Покатушки в г.Мытищи.

trin

Трасса Сухая, Освещение нормальное! Снега нет 😃

8 days later
Ondriko

Хочу присоединиться… Когда в следующий раз сбор?

Ondriko

Спасибо, где-то я уже эту тему видел… Я имел ввиду внеплановые встречи, любительские покатушки в Мытищах!!!

Shuher007
Ondriko:

Спасибо, где-то я уже эту тему видел… Я имел ввиду внеплановые встречи, любительские покатушки в Мытищах!!!

И внеплановые встречи тоже можно устраивать, тока надо переодически созваниваться!!!

trin

в последний раз я ваще один катался при жудком ветре 😃) ещё ни разу не скем не виделся… Кроме летних гонок на автодроме… Будто все в москве гоняют или ваще не гоняют

Valeryan
trin:

вообшем если есть желания то подползайте сегодня к 21:00 на стоянку к церкви(напротив сбербанка). буду там катать пока аки не сядут. предварительно проведую трасу после работы.

Спасибо за наводку! 😃
Действительно неплохая площадка. Достаточно просторная, и главное на ней никого нету 😃 Покатался там в воскресенье вечерком.

Shiva007
Valeryan:

Спасибо за наводку! 😃
Действительно неплохая площадка. Достаточно просторная, и главное на ней никого нету 😃 Покатался там в воскресенье вечерком.

Ребята, вы хоть говорите когда собираетесь на покатушки, присоединюсь. Живу рядом со сбербанком.

trin

что у вас за тачки??? маштаб,движка,оффрод\онрод. МОж на этих выходных забуримся?? ток надо эллектронику загерметезировать

PolitRUK

У меня монстр 1:8 готов завтра днем встретиться - погоняться. Так где и во сколько? Около церкви напротив сбербанка? В 15-00 поздновато. Давайте часов на 12?

лысый=

Да вполне можно и в 12 , я готов 😃

багги 1/10 + 1/8

PolitRUK

Тогда договорились! В 12-00 встречаемся! Если что - мой мобильный 220-45-79 Максим

Ondriko

Я бы тоже подъехал, но только заводить нечем…а пул сломан… Завтра за ротостартом съезжу и в след выхи может подъеду (как раз в сбербанк надо заскочить). А где вы там катаетесь? По асфальту?

trin

Там большая стоянка автомобильная,на другой стороне от сбербанка. А посередине этой стоянки Ёлочка огороженная забором. =) Значит в 12. У кого эл. зарядник “шустрый” есть?

Valeryan

У меня трагги 1:16 с ДВС. Бегает шустро, но очень хрупкая штука 😃 В общем вы своими монстрами меня сразу затОпчите 😃))

лысый=

Действительно , была такая толпа народу 😦

trin

Видать некто не хочет в эти выходные… жаль погода Хорошая

Shuher007

Я просто так подъеду, так ка покачто не моими усилиями моя LX COMP Была разобрана.

10 months later
extra555

а кто из Мытищь может рассказать про эту трассу подробнее например
Carden или +Лысый+ вы то уж точно в курсах я не говорю про сейчас а как снег сойдет охота съездить на “гостевую” площадку )) с шоссейкой
Тем более Дэн у нас в МИРЭА уже был 😃