Reflex под Вистой

локки

Комрады, может плохо искал в поиске (не бейте если чего). Но есть проблем с установкой Reflexa под Висту. У меня старенькая версия которую я всегда апгрейдил с sim.de, а сейчас пишет парень куда ты ставишь это старье на кульную Висту.
Спасибо тебе дядюшка Били.

Может кто знает как лечиться?

локки

Что, таки никто не ставил с новым прогрессивным програмным обеспечением? На сайте производителя написано, что могет работать но ставить надо мануально 😃 А где тогда инструкция. Была тут озвучена идея по переносу со старого компа уже установленного варианта, попробую конечно, но как то это криво 😦

HeliKon

Ставишь на любой комп с ХР, потом копируешь папку REFLEX и кидаешь ее в удобное место в висте. всё.

локки

Первый ответ это уже половина победы.

А с этого момента поподробнее, Я есно уже успел попробывать, но презнаюсь честно то ли руки кривые то ли копирование с помощью 1 гиговой флешки в 3 этапа не дало точного результата. Но по итогам следующее

  1. Перенес из папки програм файл в такюже на вмсте
  2. Запускаю - возникайт рамка рефлекс, но без картинки и пишет, что модель загрузиться не может, предлагает сменить модель - пробую - в ответ таже хня.

Вопрос: Может надо чего еще поменять или версию обновить до какой нить 5.02- 5.03.

Кто пробывал- можеть дадите свои параметры какя версия работает? что еще меняли?

Очень жду советов “просвещенных”

локки

продолжаем ждать (очень хотелось бы до отпуска все наладить) 😃

leliksan

Попробуйте с папки рефлекса снять в свойствах галочку с параметра “только чтение”.
Успехов.

локки

Торжество разума над бренным.

  1. Убрал галочку тока для чтения.
  2. Самое прикольное оказалось, что при копирование папки рефлекс в папку програм файл - не работает. Переместил папку тупо на рабочий стол и все заработало.

Счасте есть.

6wings

Не понял, в чем у вас была загвоздка. Только что перенес Рефлекс под Висту за 5 минут.
Виста Ультимейт CE En + SP1 + MUI, залогинен как Administrator, Рефлекс 5.02.2 - просто скопировал папку из Program Files ХР в Program Files Висты. На всякий случай снял Read Only с самой папки и всех вложенных. Запустил и все сразу заработало…