Покатушки Москва (Север) на он-роад 1/10

neviDimka

Ищу место (и компанию) для постоянного катания в выходные на шоссейках / раллийках.
Сам я живу на Ленинградском шоссе, в районе м. Войковская.
Перечитал все темы, в основном у нас катаются на офф-роад, а я ищу он-роад, потому решил написать сам.
В принципе могу подъехать в любое место, хотелось бы только, чтобы была постоянная компания, ну и хорошая трасса.
У меня ТТ-01 в версии раллийка. Т.е. высокий клиренс, так что качество асфальта не имеет значение. Но все-таки нужен либо асфальт, либо хорошо укатанный грунт.

Blaster

Заинтриговало не на шутку ! (место дислокации)

neviDimka

Место дислокации я и искал.
Сейчас остановился на клубе Пилот (СВАО, Корнейчука, 55а, кажется).
Там ОТЛИЧНАЯ асфальтовая трасса с разметкой, подиум.
По субботам он-роад, по воскресеньям - офф-роад.
Стоит всего 50 руб. с носа.
За эти деньги они обеспечивают электричеством и столами для настройки моделей.
Вчера там катался. Мне ОЧЕНЬ понравилось.
Ближайшая тренировка будет 17 мая (10 мая попадает на фестиваль Е-флая и они будут закрыты).
Приглашаю присоединиться, но имейте в виду, что СТРОГО ЭЛЕКТРИЧКИ (там рядом жилые дома).

SLeemDL

Я там живу рядом почти) готов тоже покататься с удовоьствием.

dark_elf

А народу там много? трасса на улице? в принципе можно попробовать покататься.

Wolf

Ближайшая тренировка будет 17 мая (10 мая попадает на фестиваль Е-флая и они будут закрыты).

[/quote]

10 мая, тренировка будет. 😁
Всё будет и злектричесво, и столы в техзоне. 😃

neviDimka

10 мая как обычно, с 12 до 18 часов?
Я обязательно приеду.

neviDimka

Народ, отпишитесь плз, кто-нибудь еще планирует приехать кататься 10-го ?
Или я буду кататься в гордом одиночестве? 😁

Митяй

Может я приеду в Пилот, но с электро багги 😃

neviDimka

Только что узнал от Василия про возможное изменение дня проведения соревнований копий:
“Соревнования [будут проводится] 10-го, в субботу! В воскресенье - оффроад в Крылатском!
Пока ничего не отменяется. Сегодня после обеда окончательно отзвонюсь организатору шоу и уточню - напишу в форуме”.

Т.к. я планирую поучаствовать в соревнованиях, то тренировка в Пилоте в субботу будет зависеть от дня проведения соревнований.
Если в субботу будут соревнования, то я поеду туда, а если суббота свободная, то приеду в Пилот.

По поводу багги:
в Пилоте суббота - день шоссеек, воскресенье - день офф-роада. Трассы для он-роада и офф-роада разные. Такое разделение позволяет избежать проблем с пересечением частот. Кроме того, по субботам электричество и столы будут на трассе он-роад, а в воскресенье - на офф-роад.
Так что с баггой лучше приезжать в воскресенье, если только Вы не планируете кататься по гладкой трассе.

Митяй
neviDimka:

По поводу багги:
в Пилоте суббота - день шоссеек, воскресенье - день офф-роада. Кроме того, по субботам электричество и столы будут на трассе он-роад, а в воскресенье - на офф-роад.

Ну то, что трассы разные я знаю, не первый раз туда собираюсь 😃 Просто хотел потренироваться, подобрать резину, передаточное отношение, настройки покрутить, а то в режиме двух батареек перед соревнованиями это сложно сделать. А на шоссейке пока не очень хочется кататься 😃 И так сезон только закончился на них (ковровый) 😃

SLeemDL

Я 10 не смогу( но очень хотелось бы, поеду точно 17 интересно узнать какой там график и как(к скольки) подъезжать?

neviDimka

Ок. Приезжайте 17-го.
Начало обычно с 12 часов.
Иногда с 11-ти.

neviDimka

Я тоже, к сожалению, 10-го не буду, т.к. 10-го накладывается соревнование по копиям.
Так что до встречи 17-го.

anik

Что за соревнования по копиям?

Wolf
Митяй:

Может я приеду в Пилот, но с электро багги 😃

Если у тебя не 2.4, то в вокресенье электро багги. 😉

anik

Ух мы сегодня в Пилоте оторвались по полной.Трасса класс

5 months later
neviDimka

Трасса открытая, для дрифта не подойдет.

святославус

я слышал просто что в Пилоте есть зальная ковровая трасса и видел видео как народ на шоссейках 1/10 катаются?

neviDimka

Вы ошибаетесь. В зале только 1/18.

dima_malyshko:

А почему для дрифта не подойдет? 😕

Мне представляется, что узковата трасса для дрифта.

anik

Приезжали дрифтеры,гоняли,вроде остались довольны. 😁