Тушино отзовитесь!

Life_Guard

Привет народ всем! У меня Traxxas Slayer PRo
Предлагаю к Вам присоединиться на выходных - покатаемся вместе 😃
Заодно помогу вам с проблемой разогрева двигателей, приеду на машине 1:1 и нагреем на печке движки (делал так прошлой зимой).
Не особо есть время на работе читать всю ветку - напишите куда и когда планируете и где поинт. Сам жвиу в САО но и переродически на Сходненской. Так что составлю компанию.
если что - 8-965-443-98-76 Игорь

Narkoff
Life_Guard:

8-965-443-98-76 Игорь

Обязательно сообщим где и когда в след раз соберемся. А коли есть 1:1 может сгонять в раменки на трассу? Нас пока двое только активных тут: я и Defers

Fixanutiy

Я весь переломался, в ремонте, так что пока отсутствую…

Life_Guard
Narkoff:

Обязательно сообщим где и когда в след раз соберемся. А коли есть 1:1 может сгонять в раменки на трассу? Нас пока двое только активных тут: я и Defers

С раменками проблематичнее, там времени надо побольше уделять 😃 Я то думал на часик покататься гденить в окрестностях а туда надо целенаправленно ехать 😃 Посмотрим чего да как. Завтра точно напишу как с выходными дела будут обстоять и когда свободен буду
Мне еще интересно как там в Крылатском дела обстоят

АлександрМ
Life_Guard:

Мне еще интересно как там в Крылатском дела обстоят

В Крыле тихо. 😃 Сейчас вся туса в Раменках. И если ехать туда, надо взять хотя бы одну лопату. Насыпало на днях снегу, но там многие катают и чистят переодически.

FireBear

Доброй ночи) Владельцем машин не являюсь, но в скором времени очень хочу приобрести. Хотел бы встретиться с владельцами машин и пообщаться, поглазеть. Интересуют монстры 1:8 двс. Но и на другие тоже полюбоваться хочу) Если не сложно, напишите когда и где вы собираетесь. 19, 20 ну и сегодня.

green_m

собираюсь или в митинский парк или в раменки сейчас рвануть!!!
мы соседи я в 30 живу!

Narkoff

Ох и везет же вам, а я на работе торчу ((

Defers

Если кому интересно, в воскресенье с другом собираемся пойти в парк Северное Тушино. Время пока не назначали.

Defers

Интересное предложение, но не раньше 15:00…

Narkoff

не… после 15 имхо поздновато туда. после 15 лучше уж рядом с домом

Defers

Завтра могу только после 15-и. В воскресенье утром.

Narkoff

завтра к часу поеду в строгино. кто-нить присоеденится?

1 month later
Fixanutiy

Я всё запчасти с китая жду, вроде в России уже может через недельку привезут.

Narkoff:

я вот пишу все… www.eco.mos.ru/eco/ru/qa/o_8418

Да титанический труд… ответили хоть раз?

Narkoff

Не титанический конечно. но его тоже нужно делать. Экологи еще ниче не ответили.

Fixanutiy

Нет пока, запчастей в Москве нет, заказал в Китае, вроде в Россию дошли, жду пока в Москву приедут…