Проблема с FMS

kazak

Собственно проблема вот в чем: Запускаю сим выбираю модель нажимаю старт и не чего не происходит, но слышно что мотор работает, давлю на газ, ручку на себя и о чудо модель появляется в воздухе, пока летаю высоко все нормально стоит только появится земле или элементам ландшафта все, модель снова проподает. Что это может быть, помогите разобратся?

AZET

У меня все нормально. Может, вам с разрешением экрана в самой программе поэкспериментировать? Или видеокарту поменять, если устаревшая? А после переустановки тот же эффект? Кстати, чем подключаете к пульту и к какому? Я в этой программе с помощью клавиш летаю из любопытства. А для поддержания формы пользую сим. REFLEX с нормальным пультом.

kazak

Да всячески с видео пробовал не помогает, скорее всего видео карта не очень дружит с этим симом(Radeon9600XT).Хотя рефлекс у меня работает без проблем, в ФМС в основном летаю на каком то передатчике производства ГДР и на Футабе 9с.Вот скоро посылка с разными симами и шнурками придет и ФМС уже не нужен будет.

AZET

Зайдите на родной сайт видеокарты, скачайте последний драйвер и переустановите его, если это еще не сделано. Может помочь.