Есть ктонибудь из Твери ?

Suburu3G

Ура! Ура! Ура! Всем большое спасибо. Для меня, день сегодня был полон только удовольствий. Особенно ждать и обгонать Дядю Витю!😆 С нетерпением ждем следующих. Надеюсь сегодня у всех было такое же настроение как и у меня!

bandit31

ВСЕМ СПАСИБО за этот ПРАЗДНИК!!!
как обычно прошло на позитиве, заряд бодрости надолго получен. конечно хотелось бы, чтоб все проходило немного побыстрее, чтоб если и не успевалиб откатать 3 квалы и финал, но хоть чтоб домой пораньше приезжать.
ждем протоколы.

bandit31
kasimsot:

Извеняйте ,всё шо было.

щелкал щелкал, а в итоге - фоткофф кот наплачет больше. всё выкладывай жмот.

bandit31

все время забываю в МУ сфоткать расписание соревнований. Андрей Петрович, выложи пожалуйста расписание, чтоб знать заранее, какой выходной ото всего освобождать.

Petrovich-TOCUT
bandit31:

выложи пожалуйста расписание

Предполагаются следующие даты до конца 2011 года:
30 октября - 6 этап
20 ноября - 7 этап
11 декабря - финал

bandit31

Спасибо.
результаты пока не готовы?

Petrovich-TOCUT

Считаю рейтинг, может быть сегодня вечером выложу.

dmplus

Подскажите по новой трассе на ипподроме. Вход на неё, насколько я понял, через центральный вход ипподрома, который на переулке Садовом? Вход на трассу для тренировок и просто покататься всегда свободный? А то я вчера с ребенком сунулся туда поглядеть на трассу, не сориентировался. Спросил у тётки в будочке на входе. Она долго не могла понять о чём речь, говорила, что ничего такого для гонок нет. Потом поняла, что речь о площадке для катка. “Но, - говорит, - у меня нет распоряжений туда пускать”… Начался дождь, мне резко стало лениво гулять под дождём, поэтому спорить с тёткой и рваться на ипподром не стал.

i_petrenko

трасса на площадке для катка. вход свободный и не надо ни у кого спрашивать.

ушаков
i_petrenko:

трасса на площадке для катка. вход свободный и не надо ни у кого спрашивать.

Настала зима. Посему больше готовимся на ковёр.
Асфальт, конечно, ни кто не отменял.
Но, почему-то, на ковре народу не прибавляется. Обидно))).
Напоминаю - 30 октября очередной этап Кубка Твери. Ковёр.
В этом году осталось 3 этапа. Самое время начать и успеть подготовится к
следующему году. В многих классах хочется побольше конкуренции.
Да и, команду детей, к Первенству России готовить надо.

Petrovich-TOCUT

Поискал очередные 10х4 метра ковра. Оказалось: там где он дешевле - 1005 р за погонный метр (проспек Победы) синего цвета нет и не возят его туда. В квартирном ответе в Чайке ковёр уже за 1268 р за погонный метр, но его нужно заказывать со 100% предоплатой и привозом в 14 дней. Тоесть, если заказать на этой неделе, то к 30-му его должны будут доставить.
У кого какие мысли по этому поводу?

bandit31

а есть ли смысл переплачивать за цвет? мне кажется что можно и другого цвета ковер купить, лишь бы по составу был такой же.

ушаков

Если денег хватает - заказывать такой-же.
Если денег в обрез - искать близкий по температуре цвета (что бы не контраст и глаза не резал).
Очень хочется к этапу пополнения трассы.
Я не решаю, это просто мысли.

Сергей69
ушаков:

Если денег хватает - заказывать такой-же.
Если денег в обрез - искать близкий по температуре цвета (что бы не контраст и глаза не резал).

+1

Suburu3G
ушаков:

Если денег хватает - заказывать такой-же.
Если денег в обрез - искать близкий по температуре цвета (что бы не контраст и глаза не резал).
.

+1 ДА! Лишний ковер непомешает. Любого цвета(кроме красного
)

i_petrenko

смотрите по деньгам. лучше конечно синий, но на нет и суда нет.

ушаков
i_petrenko:

смотрите по деньгам. лучше конечно синий, но на нет и суда нет.

Я не принимаю решения, но Петрович, в приватной беседе, высказал мудрую мысль.
Если планируем выход на всеРОСЕЙСКИЙ уровень, пестрота - не солидно.
Лучше напрячься - но однообразно.
Думаю - всем миром, в случай чего, Петровичу поможем.
Главное, что бы он не застеснялся денег взять(как обычно бывает).