Есть ктонибудь из Твери ?

ушаков

МУЖИКИ!!! В первую очередь, просьба к ВАМ. 20-25 апреля Сборная Тверской обл. по АвтоМодельному Спорту едет в славный г.Владимир на Первенство РОССИИ среди школьников. НО!!! Согласно Техрегламенту соревнований , возникают сомнения по комплектации команды техкомпонентами . Короче, нужны: резина 28-32(желательно проклеенная на дисках), моторчики - 10,5БК или 19Кол., и , самое главное - регули : БК и Кол. Всё прошу в запас. Ответ за порчу имущества беру на себя. Компенсацию потерь гарантирую. Приму любую помощь, жду Вас в “подвале”. ПОМОЖЕМ НАШИМ ДЕТЯМ!!!

Арина и Саша укомплектованы по полной. Прошу для КОМАНДЫ.

bandit31

горазд регуль бк одолжить(60А безсенсорный), впринципе погу и коллекторный до 15 витков, родной лосевый. если что звоните. заскочу после работы.

Petrovich-TOCUT
bandit31:

горазд регуль бк одолжить(60А безсенсорный), впринципе погу и коллекторный до 15 витков, родной лосевый. если что звоните. заскочу после работы.

Всё это сгодится. Если есть возможность закинь пожалуйста в МУ для Ушакова. Спасибо!

bandit31

постараюсь на этой неделе, накройняк в понедельник.

Маус

Подскажите пожалуйста, завтра (в воскресенье) будут покатушки в ДДМе?
И если да то до какого часа?

Сергей69
Маус:

Подскажите пожалуйста, завтра (в воскресенье) будут покатушки в ДДМе?
И если да то до какого часа?

17.04.2011 тренировка БУДЕТ. С 9.00 до 12.00.

7 days later
ушаков

привет из владимира)))
катаем финалы, пока все не так уж и плохо)))
команда младших-4, старших-6

ушаков

Наконец созрел.
Большой привет Владимиру Б. МаверикХимотоСтрада+4,5 витка с 60А регулем - забытый дома передатчик))) НО))) Передатчик привязали другой а, страду от смерти (4,5 витка при передатки около 7 вместо 9,5-10 положенных) спас регуль. 60А честно отрубал ВСЁ на исходе первого круга. Ладно - разобрались. Поехал.
В ответ на мою просьбу помочь ребятам с моторами откликнулись многие. Всем СПАСИБО. НО))) очень нужный
10,5 был только один и в таком состоянии, что, умер в первом же заезде, ещё и спалив регуль. Как и обещал, за потери перед каждым отвечу лично.
В итоге на коллекторах из всех ехали двое. ОБА НАШИ. НО))) Миша Щербаков с 23 витками - 4-й в стоке 10,5.
Младшие порадовали.
Старшие - как всегда. Капельки не хватило.
ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ. Впереди очередной год ДО. Как всегда - хочется быть готовым.
Приношу извинения, если кого обидел.

acid25

оч много “НО)))”…хорошо что передатчик оставили дома, а не в маршрутке или на остановке (как помницца ктот оч давно расказывал)))))) косяки не новы, многие не понимают куда и зачем едут и что в этом спорте на подгатовку, настроику и т.п. нужно тратить гораздо больше времени чем на старты, тренировки и покатушки. У мя например после соревнований модель неделями так в сумке и лежит, но на вечер перед стартами ни каких планов и утром на старте модель как новая в идеальном состоянии.
Хотелось бы конкретней узнать чем порадовали младшие и насколько большой капельки не хватило старшим))
кароч резы в студию на общие обозрение!!
обидеть ни кого не хотел…

kasimsot

кароч резы в студию на общие обозрение!!

Всё просто,надо быть готовым технически,психологически ну и практически.Нету одного из трёх ,нету, нет не победы,нет достойных твоих и только твоих результатов на которые ты готов.
Короче, в 12ках полный СЛИВ по всем пунктам.В итоге 8мой ,финал-А(два из трёх не финишировал.В стоке нету наката на такой скорости,результат 3ий в финале-Б.
Обидно, но не кого не имел.

Petrovich-TOCUT

И что это за шум такой шум поднялся?
Да мальчишки с девчёнками - умнички, и сделали даже больше на прошедшем Первенстве.
Из 6 участников - четверо первый раз на Превенстве (вспомните саебя, как мама вас первый раз в школу повела). А один из наших - 10 лет от роду (Володя Шелютин) - самый младший участник Перовенства.
Да были времена, когда мы ехали просто уму - разуму поучитиься (сечас и за эти тоже ездим) с мальнькой надеждой очутиться хотя бы на предпоследнем месте. Ну а если кто-то за подиум зацепился - это уже победа!

Теперь по каждому Участнику.

  1. Подиум мы привезли - Тимофеев Андрей - 2 место (РЦБ, младшие школьники)
  2. Арина Ушакова - 4 место в ТС-10 модифит. Набрала равное количество баллов с участником на 3 месте, утупив в 3 финале 1 круг. В первом финале была вторая.
  3. Саша Науменко - перешел из младших школьников в старшую группу. Психологически сразу столкнулся с очень серьёзными, более старшими соперниками. Отсюда - огромнейшее волнение. Но ведь себя переборол и очень достойно боролся как в РЦЕ12 (средняя скорость на круге более 40 км/час), так и в ТС10 стоке.
  4. Дима Мацков ехал на “Железке” в РЦЕ12 - наматывал несколько раз по 30 кругов (лидер 40 на БК) со средней скоростью до 34 км/час).
  5. Тимофеев Андрей начал на единственном имеющимся коллекторнике в 19 витков, ктоторый с первой квалы постепенно подыхал, пока не сдох окончательно. В итоге 2 и 3 финалы ехал на очень старом 27 витковом движке. Тем не менее свою позицию в финале не потерял.
  6. Щербаков Миша - Начинал на БК , а ехал на 23 витковом коллекторнике. В финале поднялся на несколько позиций.
  7. Шелютин Владимир. Маврика заставили не крениться до края деки, не переворачиваться, чётко входить и выходить из поворотов. В итоге, хоть и езхал в последствии на 10,5 витковом БК в модифите - приехал в финале не последний.
  8. А самое главное - мальчики (да и взрослые тоже) набрались нового опыта, да такого - которого нигде больше не наберёшься.
    И кто сказал - что всё это сливные результаты???
ушаков

Уже хотся результатов, причём, высоких. Уже пора, подиум должен быть нормой. Ведь по сути, имеем возможность и, самое главное, можем. Первенство показало то, о чём говорено везде и множество раз. СКОРОСТЬ. Нашим детям (да и мужикам, я думаю) не хватает именно опыта высоких скоростей. Не секрет, что, с ростом средней скорости вылезают наружу и мешают ехать такие мелочи в настройках и подготовки тележки, на которые дома, с медленной трассой, мы порой и внимания не обращаем. Сам столкнулся с этим. Наша трасса медленнее в ДВА раза. Средняя скорость Арины дома - 20, первенство - 43. Делаем выводы и думаем.

8 days later
i_petrenko

Андрей Петрович, огласите дату очередного этапа.

11 days later
Petrovich-TOCUT

Внимание!
Начата регистрация всех желающих принять участие в 4-м этапе “Кубка города Твери 2011” tvertocut.my1.ru/forum/2-83-1
Соревнования состоятся 5 июня.

UrFen_Juice

ребят! выручайте, нужен подшипник 8х5!! мож есть у кого!?!?!?!

ушаков
UrFen_Juice:

ребят! выручайте, нужен подшипник 8х5!! мож есть у кого!?!?!?!

Приходи в магазин. Нашлись из запасов.
Сегодня я на месте , завтра спросишь у Виктора Васильевича.

morgan_UC

Добрый вечер.
Во сколько начнутся субботние старты?