Зальная ковровая трасса 1к18 и 1к10 ЮЗАО

Даник

Уважаемые господа!!!
В эту сб. и вс. трасса 18 для ВСЕХ желающих потренераваться будет открыта с 12:00 до 17:00ч.
Вход как и было…(сменка обязательна!!!)

Также возможно будет функцианировать трасса для Mini-Z,подробнее здесь

Т.к. Я дежурный по трассе,то звонить можно мне,чтобы попасть в зал: 89032599296 Даниил

Даник

Замечательно провели время!!!
Отдохнули на УРА!!!

Даник

Уважаемые господа
В эту сб. и вс.(3,4ноября) трасса 18 для ВСЕХ желающих потренераваться перед Мини-Кубком Москвы по внедорожным моделям
будет открыта в период с 12:00 до 17:00ч…
Вход как и было…(сменка обязательна!!!)

Также будет функцианировать трасса для Mini-Z,если кто-нибудь отпишется ниже до сб.

Т.к. Я дежурный по трассе,то звонить можно мне,чтобы попасть в зал: 89032599296 Даниил

Rujenceff

а что с 10ками on-road? вроде даже как соревонования объявили, правил обсуждаете, а трасы нет 😦

rippers

десяточная трасса откроеться через 1-2 недели, как раз заканчиваем подготовку и закупку необходимых вещей.

rippers

Уважаемы господа по техническим причинам трасса завтра будет закрыта. Приносим свои извинения.
Следующие открытие трассы в пятницу 09.11 с 17.00 до 20.00 тренировка перед мини-кубком
и 10.11 Будет проводиться мини-кубок. на трассу будут допускаться только 1к18 - 1к16 модели офф-роуд.
Зрителими приглашаються все желающие.

StanLey

Хотелось бы узнать, А вообще на шоссе 18 масштаба гоняете?

rippers

В день тренировок достаточно убрать трамплины и можно кататься. и соревнования будут по ним смотрите тут. и специально тренировки будут перед соревнованиями для шоссе.

Даник

Трасса полностью готова к Мини-кубку Москвы
Потренероваться перед кубком можно будет в пятницу 09.11 с 17:00 до 20:00ч …
В субботу будет проводиться Мини-кубок…начало регестрации с 10:00ч.
На трассу будут допускаться только 1:18 - 1:16 модели офф-роуд.
Зрителими приглашаються все желающие

Maks7
Даник:

В субботу будет проводиться Мини-кубок…

А что в воскресенье по планам организаторов. Меня интересует трасса по Мини З будет раскладываться в воскресенье?

Mucha_cho

Как же жалко, что не в воскресенье… 😦

rippers
Maks7:

А что в воскресенье по планам организаторов. Меня интересует трасса по Мини З будет раскладываться в воскресенье?

Пока не известно, если будет время и желание то да. об этом напишем тут в сб вечером

Mucha_cho:

Как же жалко, что не в воскресенье… 😦

Все последующие этапы будут проходить строго по вс. данный первый этап исключение (в политических целях)

look

Если не трудно, выложите пожалуйста схемы трассы, с направлением движения

rippers

Какой именно?фотки 18 есть. для 10 пока не рисовали 😦

Даник

Кубок Москвы по мини моделям прошёл на ура



Даник

Уважаемые господа!!!
По техническим причинам завтра трасса будет ЗАКРЫТА
Приносим свои извинения…