Есть ктонибудь из Твери ?

TVERRACER

Ребзя отзовитесь 😦
Грустно одному гонять по тверским просторам

Муреев_Алекс

есть
просто у нас больше зальных гонщиков
вы же помнится приходили со своим ВарХедом на прошлые соревнования

TVERRACER

Привет, да приходил, а чо толку то, так не кого и не нашол, одни электрики паркетные 😦
Я в итоге все сделал, настроил и теперь гняю один во дворе или на красной поляне

Муреев_Алекс

Да с ДВСками пока глухо…
Я в свое время думал, но с приходом зимы все стало на свои места : соревнований в регионе нет - просто так кататся неохота. Поэтому пока электрички.
Ближе к лету может и попробую что-нибудь м ДВС, скорее всего баггу.

TVERRACER

Как надумаешь пиши обязательно погоняем !
И вот просьба если знаешь кого у кого есть ДВС, скажи им если интересно что я тож тут есть 😆

Муреев_Алекс

😃 хорошо.

А вы приходите в феврале на очередные соревнования.
Может надумаете что-нибудь электрическое, например 1/12? Весьма интересный и бурно развивающийся у нас класс. Да и вполне бюджетный.

5 months later
JumpingMaster

Я есть) у меня хоть и электро, но не паркетник далеко)
Lazer ZX-5) хочу погоняться))) одному скучно…

3 months later
goodkat

😎
народу катается много, но на соревнованиях пустова-то

15-16 ноября в г. Удомля пройдут областные соревнования по автомодельному спорту
классы:
РЦЕ-12
ДТМ
Багги-18
Багги-10

goodkat

на сколько я знаю в Конаково тоже есть моделисты

bandit31

привет, я с твери, но у меня как раз то что вам не нравится: шоссейка электро в небольшом тюне. тока прикупил. неделю как увлекся, давно хотелось, но никак не мог решиться, т.к. тюнингую большую машину))))))) тоже не знаю где и с кем мона покататься нормально.

goodkat
bandit31:

привет, я с твери, но у меня как раз то что вам не нравится: шоссейка электро в небольшом тюне. тока прикупил. неделю как увлекся, давно хотелось, но никак не мог решиться, т.к. тюнингую большую машину))))))) тоже не знаю где и с кем мона покататься нормально.

почему не нравится? мне например электрички очень даже нравятся, у самого 4 модели 😃

заходи в “Мир Увлечений” - там всегда есть инфа по покатушкам и соревнованиям, сейчас если получится выбить зал на зиму - то вобще будем ездить пару раз в месяц.

К тому же 15-16 вот выезжаем большой компанией в Удомлю на областные соревнования.

А так раз в месяц обычно какие-нибудь соревнования обязательно бывают.

bandit31
goodkat:

почему не нравится? мне например электрички очень даже нравятся, у самого 4 модели 😃

заходи в “Мир Увлечений” - там всегда есть инфа по покатушкам и соревнованиям, сейчас если получится выбить зал на зиму - то вобще будем ездить пару раз в месяц.

К тому же 15-16 вот выезжаем большой компанией в Удомлю на областные соревнования.

А так раз в месяц обычно какие-нибудь соревнования обязательно бывают.

ооо, это хорошо. был один раз в мире увлечений, за деталями заезжал. как зарплату получу опять буду там 😉 нас двое у обоих ТТ-01 2 ская))))
модельку тока неделя как прикупил, так что для соревнований далеко еще, да и боюсь не пустят))))) хотелось бы понавтыкаться, потренироваться, да и просто покататься с народом, понабраться опытом у натренированных людей. моя ася 324787089 если что.

i_petrenko

привет.Я тоже из твери. хотелось бы погоняться с трагами и багами. вот недавно выезжал на площадке в мигалово, класно. у меня трага ассо rc18t сток. хочу погоняться. в воскресенье (9 ноября) поуду в мир увлечений за апгрейдом, хочу аллюминиевую рулевую трапецию.

goodkat

поздравляю с приобретением.
сейчас не совсем сезон покатушек на улице - обычно мы гоняем в зале.
подробности можно узнать в “Мире Увлечений”

bandit31

ну как откатались в удомле? жду отчета. сам не смог(надеюсь у нас перед новым годом состоится, тогда скорее всего буду). зато теперь у меня шаська практически новая, перебрал всю (даже корыто)))))))

goodkat

все прошло отлично.
Удомля - хороший небольшой город. Трасса была в новом спортцентре.
Во всех классах победили тверские спортсмены, но парни из Удомли тоже занимали спортивные места, они неплохо подготовились.

Теперь будет последний этап кубка Твери - в декабре. Подробнее позже.

bandit31

отлично, постараюсь прибыть, покататься с адекватными людьми.

i_petrenko

Я тоже постараюсь приехать. поганять на своей rc18t в рполи статиста

8 days later
bandit31

в “Мире увлечений” сказали что покатушки будут 7 декабря. но пока нет определенности с залом. если что то у когото прояснится, дайте знать.

goodkat

😎
7ого декабря будет этап (возможно заключительный) Кубка Твери
Место проведения: с/к “Планета”, Вагонзавод
Более подробная инфа (время начала и пр.): 74-76-46, Мир Увлечений

а, так же будут соревнования 21 декабря
подробности позднее…

bandit31

отлично, сегодня заеду в МУ попробую узнать, вечером отпишусь. в воскресенье буду)))))) посмеетесь отдуши над новичками.

goodkat

😃 😃
как всегда все поменялось в последний момент. 😃

07 декабря этап пройдет в Школе № 3 (ул. Новая заря, 23)
начало регесрации на соревнования в 10.00 (лучше приходить по-раньше)
по-поводу стоимости - все вопросы к Миру Увлечений
ОБЯЗАТЕЛЬНО берем с собой сменку.

этап Кубка Твери будет в классах:

  • ДТМ
  • РЦЕ-12
  • Багги-10Э
  • Багги-18Э

😎

на всякий случай карта (место проведения выделено кружочком):

bandit31

классно, живу недалеко. по поводу стоимости в МУ сказали что заявка 200 руб на первый авто и 100 руб на каждый следующий.