Тушино отзовитесь!

AVF

я тем летом здесь катал, сейчас думаю что там уже все растаяло!

народу там нет и места более чем достаточно, хочешь по асфальту(в вело треке) катай, хочешь оф роуд!

Fixanutiy

Надо посмотреть, вход свободный туда? Моё мнение надо пересечься пока дожди без моделей, познакомиться, обсудить, подумать! Честно меня в Митинском парке не вштырило кататься, постоянно кто то мешается, дети бегают, собаки, да и далековато!

Butchsr

Наконец тушино оживает потихоньку 😃

митинский парк мне тоже не очень, драйва что ли не хватает там, да действительно публики там слишком много!

В тушино возле развязки не плохие места для разного рода покатух, надо поездить проверить старые места, я много где в тушино мест пробовал.

Herdin

Принимайте новенького м.Планерная модель Revo 3.3 готов в любое время дня и ночи😁

Butchsr

Смотрю желающие есть покатать 😃

давайте тогда попробуем собраться все вместе, место для покатух нужно выбирать и так сказать забить место за нами, придётся поработать руками, лопатами, подготовка места очень важно!

назначим самого инициативного-смотрящего за местом, глядишь и приглашать народ к нам будем 😃

есть желание народ???

Herdin

Желание огромное только вот места на ум не приходит

Butchsr
Herdin:

Желание огромное только вот места на ум не приходит

с этим я помогу, если действительно будут заинтересованые люди то я могу организовать клуб и согласовать с префектом нашим, я раньше автомобильные гонки организовывал в тушино на лодочной, моё детище было 😃 дофига народу собирал, клуб ДТМ драг тушино москва DTM может слышали, даже улицы перекрывали с согласованием властей, так что готов занятся но только при наличии заинтересованных, одному всё делать нет желания (в прошлом делал, бабки вкатывал а все только халявили - надоело, если делаем то вмести).

Fixanutiy

Я готов помагать и бабки вкатывать, над такое место подобрать, чтобы можно было со временем нормальную трассу сделать, а это только через префектуру.

Herdin

Если есть выход на префекта то я думаю вопрос в деньгах не встанет желающих много денег собирём главное чтоб это не осталось в мечтах и в словах… Надо назначать конкретное время и место встречи и обсуждать всё лично при встречи кто что и как)))

Butchsr
Fixanutiy:

Я готов помагать и бабки вкатывать, над такое место подобрать, чтобы можно было со временем нормальную трассу сделать, а это только через префектуру.

вот вот и я о том же, если объеденится то за лето можно вполне хорошую трассу сделать, зимой будет где отжигать.
так сделаем!
набераем инициативную группу, отписываемся кто готов тратить время и учавствовать в решениях жизниобеспечения клуба!
встречаемся, знакомимся по ближе дабы распределить роли , обязанности.

единственное условие! ответственный подход а не на пару недель!

кто готов отписываемся прям тут! сложные организаторские вопросы будут рулить 2 или 3 человека максимум, остальное распределим, главное не сцать, всё получится!

Herdin:

Если есть выход на префекта то я думаю вопрос в деньгах не встанет желающих много денег собирём главное чтоб это не осталось в мечтах и в словах…

особо не обольщайся , когда дело дойдет до реальных действий то желающих поредеет, поверь у меня есть опыт, я был президентом клуба и всё видел как происходит, народ умело сливается когда делать что то надо!

с префектурой могу договорится, я являюсь членом прогресивной молодежи в тушино при прифектуре

я в тушино родился и вырос, и мне нравится заниматся любимым делом с колективом, так как пивасик и диско мне не интересно! надо развиватся и быть увлеченным, и тогда ваще всё будет 😃

при встречи клипец мой вам покажу про тушино и гонки, если у нас будет получатся поддерживать и не опускать руки то я вас уверяю это так увлекательно и интересно!

Herdin

Готов идти до победного конца и делать все что по требуется

Butchsr

Тогда делаем так!

ПОЕХАЛИИИ!!!


1. До 16.04.2011 формируем инициативную группу.
2. 16 или 17 апреля ВСТРЕЧА, место встречи к субботе сообщу (всё зависит от количества народа).
3. По результатам 1 и 2 пункта определим дальнейший план мероприятий.

На встрече определим обязанности, выясним кто чем может заниматся (не в ущерб личным и имеющийся уже жизни), определим технические наши возможности (подготовка трассы, поддержание информационной связи, изготовление атрибутов, грамот и всякой всячины приятной). И особо не пугаемся, при наличии ответственных и целеустремленных людей можно всё сделать без особых затрат сил, а вот время нужно будет тратить.

Группа (пишите свои ники обдуманно а не в горячке!!!):

  1. ButchSR
Fixanutiy
  1. Fix

Проблема только с этими выходными, с 15 по 17 охота открывается, я там! Мож в будни вечерком?

Butchsr
Fixanutiy:

Проблема только с этими выходными, с 15 по 17 охота открывается, я там! Мож в будни вечерком?

Мы же команда, своих не бросаем, всё подкоректируем ближе к телу как говорится 😃

Fixanutiy
Butchsr:

Мы же команда, своих не бросаем, всё подкоректируем ближе к телу как говорится 😃

Добро…

Butchsr

Группа:
1.ButchSR
2. Fix

Таком виде дополняем список, те кто готов заняться для себя любимых любимым делом.

Butchsr

Группа:
1.ButchSR
2. Fix
3. Stasseff
4.
5.
6.
7.

Дальше сами копируете табличку, и вписываете себя, к выходным увидим итог чего будет выресовываться!
Одно радует что я уже не один 😃 так что парни думаю мы себе отличный досуг организуем!