Есть ктонибудь из Твери ?

Kosmakov_UC

По Удомле 12-13.

I(!!!) Общие затраты на проведение - 3500.
Не новость, что прошлые двое соревнований были организованы мной на мои личные деньги, и при поддержке ВСЕМ ИЗВЕТНОГО ЖУРНАЛА(реклама же запрещена😁).Ну ещё 300р на прошлом этапе пожертвовали удомельские автомоделисты(все в сумме😆).

На этот раз у меня не будет таких свободных средств, даже если потом их мне вернут.
Было бы очень круто, если 80-90%(ага) будут заранее мне переданы 27.

II Где хотим РЦБ?
В ДДТ или в школе? РЦБ однозначно в субботу! Может будет ограничении по времени в воскресенье (очередной повод двигаться быстрее).
Почему спрашиваю - потому что возможно в субботу ковёр будет “не в кондиции”(😃) принимать модели. посмотрим…
В ДДТ тоже два варианта - 1) с ковром 2) сами помните по какому покрытию. Ковёр +300р на скотч.

Petrovich-TOCUT
Kosmakov_UC:

По Удомле 12-13.

I(!!!) Общие затраты на проведение - 3500.
Не новость, что прошлые двое соревнований были организованы мной на мои личные деньги, и при поддержке ВСЕМ ИЗВЕТНОГО ЖУРНАЛА(реклама же запрещена😁).Ну ещё 300р на прошлом этапе пожертвовали удомельские автомоделисты(все в сумме😆).

На этот раз у меня не будет таких свободных средств, даже если потом их мне вернут.
Было бы очень круто, если 80-90%(ага) будут заранее мне переданы 27.

II Где хотим РЦБ?
В ДДТ или в школе? РЦБ однозначно в субботу! Может будет ограничении по времени в воскресенье (очередной повод двигаться быстрее).
Почему спрашиваю - потому что возможно в субботу ковёр будет “не в кондиции”(😃) принимать модели. посмотрим…
В ДДТ тоже два варианта - 1) с ковром 2) сами помните по какому покрытию. Ковёр +300р на скотч.

Сергей, давай обсудим эту тему в tvertocut.my1.ru/forum/2-79-1

Народу, который не в курсе событий:
Министерство образования для школьников (в возрасте до 18 лет) проводит в 2011 году 2 Первенства России по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых автомоделей - на закрытой трассе (ковёр, зал, г. Владимир в конце апреля) и открытой трассе (асфальт, улица, пос. Заречсный Пензенской области, конец июня). Для участия в Первенстве РФ необходимо проведение отборочных региональных этапов. А затем и командировка победителей на Всероссийские соревнования (если есть деньги). Для формирования сборной команды школьников и проводим в г. Удомля этот отборочный региональный этап. Положение о этих соревнованиях tvertocut.my1.ru/_ld/1/107_--_2011.doc

Suburu3G
Маус:

А вот моя временно без апы. Родная упакована для продажи и в ближайшее воскресенье будет уже отправлена покупателю, а вот новый пульт ещё в Китае. У них там Новый Год, и всё ещё не могут выслать. Так что я ток в марте в лучшем случае присоединюсь как участник.

Очень жаль я могу предложить свою аппу. Будем переставлять приемник(я так уже делаю на двух тачках так что все будет норм) приезжайте пораньше настроим вашу модель и вперед и с песней. Как вы на это смотрите?

Маус
Suburu3G:

Очень жаль я могу предложить свою аппу. Будем переставлять приемник(я так уже делаю на двух тачках так что все будет норм) приезжайте пораньше настроим вашу модель и вперед и с песней. Как вы на это смотрите?

Дим, спасибо конечно за предложение. Но я думаю лучше дождусь своей апы) Тем более что на днях моя посылка уже отправилась в путь, так что скоро приедет и погоняем)

Suburu3G

Ладно мое дело было предложит
Хорошо надеюсь до 27 успеет

7 days later
Kosmakov_UC

Регисттрируемся:

1)Космаков Александр
ТС10, ТС10моно, Багги10
Везде 2.4ГГц

2)Космаков Сергей
ТС10, ТС10моно, Багги10(я на ШОРТЕ)
Везде 2.4ГГц

Если пустите к мужикам, могу и с ними поехать😁

Маус

Апа на таможню пришла, может успею)

Suburu3G

УРААААААА!!! Нус… Ждем вас вместе с остальными товарищами 27февраля.

Kosmakov_UC:

Багги10(я на ШОРТЕ)

Сергей, у тебя вроде стоит 3S липо, а это разрешено?

Petrovich-TOCUT
Kosmakov_UC:

Если пустите к мужикам, могу и с ними поехать😁

У мужиков в “моно” мотор строго либо прошлогодний “Тамия спорт тюнинг” 27 витков, либо 27 витков купленный и отмаркированный в МУ специально для мужиков на этот сезон. И ещё, я не возражаю, а как другие мужики - не знаю.

morgan_UC
Petrovich-TOCUT:

У мужиков в “моно” мотор строго либо прошлогодний “Тамия спорт тюнинг” 27 витков, либо 27 витков купленный и отмаркированный в МУ специально для мужиков на этот сезон. И ещё, я не возражаю, а как другие мужики - не знаю.

куплен HPI Saturn 27T. куплен недавно не мной, следовательно маркировки ещё нет.

Kosmakov_UC
Petrovich-TOCUT:

У мужиков в “моно” мотор строго либо прошлогодний “Тамия спорт тюнинг” 27 витков, либо 27 витков купленный и отмаркированный в МУ специально для мужиков на этот сезон. И ещё, я не возражаю, а как другие мужики - не знаю.

Окей. На месте спрошу. А вообще В.Л. Ушаков на первом этапе мне сказал, “едька ты в МОНО” или что-то типо того, думая что мне 18. А я младше Арины)))

Petrovich-TOCUT

Уважаемые моделисты!
Поздравляю всех с “Днём защитника отечества”!
Хочу пожелать всем всех благ и напомнить о том, что 27 февраля состоится 2-й этап “Кубка города Тверь 2011” по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями.
Регистрация открыта здесь и на сайте tvertocut.my1.ru/forum/2-80-1#452

В этот кубок вводится отдельный класс моделей - Багги-Шорт.
Для всех, кто ехал на шортах в 1м этапе, пересчитаны баллы этапа таким образом, как будто этот класс был введён с 1 этапа (соответственно и места в классе).

Zoomka514

Такой вопрос у меня Lipo 2 банки в одно 4 вольта в другой 4.2 не балансируются что значит акк на утиль?или еше поработает?

bandit31

можно попробовать отбалансировать вручную, либо другим зарядником.

Petrovich-TOCUT:

Регистрация открыта здесь и на сайте tvertocut.my1.ru/forum/2-80-1#452

во сколько желательно быть? чтоб скорректировать остальные дела.

Petrovich-TOCUT
bandit31:

во сколько желательно быть? чтоб скорректировать остальные дела.

Надеюсь начать регистрацию, в том числе сверку ранее зарегистрированных в 9.45 - 10 часов утра. Начало заездов - зависит от активности предварительной регистрации (возможно в 11 - 12 часов). Ну а окончание - наверное в 18 часов.

Zoomka514:

Такой вопрос у меня Lipo 2 банки в одно 4 вольта в другой 4.2 не балансируются что значит акк на утиль?или еше поработает?

Попробуйте слегка разрядить (током, равным ёмкости в течении 1, 2х минут) и снова попробовать балансировку с зарядкой.

bandit31

постараюсь часам к 10-10.30 освободиться, и приехать.

Маус

Уважаемые Тверичане! Подскажите пожалуйста, а в летний период проводятся у вас какие офф-роад соревнования на открытом воздухе (вне зала) по подготовленным трассам?
Заинтересовался приобретением шорт-курса 10-го масштаба.

Suburu3G
Маус:

Уважаемые Тверичане! Подскажите пожалуйста, а в летний период проводятся у вас какие офф-роад соревнования на открытом воздухе (вне зала) по подготовленным трассам? Заинтересовался приобретением шорт-курса 10-го масштаба.

Некоторые люди(включая меня) разговаривают насчет строительства офной трассы.
Но если и будет возможность построить то только летом в Твери.

Маус

Нет ещё, 23-го вышла с таможни и больше никакой информации. Но в воскресенье приедем посмотреть, а может кто из наших захочет и поучаствовать.