Проблема у RealFlight G2 с GeForce2

Vitaly

Люди, кто знает, что за фигня происходит у RealFlight G2 с видеокартами GeForce 2 ? Программа запускается, но имеем только менюшку и звуки. А вместо картинки белая область. Я пробовал с разными GeForce2 (32Мб/64Мб) под Win98 и Win ME, но результат один и тот же. С видеокартой Riva TNT2 все работает нормально.

carwizard

Спасибо Виталию за “радостную” (в ковычках) новость!!!
Я на днях заказал себе RealFlight G2, и “видюшка” у меня такая-же. “Порадовал”-бы, хоть двумя неделями раньше…

Vitaly

Гы 😃. Ну я еше не все попробовал. Может, под Win2000 будет работать, хотя особых надежд маловато. Впрочем, как честный пользователь, ты сможешь настучать по голове службе технической поддержки, и может они сделают фикс через месяц-другой.

Vitaly

Ну вот, как всегда: если никакие ухищрения не помогают - значит надо читать инструкцию. Поставил родные драйвера видеокарты - и все заработало. До этого стояли самые свежие “reference drivers” непосредственно от nVidea. Глюк вылез только на G2. На 3D-игрушках все работало.

carwizard

Другое дело! А то, сразу “пугать” начал… 😃😃

NiKa

Нам ваших проблем не понять, Вы бы хоть
поделились информацией где взять или заказать RealFlight G2?

carwizard
NiKa (03-07-2001 20:50)

Вы бы хоть поделились информацией где взять или заказать RealFlight G2?

Делюсь информацией: у меня друг поехал в командировку, в Нью - Йорк на месяц, Вот я и заказал, чтоб прихватил симулятор и второй приёмник с кварцем на Футабу. А так-же, RealFlight G2 есть в некоторых московских и питерских, модельных магазинах.