Нужен совет по FMS

mewgun

Поставил фмс 2,0 бета 7…
При запуске программы модели самолетов прорисованы на половину, другая половина отсутствует. При добавлении новых моделей они не летят. Вообще. С локациями такаяже проблемма. Пейзажи прорисованы частично. Все остальное просто белое…
Как с этим боротся? Раскажите плиз…
Спасибо.

летчик-nsk
mewgun:

Поставил фмс 2,0 бета 7…
При запуске программы модели самолетов прорисованы на половину, другая половина отсутствует. При добавлении новых моделей они не летят. Вообще. С локациями такаяже проблемма. Пейзажи прорисованы частично. Все остальное просто белое…
Как с этим боротся? Раскажите плиз…
Спасибо.

добрый день!у меня фмс 2.0 бета 7 вообще не запускалось,скачал версию 8.5 с сайта rcdesign впринципе все работало а седьмая версия нет,может там в проге какой косяк

arcad

И ту и другую версию ставил, на разных компах, все работает летате абсолютно ормально. Рабочие модели для FMS можно взять тут ссылка все прекрасно летают. 😛
Версия 7 лучше, в 8.5 альфа есть какие то косяки, сейчас точно не припомню.

9 days later
SkyBark

У меня дома на моём компе всё ОК, на детском (он постарей будет) - примерно такая картинка и есть. Серьёзные подозрения, что это из-за плохой (или вообще отсутствующей) 3D-акселерации. Когда её нет в видюхе - FMS пытается всё делать само, и при этом отключает очень многие отрисовки.
Но это как вЕрсия.
На детском компе вяло, но всё-таки что-то шевелится.

arcad:

Версия 7 лучше, в 8.5 альфа есть какие то косяки, сейчас точно не припомню.

Что ж до косяков - то замечен точно вот какой. При взлёте с катапульты многих планеров, если уходишь к облакам и при разгоне делаешь петлю… :о))) начинается “моторный” полёт - модель делает петлю за петлёй, словно на борту тяга, которые описываются положениями рулей…

Alexm12
mewgun:

Поставил фмс 2,0 бета 7…
При запуске программы модели самолетов прорисованы на половину, другая половина отсутствует. При добавлении новых моделей они не летят. Вообще. С локациями такаяже проблемма. Пейзажи прорисованы частично. Все остальное просто белое…
Как с этим боротся? Раскажите плиз…
Спасибо.

Попробуй видеодрова посвежее. У меня проблема решилась так.