Установка RealFlight

Kilat

Я счастливый обладатель коробки с RealFlight G2 Lite. Но не могу его установить на компьютер. После загрузки диска жму на кнопку Install RealFlight G2 Lite CD, а компьютер выдает следующее окошко: 16-разрядная подсистема Windows. C:\WINDOWS\SYSTEM32\AUTOEXEC.NT. Системный файл не предназначен для выполнения приложений MS-DOS м Microsoft Windows. Что делать??? Помогите!!!

Gran

Предположительно отсутствует файл AUTOEXEC.NT.
Файл формируктся при установке Win XP или Win NT.

Kilat

Да фала AUTOEXEC.NT нет. Что делать?

Kilat

Grany c меня стакан. Я нашел этот файл (AUTOEXEC.NT). Он был там же в папке WINDOWS, только не в SYSTEM32, а REPAIR и скопировал в SYSTEM32, после этого запустил инсталятор и все заработало. Кстати AUTOEXEC.NT снова пропал.

Kilat

Да вроде, с вирусами все в порядке. Но что-то не то, минут через 15-20 после запуска Real Flight компьютер выключается.

Gran

Ну тут надо машину смотреть капитально. Сама программа сигнала на отключение дать не может. Может кто еще сталкивался с подобным?

Kilat

Обновил антивирусную базу. Поймал еще пару вирусов. Но все равно, через 15 минут компьютер выключается.

Val
Kilat:

Обновил антивирусную базу. Поймал еще пару вирусов. Но все равно, через 15 минут компьютер выключается.

Не всех поймал… 😎
Или уже нашкодить успели… 😲
Переставь систему… 😃

Kilat

Переставил контроллер в дркгой USB порт. Все работает (тьфу, тьфу, тьфу). Как такое может быть, ума не приложу.

Kilat

Кажется догадался в чем дело. Компьютер имеет Системк
у управления температурным режимом. Вот эта система и выключает компьютер. Проверю еще раз.