Таганка, нижегородка, площадь ильича, ОТКЛИКНИТЕСЬ.....

deuce

Собственно хотелось бы кого нить встретить рядом с ДВС, покататься, разведать места для езды, ну и пивка попить)))
Район указан в названии темы!!!

14 days later
deuce

Что в этом районе ни души???
Тут же все рядом, и пролетарская тож, авиамоторная, карачарово, что еще там есть???
Кто знает где кататься мона???

oleg-zombi

Есть такие с карачарово. правда пока один катаюсь на стадионе возле станкоагрегата (фут. поле.)далеко ездить не охотаприезжай если не лень.

29 days later
KONA

Проживая на Таганке не ленюсь иной разок на проспекте Андропова покататься. На авто где хошь паркуйся, есть места как для потриалить, так и для погонять.

deuce
deuce:

Что в этом районе ни души???
Тут же все рядом, и пролетарская тож, авиамоторная, карачарово, что еще там есть???
Кто знает где кататься мона???Район указан в названии темы!!!

Простите но поясните плизь за что оверквотинг???что я нарушил???

1 month later
khodakov
KONA:

Проживая на Таганке не ленюсь иной разок на проспекте Андропова покататься. На авто где хошь паркуйся, есть места как для потриалить, так и для погонять.

Сам я то же на таганке проживаю. А где там на андропова? Вдоль метро или в парке? Ходят слухи о велотрассе в тех краях.

1 month later
9 days later
АЛ

Сам я то же на таганке проживаю.
Есть бага 8ка, зимой катаюсь в ДДС на Рабочей.Живу м.Площадь Ильича.

khodakov

На велотрассе в коломенском не покататься. Там непрерывные соревнования. А вот в нагатинской пойме есть кусочек с трамплинчиками а ля кроссовая трасса, где триалят "большие ". Для внедорожников в самый раз. Что бы не повторяться, смотрите фотоотчет:
https://rcopen.com/