то да придумаем.