Зальная ковровая трасса 1к18 и 1к10 ЮЗАО

GAZ9

Результаты прошлого этапа и общий зачет?

Sleeper

+1 к Сергею
И вопрос: не будет ли так сложно объяснить, почему на 4-5 запланирован дрифт, а потом за 3 дня до час “Х” всё вдруг меняется?

Rujenceff

По поводу доката этапа, а нельзя ли хотя бы на 16.00 перенести, а то боюсь не успею…

rippers
Sleeper:

+1 к Сергею
И вопрос: не будет ли так сложно объяснить, почему на 4-5 запланирован дрифт, а потом за 3 дня до час “Х” всё вдруг меняется?

результаты обещаю выложить как можно раньше (палцы сзади держал крестиком)

Все как обычно, случилось накладка с соревнованиями по шоссе. можно было вобще не делать 1к18 но было принято решение провести еще 2 этапа 1к18 тоесть всего 5 этапов. но что бы хватило времени приходиться ужиматься и двигаться по времени. Так что приношу своии извинения

F-1
rippers:

результаты обещаю выложить как можно раньше (палцы сзади держал крестиком)

Все как обычно, случилось накладка с соревнованиями по шоссе. можно было вобще не делать 1к18 но было принято решение провести еще 2 этапа 1к18 тоесть всего 5 этапов. но что бы хватило времени приходиться ужиматься и двигаться по времени. Так что приношу своии извинения

4-5 апреля остается в силе я так понял?

Андрей_П_С

распишите пожалуйста по времени, какие классы моделей во сколько и т.д.

rippers

вот тема про эти соревнования там есть вся информация

еще раз для тех кто в танке

Соревнования офф-роуд 1к18
в сб 4 апреля тренировка с 10.00 до 15.30
в вс 5 апреля 3 этап с 10.00 до 11.00 регистрация

rippers

зал будет открыт для шоссе 1к10
11 апреля с 10.00 до 15.30 тренировка
с 16.00 до 19.00 докатка финалов 1 этапа (только для участников 1 этапа)
12 апреля 2 этап шоссе кубка “Форсаж”
регистрация с 10.00 до 11.00

Даник

Участники 1 этапа:

ON TC10 Новичёк
(стартовая позиция - участник)
1 Киреев Глеб
2 Кучумов Дмитрий
3 Руженцев Сергей

ON TC10 Сток
(стартовая позиция - участник)
1 Грибов Дмитрий
2 Горбадеев Алексей
3 Юдин Роман
4 Лобачёв Александр
5 Алёшин Антон
6 Зайцеа Алексей

7 days later
rippers

зал будет открыт для дрифта
18 апреля с 10.00 до 15.30 тренировка
19 апреля 2 этап по Дрифту

5 months later
rippers

расписание и условия посещения зала на 2009-10г.
расписанны тут

neviDimka

Алексей, а для группы ВГ будет дополнительно выделено время вне этого расписания или это расписание охватывает всех?

rippers

расписание составленно для всех. (у меня нет времени ждать затянувшихся ответов)

есть предположение что все же некоторых классов не будет. вот тогда будут окна в них можно будет залезть.

Щукарь

С абонементами как-то жестко загнули.:)Либо сразу 3000р. надо потратить,при этом не зная поедешь на все соревнования или только на одно сможешь попасть,а если не платить за абонемент,то 1000р.за один день.😊Нельзя так как в прошлом году сделать?😉

Barb
Щукарь:

С абонементами как-то жестко загнули.:)Либо сразу 3000р. надо потратить,при этом не зная поедешь на все соревнования или только на одно сможешь попасть,а если не платить за абонемент,то 1000р.за один день.😊Нельзя так как в прошлом году сделать?😉

Как в прошлом году - это в убыток организаторам. Они договариваются, готовят зал, сидят там, потом убирают ковер… и все это ради того, чтобы пришло 2-3 человека?.. Так что абонементами они просто гарантируют себе вознаграждение за свои усилия. Так что мне, например, будет не жалко потратить 2500. В любом случае на тюнинг и запчасти для модельки уходит в десятки раз больше.

Щукарь
Barb:

не жалко потратить 2500. В любом случае на тюнинг и запчасти для модельки уходит в десятки раз больше.

У меня ,напимер,не уходит столько денег на тюнинг ,тем более в десятки раз.😁
А вот косарь за участие как-то обламывает.

Barb
Щукарь:

У меня ,напимер,не уходит столько денег на тюнинг ,тем более в десятки раз.😁

Не только тюнинг, но и запчасти, расходку и т.п. Я вам не верю 😃

xyls

А нельзя ли абонемент не на весь сезон, а на 2 или на 3 части разбить…
Просто я например планирую еще во Владимир ездить и пересечений никак не избежать…

F-1

Алексей, предлагаю ввести МИКРОПОРУ в класс 1-18 офф роуд, ждем Ваших ответов 😃

rippers

да с классами вообще вопросов нет. был бы набран кворум участников