Тушино отзовитесь!

GAD111

Прикольно почти соседи,я катаю на автобусном кругу рядом с парком Братцево если надо настроить двиготель иногда на школьном дворе но редко.

Fixanutiy

По асфальту на внедорожниках как то не то, хотса бездорожья, а так вринцепи и там мона!

GAD111

17 в Крылатском соревновашки поедиш?? А начём катаеш?

druxer

привет ! а на чём гонять будут ?

Fixanutiy

Я кактаю на CEN Genesis. На соревнования не собираюсь, не охота машину убивать, я чисто для своих покатушек тачку брал, что бы время провести!

GAD111
druxer:

привет ! а на чём гонять будут ?

Воснавном баги траки и слэши,монстры отдельным классом позиционируються как новечки.

druxer
GAD111:

Воснавном баги траки и слэши,монстры отдельным классом позиционируються как новечки.

сам будешь учавствовать ?

GAD111

да уже зарегестрировался так что готовлю машину

8 days later
Fixanutiy

В воскресенье если дождя не будет может где покатаем? Как вариант рвануть в Митинский парк.

Fixanutiy

Покатали мальца, сломали 2 тачанки, замёрзли, но было весело!

Fixanutiy

Ау, куда все пропали???

Кто может покатать в четверг или пятницу???

Fixanutiy

Сегодня в 14-00 Митинский парк, кто поедет???

16 days later
GAD111

Привет а в самом Тушино где можно покататься у меня сейчас багги 1\8 заводиться только с стартового стола а акка на него пока нет так что заважу только от машины 1\1 в митинский парк на машине не проедиш вот и приходиться ездить только в Раменки а хочеться и вечером после работы часик другой погонять нервы в порябок привести.😁😆😁😆

Fixanutiy

Накал на свечку найдём, главное приезжай! Пул тартер приобрети лучше!

GAD111

Да с накалом всё в порядке на этот движок пул непоставиш он багийный и заводиться только с стола, а к нему нижен акк на 12 вольт может у кого есть ненужный от бесперебойника буду признателен.