Есть ктонибудь из Твери ?

Petrovich-TOCUT
ушаков:

Петрович!!! Выходи, помогай, без тебя ни как. Знаю - отдохнул и вернулся. Пора в бой.

Да буду я, буду.

ушаков:

4 сентября заявки на участие и формирование групп строго до 10.00.

Я постараюсь подъехать к 9 для разворачивания секретарскоко места.
Формат процедуры регистрации, формирования групп, распределения полупозиций и чипов - обычный (как на этапах).

ушаков

Сегодня нарисовали практически всю трассу. Осталось уложить уголки на разделы и блины-покрышки.
Всё доделаем завтра. К 4.09. будет всё готово. Как обещалось. Дело за вами, господа.
Особую благодарность за подготовку трассы мы все должны высказать:
Петровичу,
Илье Петренко,
Сергею Деменьтьеву.
Есть желание попасть в этот список - ждём в субботу на трассе.
Тел. уже засветил.

Petrovich-TOCUT

Разделительные уголки уложены. Трасса размечена.
Итак, всем, кому надоело гонять в гордом одинлочестве, а также желающим потусоваться и погонять: в Твери, сравнительно неделеко от остановок “ул. Склизкова” и “Спортивный переулок” (что на Проспекте Чайковского), на Тверском ипподроме, появилась в любое время, кроме зимы, достуступная для всех желающих трасса с асфальтовым покрытием. Можно гонять на электричках и ДВСах хоть с утра до вечера. В перспективе будет постоянный подиум, электричество, засечка и поверхности для ремонта и зарядки аккумуляторов. Недалеко есть кафе и стоянка для автомобилей. Презентация трассы - завтра 4-го сентебря. В рамках презентации - соревнования электричек (ТС10, ТС10моно, РЦЕ12).
Возможны показательные выступления “Перцев” и ДВСок.
Приглашаются ВСЕ!!!

bandit31

если будет сухо - буду. по лужам как то не айс гонять.

morgan_UC

Спасибо всем за гонки, за борьбу, и за соревнования в общем!!! Обязательно приедем ещё!!!

Suburu3G

Спасибо большое. Я думаю все набрались опыта.
По в твц п в программе “Афиша” будут показываться наши соревнования. Где-то в или после среды

kasimsot

Спасибо всем участникам и организаторам гонок ,будем ждать следующих.

Fallen_Angel

огромное спасибо всем, благодаря кому удалось организовать эту трассу))
не смотря на то, что это были первые соревнования на новой трассе, прошли они великолепно.
вот несколько фоток

bandit31

все было замечательно, даже пыхнувший регуль не сильно омрачил данное мероприятие.
мотор вроде живой, от вертолетного регуля маслает)) вот думаю что стало причиной, или брак братьев наших меньших или же повышенная влажность. т.к. на перегруз не похоже, регуль 100А с пиком в 760, ни мотор ни регуль не грелись вообще на трассе.

i_petrenko

Всем спасибо за соревнования. Особенно руководству ипподрома за предоставленную площадку и за горячий чай в такую погоду.

Petrovich-TOCUT

Ещё раз огромное спасибо директору Тверского ипподрома. Отдельное спасибо Ушакову Владимиру ибо благодаря в том числе его усилиям стали возможны соревнования.
В протоколах возможны неточности. Один косяк следующий - если спорсмен проехал одинаковое количество кругов более чем в 2х заездах, то таблица ссумирует не 2 наименьших результата, а 2 подряд с лево на право. Чесно - про этот косяк я забыл и на сегодняшних соревнованиях не проконтролировал.

Смотритие протоколы и репортаж.

Автомод. Кубок ипподрома 4 сентября-сайт.rarРепортаж.rar

bandit31

это получается что я даж на 3 место вылез? или не был в финале, знач пролет?

ушаков

Свершилось!!! Несмотря на мои опасения, несмотря на капризы погоды,
мы все вместе сделали огромный шаг вперёд. Всех НАС поздравляю!!!
Всем участникам - спасибо!!!
СПАСИБО!!! - Сергею Николаевичу Киселёву, директору Тверского Ипподрома.

Petrovich-TOCUT
bandit31:

это получается что я даж на 3 место вылез? или не был в финале, знач пролет?

Протоколы соответствуют схеме с 4 квалификациями и с результатом по 2 лукчшим заездам. Таблицыс форматом квалы- финалы нгкужно ещё придумывать. На досуге сделаю, но на сегодняшний день их нету (время мсделать не было). Так что - ты третий.

ушаков:

Свершилось!!! Несмотря на мои опасения, несмотря на капризы погоды,
мы все вмести сделали огромный шаг вперёд. Всех НАС поздравляю!!!
Всем участникам - спасибо!!!
СПАСИБО!!! - Сергею Николаевичу Киселёву, директору Тверского Ипподрома.

УРААААААААААА!

Suburu3G

Завтра в 18-35 репортаж про гонки не пропустите

Suburu3G

У меня давно роиться в голове идея сделать сайт, где мы сможем обсуждать все так-же как и здесь, размешать о соревнования информацию и т.д и т.п! Как вам такая идея? Будем пользоваться сайтом или всем удобнее здесь?

kasimsot

Зачем? ведь здесь можно и себя показать и на людей посмотреть,а загонять себя в резервацию увольте.

Petrovich-TOCUT

Уважаемые спорсмены, любители и желающие пообщаться!
В соответствии с нашими планами 18 сентября состоится 5 этап “Кубка города Тверь 2011”.
Место проведения: Тверской дворец творчества детей и молодёжи (проезд Дарвина, 3). Покрытие трассы: ковёр. Начало регистрации: 9.45 утра.
Большая просьба зарегистрироваться заранее одним из способов: сайт tvertocut.my1.ru/forum/2-84-1#487; регистрационные листы в кружке ТОЦЮТ, ДТДМ или в магазине МУ.
Теперь ранее зарегистрированные приходят на трассу; подходят к стенду; находят лист своего класса моделей и узнают группу, № полупозиции и № чипа (один на все модели); подходят к судейскому столику, берут нужные № и вносят взнос, а затем тренируются.
Те кто намерены регистрироваться непосредственно на соревнованиях: приходят на трассу;подходят к судейскому столику, заявляют о своём намерении соревноваться; получают информацию о своей полупозиции (при этом она зависит не от уровня мастерства, а от очерёдности регистрируемого, также возможно формирование отдельной группы из числа регистрирующихся на соревнованиях), получают информацию о № чипа (возможны разные № в разных классах), берут нужные № и вносят взнос, а затем тренируются.
Эти меры принимаются для ускорения процедуры регистрации.

bandit31

может хоть теперь все будет побыстрее, я рад. меньше времени для сборов = больше времени для катаний. если все будет проходить с такой же скоростью как на ипподроме (имеются ввиду заезды)- а будет даже быстрее все, т.к. на ипподроме регистрация была на месте, то формат ипподрома 3 квала и финал можно перенести в зал.