free_sim ?

Oduvan

Товарищи кто нибудь , где нибудь видел холявный симулятор кроме FMS ? Если да то дайте линки кому не сложно ))

Lion
Oduvan:

Товарищи кто нибудь , где нибудь видел холявный симулятор кроме FMS ? Если да то дайте линки кому не сложно ))

www.marksfiles.net/HeliSimRC/download.htm вот например, для 450 класса сим, графика не очень но настроек много!

Борис_С
Oduvan:

Товарищи кто нибудь , где нибудь видел холявный симулятор кроме FMS ? Если да то дайте линки кому не сложно ))

Мой недавний пост с упоминанием полдюжины законно бесплатных симов был удален модератором (или автоматическим скриптом?) совершенно без видимых причин. 😦
Похвально что владелец данного ресурса заботится о соблюдении копирайтов и понятно что мы у него в гостях и, посему, должны придерживаться его правил, но все-таки…

Vitaly

Если вам предупреждения не было, то причина обычно одна - сносился чей-то левый аккаунт со всеми темами и сообщениями.

Oduvan
Борис_С:

Мой недавний пост с упоминанием полдюжины законно бесплатных симов был удален модератором (или автоматическим скриптом?) совершенно без видимых причин. 😦
Похвально что владелец данного ресурса заботится о соблюдении копирайтов и понятно что мы у него в гостях и, посему, должны придерживаться его правил, но все-таки…

таки не кинеш в личку этот список ?

14 days later
Alex-L

Всем привет!

А можно тоже списочек в личку если не трудно.

С уважением, Александр.

n0name

Всем Здарова!

А можно и мне тоже списочек в личку если не трудно.

С уважением, Макс.

19 days later
Gran

C благоданостью приму список в Л.С.

Ant_Mosk

пожалуйста киньте мне этот списочек тоже 😃

MWW

Русский народ так любит халяву, что готов за нее платить любые деньги… 😃
Неужели вы думаете, что из этого списка будет хоть что-то достойное, хотя-бы
относительно приближенное к нормальным, платным симуляторам? Только время
зря потратите, а у кого и-нет не безлимитный, еще и трафик…

15 days later
2 months later
zZAYAZz

Им мне, и мне тоже сцылочку в личку )))
заранее спс

Stan

Народ, зачем вам симулятор? Полетал я в afpd, эффект как в fms) Кроме навыка “не путать” ручки ничего не даст

Sunman

Народ, зачем вам симулятор? Полетал я в afpd, эффект как в fms) Кроме навыка “не путать” ручки ничего не даст

Не соглашусь с вами на 99%.

25 days later
Sage_KAAAA

Люди добрые, помогите с симулятором (можно в личку). FMS скачал, но на Vista он работать не хочет!
Может поможете каким другим симулятором?

Shal
Sage_KAAAA:

Люди добрые, помогите с симулятором (можно в личку). FMS скачал, но на Vista он работать не хочет!
Может поможете каким другим симулятором?

Я ведь две недели назад этот же вопрос задавал, он еще на странице виден (Симулятор и VISTA). Сегодня вечером буду пробовать твою подсказку с .DLL

Sage_KAAAA

Я сюда написал раньше, чем решил проблему самостоятельно (ну от части самостоятельно)
Хотя не откажусь от подсказки на счет других симов

Shal
Sage_KAAAA:

Я сюда написал раньше, чем решил проблему самостоятельно (ну от части самостоятельно)
Хотя не откажусь от подсказки на счет других симов

Я пробовал RCFSim, он работает с мышкой, но там только один самолет. На работе можно отвлечься…

Shal
Sage_KAAAA:

А ссылку?

Я уже не помню, попробуй вот это http//manuelguillen.tripod.com/pcair.htm#FAQ
Если не получится, пиши shalmanlm@mail.ru, я скопирую и вставлю живой адрес, часов в 10 вечера

Sage KAAAA, посылаю копию ссылки

manuelguillen.tripod.com/pcair2/air.htm#FAQ