КАЛУГА и окрестности (Обнинск ?)

Antonenkof

Здраствуйте.

Купил себе РЕВО 3.3. масштаб 1/10. Езжу на нем у же 2 недели (по выходным). Не то чтобы умею я это делать, но уже ОЧЕНЬ хочется с кем нибудь посоревноваться. Кто-то у нас катается на ДВС Оффроад 1/10, 1/8?
Сам живу в Калуге. Можно у нас замутить трассу. В пинципе приглядел даже место: возле Калужского моря, около парашутной вышки (не путать с судейской вышкой на берегу водохранилища) , там песок - зарастать не будет, естественное возвышение для обзора.

Основной оргвывод: АВТО в отличие от САМОЛЕТА и ВЕРТОЛЕТА - очень НЕ самодостаточный вид RC хобби, катание в одиночку очень быстро надоедает.

Надеюсь, до встречи !

Чика

Я с Monclub будим делать трассу на этих выходных!У нас в Обнинске.Если хочешь пиши в личку.И все кто хочит пинять участие в построение или в гонках пишите мне л/с.Чем больше народа тем Лучше!Всех ждём.Приезжайте!!! 😁

Чика

Всё мы договорились с Monclub,что завтра после обеда,мы едем строить.Кто хочет приехать,и не знает куда ехать пишите мне в л/с,провожу прям до места ну или если вы на машине сяду к вам в машину и буду говорить куда ехать!Строительство будет производиться в г.Обнинске,Белкинские пруды,большой пруд,который возле стоянки.

Antonenkof
Antonenkof:

Сам живу в Калуге. Можно у нас замутить трассу.

Извините, но силы (деньги) хотелось бы вложить в свою, калужскую трассу 😒 , на которую можно было бы выезжать регулярно.
В гости приехать можно, если соберется достаточное количество участников - готов внести взнос на соревнования.

Удачи !

8 days later
Чика

А почему к нам не кто не приедет поганять?У нас в городе уже 3,моделиста которых я знаю(это включая меня),ну и вроди 1-2 человека,с которыми я не знаком.Мы всегда катаемся 2-3 машинами,и всё очень супер,места у нас в городе есть!Просим в гости!!!Щас как раз начало всё замирзать,вчера покатались ваще супер,было не много льда,заводились с трудом)))Вобщем весело! 😉