Тушино отзовитесь!

2 months later
Fixanutiy

Скоро снежок растает, пора думать об открытии нового сезона…

23 days later
7 days later
Butchsr

Приветы, вот Тушино до сих пор не активно.
Я переодически катаю в Тушино, последний раз говно месил возле лысого поля на Лодочной, в итоге сломал рычаг, сжег спур (сточил) и нагнул серву переключения передач 😃
Еще бывает катаю на канале возле мойки на Вишневой улице.
За все катания ни кого не встретил 😦

Fixanutiy

Я зимой был на ремонте, сейчас всё пытаюсь сезон открыть, народ собрать, в эти выхи хочу попробовать выехать, надо отстроить тачку если время будет.

GrAl
Butchsr:

Приветы, вот Тушино до сих пор не активно. Я переодически катаю в Тушино, последний раз говно месил возле лысого поля на Лодочной, в итоге сломал рычаг, сжег спур (сточил) и нагнул серву переключения передач Еще бывает катаю на канале возле мойки на Вишневой улице. За все катания ни кого не встретил

Красногорск катает в Красногорске, а Тушино и ближайшие на Науке

evgen1221

привет всем я хочу покатать traxxas slash 1/10 2 wd в парке Братцево кто за ?

Fixanutiy
GrAl:

Красногорск катает в Красногорске, а Тушино и ближайшие на Науке

Далековато…

23 days later
Narkoff

Наука рядом с работой, а тушино все же подальше… Наука эт коптево. Сам живу на планерной, работаю на Большой академической. Планирую стать саважеводом ДВС. и возник вопрос катаниЯ рядом сдомом, пока на ум приходит только окраина парка (или за его пределами) ближе к мкаду. там пустырек такой, правда травой поросший, но это можно исправить -) Ктонить в районе катает на дВС может встретиться и осмотреть местность? Я как человек без опыта езды не смогу в полной мере оценить место.

Fixanutiy

Я катаю, но ближайшие 2 недели в Москве буду отсутствовать.

24 days later
Magnum

Всем привет.
Есть кто на on-road в Тушино катает? Хочется покатать в компании, а на смотру далеко ехать.

Обитаю в р-не братцево.

Defers

Всем привет! Катаем с другом электро монстры 1/8 (емаксы и саммит) в парке Северное Тушино. Если есть, кто-нибудь, отзовитесь 😃

Narkoff

Скоро буду с ДВС (на днях обкатка) но для парка я увы громковат =(

Defers

А если пойти на дальние трамплины? Это ближе к МКАДу. Там ведь уже никого не бывает.

Narkoff

Думаю можно вполне, но я все-равно пока не на ходу. сижу а работе скучаю, думал обкатать новую игрушку, а акум в стартере издох.

Fixanutiy

Я вот тоже после ремонта ни как обкатать не могу, а ещё сцепу настроить надо.