Есть ктонибудь из Твери ?

Маус

Желающих устроить триал на краулерах не появилось?

8 days later
Zoomka514

Здравствуйте всем)) я в нерешительности заказал шоссейку с ней вроде мотор идет 27 витков хочу в моно участвовать. регуль нужно отдельно покупать вот и не могу решить либо регуль за 1200 или сразу Бк на 17.5 витков не дорогую взять только не знаю где заказать такую подскажите!!!

Petrovich-TOCUT
Zoomka514:

Здравствуйте всем)) хочу в моно участвовать. вот и не могу решить либо регуль за 1200 или сразу Бк на 17.5 витков не дорогую взять

Участвовать в МОНО можно как на 27 витках (мотор купленный отдельно от модели, можно б.у. но тогоже типа) или на 17, 5 витках.
Если дело только в регуляторе для коллекторного мотора - то это наименее затратный вариант.

ушаков
Zoomka514:

Здравствуйте всем)) я в нерешительности заказал шоссейку с ней вроде мотор идет 27 витков хочу в моно участвовать. регуль нужно отдельно покупать вот и не могу решить либо регуль за 1200 или сразу Бк на 17.5 витков не дорогую взять только не знаю где заказать такую подскажите!!!

На 27 реально найти б-у регуль и дешевле. Для начала пойдёт любой авто от 50А.
С осени на “Кубке Твери” в классе “МОНО мужики” допускаются 17,5БК.
Ограничения только по виткам. Остальное без ограничений.
Хоть с “бустом” (привет Виктору).
По поводу приобретения сия счастия (“комбо” комплект - мотор+регуль) -
есть мысль заказать оптом на всех жаждующих (банально дешевле).
Думаю пора колотить фарфоровых свиней и составлять списки.
Прошу высказываться по поводу крайней даты заказа.

Zoomka514

я то за Бк комбо цена вопроса?может мне и не имеет смылса покупать регуль.а еше Владимир у вас в магазине есть краска под леканс желтая и белая?

ушаков

Краска какая-то есть. Напамять не помню. Можно заказать любую.
Цена на “комбо” - очень гуманна по российским меркам.
Точнее - в процессе заказа. От количества зависит ценна доставки.

Zoomka514

Да понятно без 4000тыс не обойтись мне памперса да ходунки надо покупать про бк придется забыть на время) а вот за краской заеду завтра.

ушаков
Zoomka514:

Да понятно без 4000тыс не обойтись мне памперса да ходунки надо покупать про бк придется забыть на время) а вот за краской заеду завтра.

“Не надо отчаиваться”. Начать гонять даже лучше на “железе”.
Поимеешь массу драгоценного опыта с наименьшим ущербом для телеги.
Найти регуль - я надеюсь, тусовка поможет.
Просто - БК комфортнее.

kasimsot

Хоть с “бустом” (привет Виктору)

МУЖИКИ ,всё лучшее детям,себе ни ни(хотя?, надо покумекать).

Petrovich-TOCUT
Zoomka514:

Да понятно без 4000тыс не обойтись мне памперса да ходунки надо покупать про бк придется забыть на время) а вот за краской заеду завтра.

На самом деле на нашей трассе (короткая, среднескоростная трасса) значительного преимущества двигатель, как таковой, не даёт. Введение БК установки обусловлено лишь эксплутационными соображениями. Теоретически, БК система при “правильной” эксплуатации и минимальном уходе - практически “вечная система”.
Но и “железка”, если не перегружать - ходит у меня уже 2 года (а на мальчишеских моделях - 5 лет).
Ну а “сжечь” что БК, что “Железо” можно и за одну гонку.
Так что, действительно, для отчаяния, на мой взгляд, нет никаго повода.

ушаков:

Думаю пора колотить фарфоровых свиней и составлять списки.
Прошу высказываться по поводу крайней даты заказа.

Я +1.
Но до 20 июля (потом просто не будет в городе аж до сентября).
Кто ещё пополнит список

ушаков:

По поводу приобретения сия счастия (“комбо” комплект - мотор+регуль) -
есть мысль заказать оптом на всех жаждующих (банально дешевле).

?

bandit31

заказал себе мотор и регуль, сегодня отправили, ставим ставки, когда наша почта соизволит привезти))) думаю месяца 1,5 как раз за день до этапа придет, чтоб я не успел настроить как следует)))

Petrovich-TOCUT
ушаков:

Все вопросы к Циркулевскому.

Хто такой, почему не знаю.

bandit31:

чтоб я не успел настроить как следует)))

Хи-хи!!!

kasimsot

Хто такой, почему не знаю.

Героев надо знать в лицо.

заказал себе мотор и регуль, сегодня отправили, ставим ставки, когда наша почта соизволит привезти))) думаю месяца 1,5 как раз за день до этапа придет, чтоб я не успел настроить как следует)))

Хватит ныть ,я вобще не знаю что такое “НАСТРОИТЬ” Развелось чумпионав ,плюнуть некуда.😝

bandit31
kasimsot:

я вобще не знаю что такое “НАСТРОИТЬ” Развелось чумпионав ,плюнуть некуда.😝

настроить - НАС ТРОе пИТЬ ))))) на троих соображаем))

kasimsot

Закончил своего МОНСТРА (не прошло и два года) осталось установить электрику и в путь.

morgan_UC
bandit31:

заказал себе мотор и регуль, сегодня отправили, ставим ставки, когда наша почта соизволит привезти))) думаю месяца 1,5 как раз за день до этапа придет, чтоб я не успел настроить как следует)))

Учитывая новый закон на таможне, сроки верные:))

kasimsot

Учитывая новый закон на таможне, сроки верные

Не надо бежать впереди паровоза а тем паче навстречу,у меня на томожне была три дня с7го по10го.Так что больше позитива това… тьфу, господа.

vazik
kasimsot:

Закончил своего МОНСТРА (не прошло и два года) осталось установить электрику и в путь.

А чЁ колёса как прикрутил,(задом на перёд ) “транспортиров”???😁