Зальная ковровая трасса 1к18 и 1к10 ЮЗАО

rippers

К сожалению заявляю тренировка в сб будет но чуть позже по времени чем планировалась. примерно с 15.00 до 19.00. более точные данны по входу и прочие вещи отпишусь завтра вечером.

Sleeper

примерно с 15.00 до 19.00.

Отлично! Лично для меня только лучше 😃

Dider

Супер, отосплусь после экзамена и приеду знакомиться

примерно с 15.00 до 19.00

ммм, а координат ГПС жаль нету… Люблю пешеходить по незнакомым местам, но с ориентированием проблемы 😲

Dider

А что, разве в ГПСе нельзя на карте отметить конечный пункт и к нему идти? maps.yandex.ru/moscow?upoint=d758c8cdddc4

Можно 😃 но гораздо проще вбить 2 координаты. Плюс точность карт оставляет желать лучшего. В моем городке поиском по адресу можно промахнуться на полкилометра (хотя тоже считатается административным округом…). Ручной поиск по карте вообще извращение 😵

Shadow
MaximKurnulli:

Фотки с сегодняшней тренировки

еще

Спасибо Максим за фотки. а что не был на гонке? Так и не получилось выколупать ось? Жаль…гонка была классная!!!

Sleeper

гонка была классная!!!

Да, мне тоже понравилось 😃

Swooper

Алексей!

Можно скинуть регламент (или ссылку на таковой…) по гонкам на 02.02.08 г.?
Заранее спасибо!

MaximKurnulli

ось я все таки достал, а вот ребенка не скем было оставить. очень жаль, что я не смог приехать, трасса у Алексея просто сказочная, очень хочется на ней покататься. Буду надеятся на следующий раз.

Shadow

Всем привет!
Интересно, а кто нить фоткал в воскресенье (27.01.2008) хотелось бы увидеть, как это было со стороны наблюдателя 😁

rippers

Фоткали многие - как я видел но пока все зажимаються 😦
А отожгли не плохо, народу правда было мало но погоняли отлично

Shadow
rippers:

Фоткали многие - как я видел но пока все зажимаються 😦
А отожгли не плохо, народу правда было мало но погоняли отлично

Будучи без машинки я сам снимал гонки, очень нравилось потом рассматривать, как маленькие машинки заваливаются в поворотах, как прыгают, обгоняют, как выглядят. Внешний вид всё тки играет роль. Пусть это хобби, но как начинка так и внешний вид тачки (относится ко всем!!!), должны быть опрятными, дерзкими, агрессивными. Это придаст дополнительные визуально-эмоциональные эффекты.
И всё же !!! Ждем фотки. Народ! ВЫКЛАДЫВАЕМ!!! Уверен, мне не одному интересно 😎

Sleeper

я сам снимал гонки, очень нравилось потом рассматривать,

Ждем фотки

???
нам тоже нравится потом рассматривать 😉 Фото не повесите?

VorTX

Доброе время суток !!!

Господа а off-road 1/18 участвуют а тоя себе прикупил на зимний сезон да так и не об катал толком 😃

aland
VorTX:

Господа а off-road 1/18 участвуют а тоя себе прикупил на зимний сезон да так и не об катал толком 😃

Так вчера они как раз и участвовали

VorTX

ааа ну так енто отлично значит буду иметь ввиду и даже !!! на следующие покатушки постараюсь быть !!!

Shadow

Добрый день Алексей.

Интересуют выходные (2 - 3 февр.) шоссейки будут? Всё как обычно? суббота - тренировка, воскресенье - заезды?

Temych
Shadow:

Интересно, а кто нить фоткал в воскресенье (27.01.2008) хотелось бы увидеть, как это было со стороны наблюдателя 😁

я снял пару заездов на видео, но кач-во - телефонное, звиняйте…

artm.pisem.net/video/143854_20080127.3gp 10мб
artm.pisem.net/video/145007_20080127.3gp 10мб
artm.pisem.net/video/150106_20080127.3gp 2мб

ЗЫ я тоже хотел бы 3го приехать - посмотреть соревнования… но пока никаких объяв не видел…

rippers

2 тренировка с 12.00 до 17.00 строго
3 гонка, вся информация по гонке тут

вход в зал в сб до 14.30 через центральный вход, как только школу закроют то через боковой (все как обычно)
для входа набрали мне я открыл (89036155409 Алексей) без сменки не пущю. 😎