Как вам русская страница FMS ?

Юрец

Здорово, что все это можно сделать самому. Вот только я не смогу. Кто бы помог? Отзовитесь.

Сергеич

Да как-как…😃 Супер, как!!! 😃
Весьма не хватало места, где собрана вся информация о FMS.
Орфографию только поправить надо бы кое-где . А систематизация разделов - отличная, как и на RCDesign 😃

Vitaly

Кинь пожалуйста письмо про орфографию мне или Юре, а то у нас уже глаза замылены, некоторых вещей уже не замечаем.

Vitaly

Кстати, с разрешения авторов FMS, я выложил на сайте пропатченную версию FMS с новым инсталлятором (размер уменьшился на 700к). Можете тоже покритиковать. Для того чтобы пункты меню стали русскими, нужно выбрать немецкий язык.

Это только временное (хотя и весьма удобное) решение. Следующая бета уже включит в себя поддержку русского языка и будет иметь нормальный инсталлятор.

alexander

Привет,ребята!
Виталий, вы просто молодцы. Это то, что надо.
Особенно порадовал перевод файла “PAR” на русский язык. А то я уже все мозги сломал, пытаясь перевести самостоятельно. А теперь можно летать,так как хочется!
Продолжайте в том же духе, а мы поможем. чем сможем.

max

Вообще всё сделано на 5 😃

Но у меня проблемы с FMS. Все версии кроме досовской выдают какуюту ошибку (скоро кину рисуночек)

10 days later
Vitaly

Официальный сайт этого симулятора вот здесь:

www.rcsimulator.com

Там же есть и демка. Но давайте это обсудим в отдельной дискуссии, если будет охота. А здесь будем хвалить или ругать FMS 😉

NiKa

На freeware.ru выложена демка нового
симулятора “Ripmax RCSimulator”
советую посмотреть тем у кого есть возможность скачать 15Мб.

11 days later
Vitaly

Теперь есть повод возрадоваться. На главной странице FMS, simulator.home.pages.de теперь стоит ссылка на fms.rcdesign.ru , как на русское зеркало. То есть, сайт действительно является официальной русской страницей FMS.