Мытищи. Сезон 2008.

Patrol
DOB:

Ребят , вы готовите соревнования , вам и решать - морочится или нет , но участники тоже буду решать , ехать в “условия” или нет .

Не знаю как остальным, а меня полностью устраивают эти условия! И что самое для меня главное - это ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!
Будут соревнования - буду учавствовать , можете расчитывать на меня 😎

BeS=:

Привет всем! Парни в общем, по маю ни чего интересного сказать не могу, т.к. там - на “верху” май весь порезали и начальник автодрома не пойдет на риск, в общем - мая нет!!! А как там дальше- я скажу, одному богу и председателю спорт комитета видно, короче пока все на плаву, сплошная неопределенность…

Мне люди сказали (гоняют на авто 1к1 постоянно на этом картадроме ), что в этом году сильно плотный график гонок, и вся трасса проплачена на все лето, и для нас места там не будет 😃 Посмотрим конечно , но будем надеяться что руководство выделит для нас время и что всетаки не все упираеться в деньги.

7 days later
Carden

Уважаемые!
Время гонок близится, регламент пора утверждать.
Предлагаю назначить на завтра (17.05.2008) сбор в районе автодрома.
Какие пожелания насчёт времени?

Carden

Т.к. желающих принять участие в обсуждении нет - перенесём встречу. О времени сообщу позднее. Прошу обозначиться активистов.

neviDimka

Лучше решите все сами и объявите, когда будут соревнования.
Я бы поучаствовал на он-роад, если организуете.
Еще можно провести он-роад не на асфальте и на грунте, и без трамплинов.
Типа раллийных. Было бы интересно, ведь пока такие соревнования не проводятся.
А в Мытищах для этого есть все условия.
ИМХО.

18 days later
Shuher007
Carden:

Т.к. желающих принять участие в обсуждении нет - перенесём встречу. О времени сообщу позднее. Прошу обозначиться активистов.

Вообщето, уважаемый Денис, вы знаете мой номер и я думаю что можно было и позвонить мне!!! С уважением Михаил.

neviDimka:

Лучше решите все сами и объявите, когда будут соревнования.
Я бы поучаствовал на он-роад, если организуете.
Еще можно провести он-роад не на асфальте и на грунте, и без трамплинов.
Типа раллийных. Было бы интересно, ведь пока такие соревнования не проводятся.
А в Мытищах для этого есть все условия.
ИМХО.

Уважаемый Дмитрий, тема с ралииными гонками не на асфальте конечно хорошая, вот только не у всех есть ON-ROAD что-бы гонять по грунту, в основном только баги, монстры и шоссейки, я повторюсь, тема эта очень хорошая и если наберется хотябы 5-7 пилотов, то мы обязательно это устроим!!!

лысый=

Всем Всем! 14 июня на автодроме пройдут соревнования! Ждем всех желающих !

StanLey

Картина маслом, соревнования посередине выходных…

Progs
лысый=:

Всем Всем! 14 июня на автодроме пройдут соревнования! Ждем всех желающих !

написалибы в основном форуме, с подробностями.
да и дата не совсем удачная 😦

neviDimka
лысый=:

Всем Всем! 14 июня на автодроме пройдут соревнования! Ждем всех желающих !

А подробнее можно?
Он-роад/офф-роад?
Какой масштаб?
И еще: 14 июня уже объявлены соревнования шоссеек в Пилоте, хотя я подозреваю, что у Вас будет офф-роад.

лысый=

будет и офф и он роад , масштабы 1/8 , 1/10
классы(если наберётся достаточное колл-во участников) 1/8 багги , 1/8 монстры, 1/10 офф роад , 1/10 он роад

haf4uk

Обязательно приеду поучаствовать , если не куда не уеду
И хотелось бы поконкретнее куда ехать ?
Есть ли электричество
(сорри если все это было написано )

neviDimka

Я тоже хотел бы поучаствовать.
Если можно, дайте развернутую информацию:
когда начнется регистрация, когда старты, сколько стартовый взнос, какие ограничения на машинки (если есть) и т.п.
Или дайте ссылку, где все это написано.

Он-роад 1/10 будет на асфальте или на грунте?
Это я к тому, чтобы понять, как готовить машинку.

И еще, будет ли открыта трасса для тренировок накануне? Например, 12-13-го (это тоже выходные дни). Хотя бы без электричества. Чтобы просто приехать посмотреть что к чему и опробовать машинку.

Sleeper

14 июня уже объявлены соревнования шоссеек в Пилоте, хотя я подозреваю, что у Вас будет офф-роад.

Вообще-то эти соревнования пройдут 15 июня в воскресенье, о чём сообщает нам Пост №6 из соответсвующей темы.

StanLey

Господа, давайте не будем тупить, а именно товарищ Слипер. Отмотайте всего страницу назад на пост №40, где сказано, что:

Всем Всем! 14 июня на автодроме пройдут соревнования! Ждем всех желающих !

Так что не вводите в заблуждение остальных участников данного форума.

StanLey

Ребята, не судите строго за выше сказанное, это я ступил…
Слиперу приношу свои извинения.

trin

Товарищи организаторы будьте добры появитесь тут и разъясните что к чему!

лысый=

регистрация начнётся в 11 часов , когда начнуться заезды пока не извесно (как только выложим трассу так и начнуться), он роуд будет на асфальте , потренироваться к сожалению не получиться т.к. трасса будет выложена в день соревнований, стартовые взносы как таковые не присутствуют на этих соревнованиях , ограничений нету никаких.

p.s. извиняюсь за долгое отсутствие информации , если есть предложения относительно конфигурации трассы прошу высказать предложения . спасибо

Patrol
лысый=:

будет и офф и он роад , масштабы 1/8 , 1/10
классы(если наберётся достаточное колл-во участников) 1/8 багги , 1/8 монстры, 1/10 офф роад , 1/10 он роад

И это все!?
А как же самое главное - класс бензинычей 1к 6 😈

З.Ы. Я собираюсь быть ! И ребят подтяну 😋 Газнем по он-роаду как обычно 😉

neviDimka

Вопросы:

  1. Он-роад будет электро или ДВС или будет два класса?
  2. Можно ли потренироваться в Мытищах 12-13 июня без трассы, просто покататься в том месте, где будет трасса. Посмотреть, что к чему?
    Туде въезд свободный или как?
лысый=

1/6 будет если наберётся народу хотя бы 4 человека
он роуд будет в один класс т.к. из двс обычно ни кто не призжает
посмотреть думаю можно , а вот с покататься думаю будут проблемы т.к. на етом месте учаться ездить , и еще проходят гонки на обычных авто 1/1