Апгрейд RealFlight G3,5 на RealFlight G5

Aleksey24

Подскажите, имеется симулятор RealFlight G3,5 , купил диск с обновлением до RealFlight G5, но как установить его не знаю. Может кто поможет?😦

8 days later
Aleksey24
Like_no_other:

Ставьте диск, посмотрите что происходит 😃

Ничего не происходит

DVE

В RealFlght есть в меню Файл пункт “Импорт”, попробуйте через него.

Какие файлы вообще на диске лежат, с какими расширениями?

Aleksey24

Разобрался, при установки должен быть подключен пульт симулятора.

2 months later
alexextro

Здравствуйте,Алексей!Я Олег из Питера,у меня RF G4.5-хочу обновить до G5.но не знаю,как это сделать!Где Вы покупали диск с обн.до 5?Сколько он стоит,в каком комплекте?Может можно скачать где то в интернете?При покупке моего,продавец сказал,что обновление с 4 до 4,5 бесплатно,что мне мастер и сделал,так как я не очень дружу с ПК!Посоветуйте,как мне проще и не дорого обновить с 4,5 до 5,если Вас не затруднить!Можно в личку:oleg195315@mail.ru
,

van11

Насколько я знаю RF G4.5 и RF G5-это совсем разные вещи и обновление без покупки лицензионного G5 невозможно.Для G5 свой пульт нужен.

cons976

Не нужен свой пульт, у меня был RF G4.5 с пультом, купил диск с обн.до 5.5, установил и все работает.

Mik

Обновление действительно работает со старым пультом.

“This product does not include a controller. The RealFlight G5.5 Upgrade uses the Interlink Plus Controller (from G3/G3.5) or the Interlink Elite Controller (from G4/G4.5/G5). After the upgrade, you’ll enjoy the familiar, unchanged controller functions that you always had.”
"Этот продукт не имеет в своём составе контроллера. РФ Г5.5 обновление использует Интерлинк Плюс контроллер от Г3/3.5 или Интерлинк Элит контроллер от Г4/4.5/5. Радуйтесь, что не надо платить больше! 😃 "

Причём стоит вполне вменяемых денег. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXADPT&P…

alexextro

Спасибо за инфу-осталось узнать,где обновление можно купить или заказать-в Питере не нашел,а на сайте TOWER HOBBIES все на англ. и ничего не понять!

gikler

Найдите кого-нибудь в Питере кто будет заказывать посылку с Башни, договоритесь и пусть Вам закажут диск с обновлениями до G5.5 стоит около 70 долларов, веса он особо в посылку не добавит. Устанавливаете диск и наслаждаетесь природой и полетами. Имейте ввиду, что у G5.5 требования к компьютерному железу повыше - возможно придется дорабатывать компьютер.