Есть ктонибудь из Твери ?

Suburu3G
Маус:

Любителей триала ещё не появилось?

На прошлых соревнованиях была вот такая моделька

Маус
Suburu3G:

На прошлых соревнованиях была вот такая моделька

Замечательно!
А кто ей управляет?

Suburu3G

Если честно не интересовался. Может кто знает! Спросите.

Petrovich-TOCUT
ушаков:

Так надо (даже нужно) на финал разбивать по группам.

Да нужно. И, наверное, учитывать временные возможности. Достаточно посмотреть временные графики прошедших этапов этого сезона и может предпринять какие-то меры для увеличения количества групп.

Кстати, можно попробовать двух дневные соревнования летом на асфальте по формуле квала-финал-баллы. Очень интересно знать - а сколько народу может собраться на них. Предварительно можно озвучить так - 2-х этапный Кубок ипподрома со сроками конец июня-начало июля и конец августа-начало сентября. Прошу высказать свое мнение tvertocut.my1.ru/forum/2-96-1

Zoomka514
ушаков:

В большой Ф-1 за 4 этапа до конца определился чемпион.

так это везде так и на мой взгляд это правильно(со мной могут на согласится).а если по системе в финале все решается то смысл посещать все этапы и бороться за призовые места,бывают ломаются модели пытаешься заказать З\П чтоб успеть на новый этап.вот это кайф) а так пришел на финал лидер выбыл из за поломки и все для него весь год на смарку( вот это обидно.а тебе кайф выиграл кубок.(это сугубо моё мнение могут на согласится)я то что надо набирать баллы за весь этап а не просто за финал.или делать этап за п\п а потом финал. или все этапы за баллы и финал для для тех кто участвовал во всех этапах будет решать многое.

Petrovich-TOCUT
ушаков:

А где борьба до последнего)))

Ну борьба до последнего остаётся в некоторых классах и за 1 место, а вот борьба не стать последним - во всех классах.
А почему борьба должна быть только за первое место? Ведь соревнования можно рассматривать и как выявление сильнейшего, так и как путь постепенного приобретения опыта и мастерства, вроде как путь от солдата до генерала. При этом “майором” стать практически все смогут. А “пахари” (вроде Кости в сезоне 2010 года) тоже должны иметь шанс на победу по отношению к быстропрогрессирующим, но не очень обязательным.

ушаков
Zoomka514:

в финале все решается то смысл посещать все этапы и бороться за призовые места

Кубок - это год. Целый год)))
Если начал гонять с нуля, а под конец всё лучше и лучше.
Шансов нет))). А я хочю быть первым))). А потом - что, гоняем только за вазочку.

Не скажу кто, считает - что, стараюсь для Арины.
Отвечаю за свои слова - Арина всё и всем доказала.(не смотря ни на что)
Просто ей, каждый заезд - как последний. Характер)))
Я хочу победить)))

Серьёзно.
Всё что хотел - принятия решения о проведении НА КАЖДОМ ЭТАПЕ и квал, и финалов.
Предлагаю высказаться.
Думаю самое время решать для нового года(Кубка 2012).

Petrovich-TOCUT:

но не очень обязательным.

В жизни, к сожалению, бывают обстоятельства.

Petrovich-TOCUT
ушаков:

Всё что хотел - принятия решения о проведении НА КАЖДОМ ЭТАПЕ и квал, и финалов.

Я тоже очень хочу этого, но

  1. У нас нет 2-х дней подряд (в один день по 4 заезда - не реально, некоторые даже окончания 3-х заездов дождаться не могут).
  2. А вообще кто сможет 2 дня подряд соревноваться? Давайте попробуем проголосовать по этому поводу tvertocut.my1.ru/forum/2-96-1

Володь, просто нужны реально выполнимые предложения по возникшим пожеланиям. Ведь только на этой основе можно (и нужно) принимать решения.

Да даже в мыслях ничего плохого нет про Арину. У меня в памяти она как Валентина Терешкова - всегда ПЕРВАЯ девочка - спортсменка по автомоделизму, дистигшая очень высоких результатов. Начнёт сезон в 2012-м - ох погоняет , наверное, “мужиков” по трассе.

ушаков:

В жизни, к сожалению, бывают обстоятельства.

Да к тебе это никаким боком не относится. (в смысле необязательности)

kasimsot

Кубок - это год. Целый год)))
Если начал гонять с нуля, а под конец всё лучше и лучше.
Шансов нет))). А я хочю быть первым))). А потом - что, гоняем только за вазочку.

Извините Я буду говорить как ОТЕЦ.Мой СЫН честно отпахал весь год ,выйграл большинство этапов,набрал очки и что всё занова? Возникает такой вопрос-зачем посещать все этапы эсли хватило бы и половины ,чтоб попасть в финал А.Насчёт вазочки,лично я нет(я просто реально оцениваю свои шанцы) а вот ДЕТИ как раз за неё,для них это знак того что они достигли трудом и упорством, нет не за этот год, а за годы занятием этим видом спора.В общем так ,я против изменения регламента (кстати во Владимире победитель определяется по балам ).

Puchkov
Suburu3G:

На прошлых соревнованиях была вот такая моделька Миниатюры

это был я.
Евгений

Маус
Puchkov:

это был я. Евгений

Евгений, на следующем этапе будете присутствовать?
Постараюсь тоже приехать. Хотелось бы пообщаться на тему эрце краулинга в Тверской области.

Puchkov

если все нормально, то приеду.
а Вы на чем катаете?

Маус
Puchkov:

а Вы на чем катаете?

У меня опять Venom Creeper Crawler.
Пока в стоке, но если дело пойдёт то буду модернизировать.

Сергей69
kasimsot:

кстати во Владимире победитель определяется по балам

Полностью согласен.
Гоняем целый год, набираем баллы, побеждаем!
Про баллы - наверное надо подумать о том чтобы исключить возможность набирать одинаковые очки гонщикам занявшим 1…n место.
Ведь плотность результатов растет и выявлять победителей будет сложнее и сложнее.

Petrovich-TOCUT

Уважаемые спортсмены!
Сезон 2012 не за горами. Сейчас ещё есть время обсудить и установить какие - либо условия, порядки или способы проведения, и порядок подсчёта результатов будущих соревнований. Практически, это правила, которые небходимо принять до начала первого старта в 2012 году и которые нелзя будет поменять (за исключеникм особо значительных случаев, вносящих серьёзную недостоверность результатов) до окончания награждения в финале.
Пока предлагаю обсудить положение на наиболее продолжительные соревнования на ковре. Это можно сделать в этой ветке, либо в предложенных или созданных собственноручно темах на сайте tvertocut.my1.ru/forum/2

Проект положения можно прочитать либо здесь, либо tvertocut.my1.ru/_ld/1/167_--_2012-.doc

Кстати, регистрация на Финал Кубка начата. Можно регистрироваться в МУ, во Дворце, здесь или tvertocut.my1.ru/forum/2-97-1

Авто-кубок-положение 2012- проект.rarПредварительный график Кубка 2012.rar

ушаков

С каждым этапом количество моделей растёт.
Когда осенью заявятся 20 ТС10, 20 ТС10Мю, 16 ТС10Мв, 16 Шортов, не говоря о других классах - мы
будем героически переносить тяготы бытия, урезать количество заездов, и рассуждать здесь о невозможности изменения правил и положений в процессе сезона.

Предлагаю : он и оф проводить чередуя этапы. Пусть будет меньше этапов, зато полноценно
можно катать и квалы и финалы.
Это моё мнение.
Обсуждаем и осуждаем.

bandit31

в какой то мере это правильно, даст нам возможность почувствовать себя на больших соревнованиях, но блин скучно будет раз в 2 месяца кататься, и навыки теряются((

ушаков
bandit31:

скучно будет раз в 2 месяца кататься

Купи шорта - и будет тебе счастье.

Для справки: последний этап - 76 моделей.

ушаков
bandit31:

офф меня не вставляет совсем.

Ты их готовить не умеешь и, … есть, а не курить.

bandit31

блин, а я то дурак все курить пытался))) все равно онроад позабористее для меня, видать организм требует особого)))