Симулятор RealFlight G4.5

yakim1999

даже если её там нет, то можно скачать и установить… Делов на 3 минуты… Все ссылки есть в FAQ этого раздела…
На www.rc-sim.de нужно только зарегистритоваться на форуме и все! Там полно всего…
Вот ссылка на модель webfile.ru/3910558#as - в соседнем посте разместили…

BOG
М_Ф:

Купил симулятор RealFlight G4.5
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…

Вопрос:
Есть ли там модель трекса 450?

Привет!
Сам недавно приобрел rf g4.5 с пультом летаю очень нравится, вложенных денег не жалко, сколько я уже моделей разложил… 😁
Вот здесь много всего найдешь модели бери для RF G3.5 потом импортируешь.
Там моделей много по буквам прямо.
knifeedge.com/forums/downloads.php
Вот ссылка на 450 рекс там их много разных knifeedge.com/forums/downloads.php?do=file&id=1047…
Летайте на здоровье! 😁

raf

[QUOTE=BOG;1473104]Привет!
Сам недавно приобрел rf g4.5 с пультом летаю очень нравится, вложенных денег не жалко,

всем доброго времени суток,также приобрел этот сим , очень доволен , но есть вопрос - установленный T-Rex450 ведет себя странно , в висении более-мение а вот в полете начинает дергать хвостом и реакция на стики неадекватная ,может что-то надо поменять в настойках пульта , но вот тут не силен ,может кто- что посоветует, а вообще хотелось бы иметь T-Rex500 , где его взять- вопрос ?

BOG

[quote=raf;1480806]

BOG:

Привет!
Сам недавно приобрел rf g4.5 с пультом летаю очень нравится, вложенных денег не жалко,

всем доброго времени суток,также приобрел этот сим , очень доволен , но есть вопрос - установленный T-Rex450 ведет себя странно , в висении более-мение а вот в полете начинает дергать хвостом и реакция на стики неадекватная ,может что-то надо поменять в настойках пульта , но вот тут не силен ,может кто- что посоветует, а вообще хотелось бы иметь T-Rex500 , где его взять- вопрос ?

Привет!
Ответ в теме “проблема с электричками”.
T-rex по ссылке в ответе выше. 😁

raf

BOG спасибо за совет,гиру поправил ,улучшение налицо,остался совсем небольшой тремор правда ,но летать можно:)

yakim1999

Доброго вермени суток Господа! А не подскажете новичку как настроить SPEKTRUM DX6i с этим симом??? Настраивал так как указано в статье: ironcreek.net/dx6i/ , но что-то взлететь не получается… Крутится как волчёк вокруг своей оси, но не взлетает… 😦 Может кто настройками поделется, а то я совсем ещё “зелёный” и не могу понять в чём тут дело… Да, и заодно, может кто знает как SPEKTRUM DX6i сбросить к заводским настройкам (где-то видел, но вот найти теперь не могу)??? Спасибо!!!

raf
raf:

BOG спасибо за совет,гиру поправил ,улучшение налицо,остался совсем небольшой тремор правда ,но летать можно:)

Всетаки подергивание хвостом (хотя и слабое) напрягает, может еще что-то поправить ?
Посоветуйте кто сталкивался с этим.😵

BOG
raf:

Всетаки подергивание хвостом (хотя и слабое) напрягает, может еще что-то поправить ?
Посоветуйте кто сталкивался с этим.😵

Не знаю, что еще сделать, у меня все нормально никаких дерганий нет, может просто еще раз откалибровать аппу и попробуй скачай Тарот 500 который я тут выложил я на нем летаю никаких дерганий хвостом все ровно гладко. 😁
И отпишись как и что…

yakim1999

Доброго вермени суток Господа! А не подскажете новичку как настроить SPEKTRUM DX6i с этим симом??? Настраивал так как указано в статье: ironcreek.net/dx6i/ , но что-то взлететь не получается… Может кто настройками поделется, а то я совсем ещё “зелёный” и не могу понять в чём тут дело… Да, и заодно, может кто знает как SPEKTRUM DX6i сбросить к заводским настройкам (где-то видел, но вот найти теперь не могу)??? Спасибо!!!

raf
BOG:

Не знаю, что еще сделать, у меня все нормально никаких дерганий нет, может просто еще раз откалибровать аппу и попробуй скачай Тарот 500 который я тут выложил я на нем летаю никаких дерганий хвостом все ровно гладко. 😁
И отпишись как и что…

перепробовал наверное уже все, подергивание осталось , похоже придется везти в магазин , списался с ними -говорят везите будем смотреть .
А Тарот 500й так и не загрузился , ну нехочет мой ноут его видеть и все тут …ладно “будем слона есть по частям”😉

Nevai

Доброго вермени суток Господа! А не подскажете новичку как настроить SPEKTRUM DX6i с этим симом???

Извините, а зачем Вы хотите подключить спектрум если есть юсб пульт?

yakim1999
Nevai:

Извините, а зачем Вы хотите подключить спектрум если есть юсб пульт?

ммм… это нечто Вы называете пультом??? Да, по началу я летал на аппе, которая была в комплекте… Потом она приказала “долго жить”, так как мой не разумный племянник пролил на неё гозировку… К тому же мне хочется иметь в симе и кривые, и гироском и экспо и всё остальное не симулированное, а от самого пульта… Оно всё отлично летет на совтовых настройках, а вот через pass through пока что-то никак немогу заставить модель взлететь… Вот кстати кому интересно… мой трабл: rcopen.com/forum/f65/topic157539/16

7 days later
Serge_Shev

Всем привет!
Решил брать Real Flight 4.5. За шесть штук выходит в башне с доставкой! Или это дорого?

maksvel

в пределе нормы…у наших в розницу не дешевле 8000 будет

Serge_Shev
vladirur:

на башне какая-то эксклюзивная 5 версия анонсирована

Это 5-я версия RF-а, которая выйдет в ноябре! Купить её можно сейчас, но с поставкой в будущем! Также сейчас можно купить версию 4,5 с возможностью бесплатного апгрейта на 5-ю версию в ноябре… Вот сижу думаю наверно надо!!!

morro_lucky
Serge_Shev:

Это 5-я версия RF-а, которая выйдет в ноябре!

Лишь бы она не стала еще более аркадной, как когда-то v3.5…

bazalt
BOG:

Привет!
Сам недавно приобрел rf g4.5 с пультом летаю очень нравится, вложенных денег не жалко, сколько я уже моделей разложил… 😁
Вот здесь много всего найдешь модели бери для RF G3.5 потом импортируешь.
Там моделей много по буквам прямо.
knifeedge.com/forums/downloads.php
Вот ссылка на 450 рекс там их много разных knifeedge.com/forums/downloads.php?do=file&id=1047…
Летайте на здоровье! 😁

Позвольте поинтересоваться. Сходил по Вашей ссылке, скачал пару моделей Calmato Sport 40. У меня RF 4.0, обновленный до 4.5. А что мне делать со скачаными файлами, и как импортировать, если скачаная модель версии 3.5?

yakim1999
bazalt:

и как импортировать, если скачаная модель версии 3.5

на новые версии насколько мне известно иморотровать нельзя… С 4 на 4.5 можно, а вот с 3.5 на 4.5 уже нет… Поправте меня, если я не прав… В общем лучше качать модели для версий 4 и 4.5…

dimong

Народ подскажите у меня G4.5 импортирую модели для (G4.5 c вышеуказанных сайтов) программа глючит и закрывается после уже открыть её невозможно идет загруз поля потом этой модели и фсёёё… типа ошибка какая то пишет кто нибудь сталкивался с подобной проблемой???

bazalt
morro_lucky:

Качнул первую попавшуюся v3,5 и установил
Всё работает

Эту модель я тоже установил, все нормально, есть в списке моделей. А вот нужный мне Kyosho Calmato sport версии 4.0
knifeedge.com/forums/downloads.php?do=file&id=7347
хотя и пишет, что все нормально установилось, в списке моделей не появляется.
Скачал еще несколько других под версию 3.5. Результат тот же. Что бы это значило?

morro_lucky
bazalt:

Это CS файл то есть color Scheme (цветовая схема) для Goldberg Tiger 2 from Expansion Pack 4
То есть если поставить EP 4, то обязательно появится Goldberg Tiger 2 и уже для него можно выбрать шкурку Кальмато.

Летать будет как Goldberg Tiger 2

Второй загрузил и поставил